Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018  faites un don

Résultats

Trémorel 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Dimanche 10 juin 2018
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

                                                                                       tps chrono      Clst CLM       TPS Général   Cl Général
TARDIVEL THEO 3ème Cat. VELO SPORT VALLETAIS 00:09:23,320 1 1 02:25:38,00 02:35:01,320 1
SAILLENFEST LEO Junior DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 00:09:29,420 2 7 02:25:38,00 02:35:07,420 2
ALLAIRE DORIAN 3ème Cat. VC QUINTINAIS 00:09:34,550 6 3 02:25:38,00 02:35:12,550 3
LEAUTE ANTONY 3ème Cat. VS PLOUMAGOAR 00:09:31,420 3 22 02:25:43,00 02:35:14,420 4
BRINDEJONC ROBERT 3ème Cat. DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 00:09:33,200 4 25 02:25:43,00 02:35:16,200 5
OSMONT MATHIEU 3ème Cat. UC ALENCON DAMIGNY 00:09:38,370 8 12 02:25:38,00 02:35:16,370 6
LEMEE ROMAIN 3ème Cat. VC PAYS DE LOUDEAC 00:09:38,500 9 9 02:25:38,00 02:35:16,500 7
VOISIN MAXIME Junior UC PAYS DE JOSSELIN 00:09:33,740 5 13 02:25:43,00 02:35:16,740 8
BUAN CLEMENT Junior AS ROMILLE CYCLISME 00:09:36,130 7 19 02:25:43,00 02:35:19,130 9
MALAQUIN AMAURY 3ème Cat. CC RENNAIS 00:09:41,980 10 8 02:25:38,00 02:35:19,980 10
HOGUET GUILLAUME 3ème Cat. CC RENNAIS 00:09:47,950 14 6 02:25:38,00 02:35:25,950 11
LE HARDY DAMIEN 3ème Cat. CC MONCONTOUR 00:09:48,130 16 4 02:25:38,00 02:35:26,130 12
GUERIN MATHIS 3ème Cat. REDON OC 00:09:45,630 13 20 02:25:43,00 02:35:28,630 13
CORDON RAGOT AUDREY 1ère Cat. F VC PAYS DE LOUDEAC 00:09:53,740 22 10 02:25:38,00 02:35:31,740 14
BAUCHE ADRIEN Junior UC PAYS DE JOSSELIN 00:09:55,410 23 2 02:25:38,00 02:35:33,410 15
HULLOT JEREMY 3ème Cat. CC RENNAIS 00:09:51,310 19 15 02:25:43,00 02:35:34,310 16
BUSSON ALBAN 3ème Cat. VC RENNAIS 00:09:51,550 20 30 02:25:43,00 02:35:34,550 17
MARTIN FREDERIC 3ème Cat. LOIRE & SILLON CYCLISME 00:09:53,000 21 23 02:25:43,00 02:35:36,000 18
NEVO SAMUEL 3ème Cat. UCL HENNEBONT 00:09:55,990 25 32 02:25:43,00 02:35:38,990 19
CHAPEL ALEXANDRE 3ème Cat. VC LOUDEAC 38 00:10:01,140 28 26 02:25:43,00 02:35:44,140 20
LAMBERTON DAMIEN 3ème Cat. CC RENNAIS 00:10:01,160 29 27 02:25:43,00 02:35:44,160 21
COLOMBEL ADRIEN 3ème Cat. PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.00:10:05,660 30 31 02:25:43,00 02:35:48,660 22
NEVO GWENAEL 3ème Cat. UC BRIOCHINE 00:10:05,740 31 28 02:25:43,00 02:35:48,740 23
BARBE MICHEL 3ème Cat. CC MONCONTOUR 00:10:07,340 32 18 02:25:43,00 02:35:50,340 24
MACE PASCAL 3ème Cat. VC LOUDEAC 38 00:10:08,580 33 29 02:25:43,00 02:35:51,580 25
DEFFAINS ENZO Junior CC ST ONEN 00:10:14,320 42 24 02:25:43,00 02:35:57,320 26
GOUGEON ANTHONY PC Open D1 A. C. B. B. 00:10:17,410 45 17 02:25:43,00 02:36:00,410 27
SELVESTREL JULIEN 3ème Cat. US VERN CYCLISME 00:10:20,740 48 34 02:25:43,00 02:36:03,740 28
GICQUEL STEPHANE PC Open D2 TEAM SPRINT ENERGY 00:10:23,880 53 33 02:25:43,00 02:36:06,880 29
MINIER JACKY PC Open D2 BREAL BROCELIANDE CYCLISME 00:10:25,640 54 14 02:25:43,00 02:36:08,640 30
QUEMAR CHRISTOPHE 3ème Cat. CC LANGUEUX 00:10:49,090 66 11 02:25:38,00 02:36:27,090 31
BOUVIER VINCENT 3ème Cat. TEAM SPRINT ENERGY 00:09:56,800 26 36 02:26:34,00 02:36:30,800 32
JARNO LOUIS 3ème Cat. VC PAYS DE LOUDEAC 00:10:56,920 69 5 02:25:38,00 02:36:34,920 33
GROUAZEL FABIEN 3ème Cat. CC PLANCOETIN 00:10:16,100 44 35 02:26:34,00 02:36:50,100 34
DREUX SAMUEL 3ème Cat. CC MONCONTOUR 00:11:31,950 74 16 02:25:43,00 02:37:14,950 35
LERAT JONATHAN 3ème Cat. VELO TAUPONT 00:10:13,550 41 37 02:27:56,00 02:38:09,550 36
LE BIHAN VALENTIN Junior VC PAYS DE LOUDEAC 00:15:39,980 79 21 02:25:43,00 02:41:22,980 37
LE BERRE MATHIS Junior UC BRIOCHINE 00:09:43,680 11 39 02:31:56,00 02:41:39,680 38
BURLOT SAMUEL Junior UC BRIOCHINE 00:09:55,610 24 45 02:31:56,00 02:41:51,610 39
LE GUELVOUD KEVIN 3ème Cat. UC QUIMPERLOISE 00:09:58,890 27 42 02:31:56,00 02:41:54,890 40
DANIEL VINCENT 3ème Cat. CC MONCONTOUR 00:10:11,380 37 44 02:31:56,00 02:42:07,380 41
CAREMEL LEANDRE Junior AS ROMILLE CYCLISME 00:10:15,840 43 41 02:31:56,00 02:42:11,840 42
CADORET JEROME 3ème Cat. CC LANGUEUX 00:10:22,900 52 38 02:31:50,00 02:42:12,900 43
NEVO JOANE PC Open D1 UCL HENNEBONT 00:10:19,210 46 46 02:31:56,00 02:42:15,210 44
CLOUET ERIC PC Open D2 CC RENNAIS 00:10:47,400 65 40 02:31:56,00 02:42:43,400 45
LEBEL FREDDY PC Open D2 CC RENNAIS 00:11:17,480 71 43 02:31:56,00 02:43:13,480 46

Remerciements à Pascal K'ouas VC Mévennais

Écrit par Pascal Lundi 11 juin 2018 21:57

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey