Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

CC St Mars d'Outillé

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 13 octobre 2013
  • Département: Sarthe (72)
CC St Mars d'Outillé

Pré-licenciés:
1 CABARET NOLAN EC CHANGE
2 PICHON Tilio ESC CHAMPAGNE
3 BLOCH NOAH FREE WHEEL 72
4 DESTAINVILLE LUNA BRETTE SPORTIF
5 LESCANE WILLIAM US St Pierre des Corps

Poussins:
1 LE BARBIER ANTHONIN UC ALENCON DAMIGNY
2 BEUCHER MATHYS BRETTE SPORTIF
3 BROUARD MATEO VS FERTOIS
4 BERNARD NOAH FREE WEELS
5 SEYEUX Julien LE MANS SARTHE
6 GREMY JASON FREE WEELS
7 GUILLET LISA UC ALENCON DAMIGNY
8 BUON Jérémy VIBRAYE
9 LANGLOIS LUNA BRETTE SPORTIF
Abd COQUIN MATHYS ST VINCENT LUCE BER

Pupilles:
1 DELPY MATHIS US St Pierre des Corps
2 VIAUX ROMAIN ANGERS OUTRE
3 LEBARBIER LOISON UC ALENCON DAMIGNY
4 ENGOULVENT Jordan SABLE
5 DU MOUSA QUENTIN US St Pierre des Corps
6 DUPETY SULIVAN VIBRAYE
7 MOULT CORENTIN BRETTE SPORTIF
8 BERNARD YVAN FREE WHEEL 72
9 CHIPONT KILLIAN US St Pierre des Corps
10 GABORIT ESTEBANN UC NIORT
11 MOULT NATHAN BRETTE SPORTIF
12 BATILLEAU BOISAUBERT ESTEBANN LE MANS SARTHE
13 LEVASSEUR LUBIN BRETTE SPORTIF
14 ETOURNEAU LUKAS FREE WHEEL 72
15 LE ROYER KURTIS BRETTE SPORTIF
16 DEFOND KILLIAN BRETTE SPORTIF

Benjamins:
1 LEBOUCHER ANATOLE DURTALL VTT
2 BENETEAU Lucas US St Pierre des Corps
3 MENAGER BAPTISTE VS FERTOIS
4 BESNIER ERWAN LE MANS SARTHE
5 BLOCH JORDAN FREE WHEEL 72
6 MARTINAND BRIEUC BRETTE SPORTIF
7 BESNIER MAUREEN LE MANS SARTHE
8 DERET LANGLAIS MORGAN LE MANS SARTHE
9 HAMELIN Marc BRETTE SPORTIF
10 DUBOIS GABRIEL BRETTE SPORTIF
11 LESCURE MATHIEU VIBRAYE
12 BUON Benjamin VIBRAYE
13 BEUCHER ANTHONIN BRETTE SPORTIF
14 SANDER OSCAR UC ALENCON DAMIGNY

Minimes:
1 MILON SIMON VS Neuillé Pt Pierre
2 CADEAU ADRIEN VS LIONNAIS
3 GUILLET AXEL UC ALENCON DAMIGNY
4 MILLION Tanguy VS Neuillé Pt Pierre
5 DENIS BAPTISTE VC THOUARS
6 LESCANE Adrien US St Pierre des Corps
7 POIRIER MELVIN VS MONNAIE
8 LEDREUX Lilian FREE WHEEL 72
9 BIARD François VC CONLIE
10 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY
11 TESSE DORIAN SABLE SARTHE CYCL
12 BELLANGER Axel VS FERTOIS
13 PHE PIERRE LE MANS SARTHE
14 HATON MAEL LE MANS SARTHE

Cadets:
1 WAGNER CODY VS FERTOIS
2 LEBOUCHER ARTHUR DURTAL
3 CAILLEAU Guillaume VS NEUILLE PONT PIERRE
4 VIAUX THEO EV ANGERS DOUTRE
5 DELAVIGNE CAMILLE DURTAL VTT
6 BERTRAND QUENTIN LE MANS SARTHE VELO
7 MARTINAND KERIAN BRETTE SPORTIF
8 BERGER THOMAS BRETTE SPORTIF
9 TESSE YANNIS SABLE SARTHE CYCLISME
10 REZE Antonin UC ALENCON DAMIGNY
11 RABOUAM ALICE DURTAL VTT
12 CABARET THOMAS VS FERTOIS

Juniors:
1 CONGNARD JULIEN VC CHATEAUNEUF SUR SARTHE
2 VIAUX CLEMENT EV ANGERS DOUTRE
3 LEHOUX David VC AIGLON
4 CADEAU FLORENTIN VELO CLUB LIONNAIS
5 AUBRY RENALD BRETTE SPORTIF
6 DRONNE VICTOR BRETTE SPORTIF

Seniors:
1 JARRIER BENOIT ESC CHAMPAGNE
2 GUEST DAVID LAVAL CYCLISME 53
3 COSTE Nicolas US ST PIERRE DES CORPS
4 DAVOUST SEBASTIEN CA EVRON
5 PETILLEAU JULIEN SABLE
6 SAMOYAU PIERRE ECC PONTVALLAIN
7 EDET PIERRE BRETTE SPORTIF
8 RAIMBAULT DENIS ANGERS CYCLISME
9 FUSEAU PIERRE ANGERS CYCLISME
10 BARIOT Samuel VC AMBOISE
11 JACQUET VILLENEUVE MAXIME ANGERS CYCLISME
12 BERITAULT Jeremy V.C.THOUARS
13 FOSSE Valentin US ST PIERRE DES CORPS
14 GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53
15 GABORIT Steve U.C.NIORTAISE
16 AUBRY OLIVIER BRETTE SPORTIF
17 EDET David VS CHARTRAIN
18 BOUTTIER DAMIEN PATRIOTE DE BONNETABLE
19 THOMAS Mickael V.C.LOUDUN
20 PICHON EDOUARD VS FERTOIS

Remerciements à Laurent Drouault.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 16 octobre 2013 18:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.