Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Changé pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 mars 2013
  • Département: Sarthe (72)

D1:
1. PARENT Mathieu ECC PONTVALLAIN
2. HEDOUX Alexandre UC ALENCON DAMIGNY
3. CROSNIER Matthias ABC SAINT CALAIS
4. LEFEUVRE Arnaud EC CHANGEENNE
5. CHANCEL Thomas PATRIOTE DE BONNETABLE
6. LE ROYER Arnaud BRETTE SPORTIF
7. PAPIN Cedric LE MANS SARTHE VELO
8. YVART David VELO CLUB DE SPAY
9. AUFFRAY Romain LAVAL CYCLISME 53
10. JOUBERT Mathieu UC MAMERS SAOSNOIS
11. GEORGET Julien CO CHATEAU DU LOIR
12. PAPILLON Alban UAC SARTHE
13. THEROUX Arnaud UC MAMERS SAOSNOIS
14. EMERY Christophe UC MAMERS SAOSNOIS
15. BRISSON Regis ECC PONTVALLAIN
16. ROMIAN Serge ROUE D'OR ARNAGEOISE
17. CORMIER Eric ABC SAINT CALAIS
18. BERCY Vincent VS FERTOIS
19. BESNARD Serge UC MAMERS SAOSNOIS
20. GOMBERT Louis LAVAL CYCLISME 53

D2:
1. SARCE Christophe TEAM GEANT LA RICHE SOLEIL
2. DUGAST Christophe VS FERTOIS
3. POIRIER Tony UC MAMERS SAOSNOIS
4. GUILLEMET Hubert PATRIOTE DE BONNETABLE
5. LEBOUGRE Jean-Michel CC GACEEN
6. HERISSON David AC BELMONTAISE
7. CORMIER Benoit ESC CHAMPAGNE
8. LAGOUTE Alexandre VC CHATEAU GONTIER
9. NICOLAS Alexandre CO CHATEAU DU LOIR
10. BELLIER Benoit UNION CYCLISTE SUD 53
11. BORDEAUX Olivier ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
12. GUEDON Melanie VINEUIL SPORTS
13. MENU Sebastien BRETTE SPORTIF
14. GUILOINEAU Julien ESC CHAMPAGNE
15. RAMBAUD Fabrice US NOGENTAISE
16. LE ROYER Claude BRETTE SPORTIF
17. SAILLARD Michel AAJ BLOIS CYCLISME
18. ROUZAUD Ange INTERNET
19. BRETON Marck LE MANS SARTHE VELO
20. BOULAY Anthony VS FERTOIS

D3:
1. MAINE Gilles CC PYRENEEN
2. CHATELIN Pascal VC VIMOUTIERS
3. BLAIN Anthony TEAM GEANT LA RICHE SOLEIL
4. LHOMER Jean pierre TEAM GEANT LA RICHE SOLEIL
5. BELLANGER Joel PATRIOTE DE BONNETABLE
6. LAMARRE Joseph VELO CLUB YVREEN
7. LANDAIS Louis UC MAMERS SAOSNOIS
8. CHAUDEMANCHE Joel UC MAMERS SAOSNOIS
9. LEBŒUF Olivier LAVAL CYCLISME 53
10. BOUVIER Philippe LE MANS SARTHE VELO
11. AUDOUX Sylvain SABLE SARTHE CYCLISME PDL
12. VETILLARD John LAVAL CYCLISME 53
13. PELLETIER Jean-Marc TEAM GEANT LA RICHE SOLEIL
14. BENOIT Pascal BRETTE SPORTIF
15. BLONDEAU Jean Francois LAVAL CYCLISME 53
16. PORTALES Pascal VELO CLUB YVREEN
17. ROUX Gregoire TEAM GEANT LA RICHE SOLEIL
18. MENARD Joselito CYCLO CLUB ERNEEN
19. LEGUAY Xavier US NOGENTAISE
20. ERDMANN Thierry ABC SAINT CALAIS

D4:
1. BONIFAIT Michel CO CHATEAU DU LOIR
2. DURAND Christophe UC ALENCON DAMIGNY
3. POIRRIER Rene UAC SARTHE
4. GRUEL Alain VELO CLUB YVREEN
5. PROU Pascal VELO CLUB LIONNAIS
6. LEGUY Albert SABLE SARTHE CYCLISME PDL
7. RICHARD Michel UC MAMERS SAOSNOIS
8. TOUCHARD Yannick EC BELINOISE
9. MORTEVEILLE Gerard LAVAL CYCLISME 53
10. VINCON Michel ECC PONTVALLAIN
11. MORENCE Christophe VELO CLUB YVREEN
12. LEGANGNEUX Daniel UAC SARTHE
13. GEORGES Jacky PATRIOTE DE BONNETABLE
14. DAUDIN Stephane ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
15. OSSANT Patrice SAUMUR CYCLISME
16. RIVIERE Stephane LAVAL CYCLISME 53
17. NEVEU Philippe UC D'ECOMMOY
18. LECHAT Jean-Luc VC LISIEUX
19. LELIEVRE Romain PATRIOTE DE BONNETABLE

 

Remerciements à Emile Guillou.

Ecrit par Ronan Houssin dans Résultats le lundi, 04 mars 2013 12:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.