Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Garnache pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 19 mai 2013
  • Département: Vendée (85)
Podium des D3-D4 Podium des D3-D4 Gilles Denis

D1-D2
01    VILLAIN    MICKAEL    LE PERRIER VELO CLUB
02    PONTOIZEAU    BRUNO    NANTES DOULON VS
03    DROUET    CYRIL    EC MONTFAUCONNAISE
04    DUBIN    SEBASTIEN    EC MONTFAUCONNAISE
05    CHAILLEAU    OLIVIER    VC PORNICHET
06    MOREAU    MAXIME    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
07    BLANCONNIER    CHRISTOPHE    ASPTT NANTES
08    ROUSSEAU    MARC    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
09    ROMIAN    FREDDY    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10    RETIERE    VALENTIN    VELO CLUB MONTAIGU
11    JAUZELON    OLIVIER    VELO CLUB ESSARTAIS
12    AUDEBRAND    KEVIN    POC COTE DE LUMIERE
13    VIGNERON    PIERRE    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
14    CHESNEAU    JEAN MARC    UNION CYCLISTE CHOLET 49
15    DENIS    ADRIEN    ASE MONTBERT
16    CHARBONNIER    HUGUES    VELO CLUB MONTAIGU
17    PELLOQUIN    TOM    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
18    THIBAUD    SIMON    COMITE CYCLISTE MONTOIS
19    GRELET    LIONEL    VC CHANTONNAISIEN
20    LAVIGNAC    HERVE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME


D3-D4
01    DENIS    GILLES    VC SEBASTIENNAIS
02    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN
03    ALBERT    THIERRY    EC BOUGUENAISIEN
04    TESSIER    CARL    EC BOUGUENAISIEN
05    DAVID    PATRICK    CC CASTELBRIANTAIS
06    CAILLAUD    CHRISTOPHE    GUIDON MACHECOULAIS
07    RAPHEL    THIERRY    VELO CLUB MONTAIGU
08    BUTON    CHRISTOPHE    VELO CLUB MONTAIGU
09    SIMON    STEPHANE    AC CHAPELAIN
10    BUCCO    JUANITO    AC CHAPELAIN
11    BODARD    REGIS    COMITE CYCLISTE MONTOIS
12    LEROUX    JEROME    AC CORPE
13    MICHEL    DENIS    VS MESANGER
14    ROBARD    DOMINIQUE    VC CHALLANDAIS
15    LANDRIN    GERARD    EC DU DON
16    DOUET    DOMINIQUE    VELO SPORT VALLETAIS
17    MOREAU    HENRI CHARLES    EC BOUGUENAISIEN
18    LE PLAIN    PHILIPPE    AC CHAPELAIN
19    SICARD    CYRIL    EC BOUGUENAISIEN
20    ROMAN    DOMINIQUE    EC MONTFAUCONNAISE


Remerciements à Luc Lambert.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 19 mai 2013 20:16

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.