Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Salle de Vihiers pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 juin 2013
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    LEBRUN   ANTOINE            SANS        
2    GUILLEBAULT   KEVIN            VS SAUMUROIS        
3    GABORIAU   BRUNO            ASPC LES PONTS CE CYC        
4    SIMON   PASCAL            PELLOUAILLES AC        
5    LE MOING   NICOLAS            BEAUPREAU VELO SPORT        
6    REULIER   JEROME            VC VIHIERSOIS        
7    DEBARD   DENIS            VS SAUMUROIS        
8    COGNY   Jerome            V.C.SEVRE        
9    FUSEAU   PIERRE            ANGERS CTCLISME        
10    LEGUAY   YANN            AC BREVINOIS        
11    BARRE   OLIVIER            LES PONTS DE CE CYC        
12    LEHIR   CYRIL            VELO CLUB LIONNAIS        
13    POIRON   ANTHONY            VC MAULEVRIER        
14    DEBREUIL   GUILLAUME            UNION CYC  CHOLET 50        
15    GAGNERIE   DANIEL            PELLOUAILLES AC        
16    REULIER   JULIEN            VC VIHIERSOIS        
17    GROLLEAU   AYMERIC            UNION CYC  CHOLET 51        
18    NICOU   JEREMY            SAINT LEGER CYCLISME        
19    BENION   JULIEN            CV DE CHEMILLE        
20    RENOU   YANN            R . L .  ANDREZEENNE        


D3-D4
1    BAILLOU   ANTHONY                    VS SAUMUROIS        
2    CHALLIN   DENIS                    CR POUZAUGES        
3    MAILLER   JEAN FRANCOIS                    SAUMUR CYCLISME        
4    VAUCELLES   ROMUALD                    SC STE MAURE        
5    MALARGE   PASCAL                    VS  PLOUMAGOUAR        
6    POUPARD   RAPHAEL                    VC MAULEVRIER        
7    FAUCHER   Patrick                    SC STE MAURE        
8    SMATI   BADR                    ASPC LES PONTS CE CYC        
9    KIEFFER   WILLIAM                    SAUMUR CYCLISME        
10    CHARRETIER   OLIVIER                    AC LONGUE CYCLISME        
11    MOINX   JOEL                    GENTLEMEN D ANJOU        
12    BARBOT   FREDERIC                    VELO CLUB LIONNAIS        
13    PETITEAU   PHILIPPE                    ASPC LES PONTS CE CYC        
14    GOUTARD   LUC                    ASPC LES PONTS CE CYC        
15    CORBINEAU   DANIEL                    VS SAUMUROIS        
16    SUROT   JEAN MICHEL                    VC VIHIERSOIS        
17    DULAIN   CAMILLE                    EC MONTFAUCONNAISE        
18    FOUASSIER   YANNICK                    VELO CLUB LIONNAIS        
19    BLUTEAU   PHILIPPE                    VS SAUMUROIS        
20    LEBRUN   JEAN CLAUDE                    VC LIONNAIS        


Remerciements à Eliane Lesage.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 02 juin 2013 21:23

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.