Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Soulaire et Bourg EDV régularité

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 05 octobre 2013
  • Département: Maine-et-Loire (49)

PRELICENCIES            
                
1    132    REAULT    Allan    BEAUPREAU V.S
2    131    BEAUMONT    Aloïs    E.V.ANGERS DOUTRE
3    133    GIRAUD    TOM    C.V.CHEMILLE
4    134    DAVID    OSCAR    EVAD

POUSSINS                
                    
1    115    SANCHEZ    Clément    E.V.ANGERS DOUTRE    2
2    111    DAVID     Léo    E.V.ANGERS DOUTRE    2
3    117    FOUCAULT    Aronn    SAUMUR C.    1
4    113    BEAUMONT    Nolan    E.V.ANGERS DOUTRE    2
5    116    LEROUX    Léopold    E.V.ANGERS DOUTRE    1
6    120    CHEVALLIER    NATTAN    V.C. LE LION D'ANGERS    1
7    122    NOURRY    MATTEO    V.C. LE LION D'ANGERS    1
8    123    AVRIL-GINESTRINI    DONOVAN    V.C. LE LION D'ANGERS    2
9    119    RIVIERE    ETHAN    G.P.C.ANGERS    1
10    114    HOUTIN    Ryan    E.V.ANGERS DOUTRE    2
11    124    BEAUQUIN    ANTOINE    V.C. LE LION D'ANGERS    2
12    125    VITOUR    Pierre    SABLE S.C    2
13    121    DUPONT FOYARD    MAXIME    V.C. LE LION D'ANGERS    1
14    126    DABOUINEAU    ELIAS    PELLOUAILLES A.C.C    1


PUPILLES                                    
                    
1    87    DELAHAYE    Robin    BEAUPREAU V.S    2
2    84    CANTE    Théo    PELLOUAILLES A.C.C    2
3    102    FOUASSIER    Bastien    SABLE S.C    1
4    96    KERJEAN    GAYLOR    C.V.CHEMILLE    2
5    95    CONEAU    LUCAS    C.V.CHEMILLE    2
6    93    GIRAUD    AXEL    C.V.CHEMILLE    1
7    97    ROTUREAU    THOMAS    C.V.CHEMILLE    2
8    89    MACE    Kyllian    BEAUPREAU V.S    2
9    82    VIAUX    Romain    E.V.ANGERS DOUTRE    1
10    103    CHEVALLIER    Mattéo    V.C. LE LION D'ANGERS    2
11    92    DURAND    ELIOTT    C.V.CHEMILLE    1
12    83    RIVIERE    MAXENCE    G.P.C.ANGERS    2
13    85    MIMANT    Nathan    BEAUPREAU V.S    1
14    86    CABRITA    David    BEAUPREAU V.S    2
15    100    BEAUQUIN    LOUIS    V.C. LE LION D'ANGERS    2
16    104    GELIQUE    ANTONY    UC CHOLET    1
17    90    LAURENDEAU    Léandre    BEAUPREAU V.S    
18    88    LEDUC    Aymeric    BEAUPREAU V.S    2
19    105    HADDAD    ILYAN    UC CHOLET    1


BENJAMINS                
                    
1    67    JARRY    Louis    SABLE S.C    2
2    41    BRAMOULLE    Valentin    E.V.ANGERS DOUTRE    1
3    66    POINT    Valentin    V.C. THOUARS    1
4    52    CHAILLEUX    Pierre    BEAUPREAU V.S    2
5    58    COSNARD    PAUL    C.V.CHEMILLE    2
6    59    HERAULT    BAPTISTE    C.V.CHEMILLE    2
7    54    TIJOU    Maël    BEAUPREAU V.S    2
8    71    TEXIER    LUKA    ANGERS C.    1
9    48    KERLEAU    KYLIAN    SAUMUR C.    1
10    53    LAURENDEAU    Emilien    BEAUPREAU V.S    2
11    60    KERJEAN    TANGUY    C.V.CHEMILLE    2
12    64    LHOTE    AXEL    V.C. LE LION D'ANGERS    2
13    70    MENARD    Valentin    BRESSUIRES A.C    2
14    69    TESSE    Dorian    SABLE S.C    2
15    44    GIRAUD    Romain    E.V.ANGERS DOUTRE    2
16    45    ROYER    Clément    E.V.ANGERS DOUTRE    2
17    43    RIOUAT    Tanguy    E.V.ANGERS DOUTRE    1
18    68    NOURY    Robin    SABLE S.C    1
19    49    TRIOLET    MATHIS    SAUMUR C.    1
20    62    JAMEU    THOMAS    V.C. LE LION D'ANGERS    1

 

MINIMES                
                    
1    20    CADEAU    ADRIEN    V.C. LE LION D'ANGERS    1
2    3    BRAMOULLE    Adrien    E.V.ANGERS DOUTRE    1
3    25    PAVY    Edouard    PELLOUAILLES A.C.C    2
4    26    MARAIO    Hugo    O.C. VAL D'OISE    2
5    29    OGE    THOMAS    SABLE SC    2
6    28    TESSE    YANNIS    SABLE SC    2
7    8    MORICE    Sacha    E.V.ANGERS DOUTRE    2
8    17    RAHARD    KELAIN    C.V.CHEMILLE    2
9    24    FOUGERE    Dylan    PELLOUAILLES A.C.C    2
10    6    DELEBARRE    Raphaël    E.V.ANGERS DOUTRE    2
11    12    CHUPIN    Louis    BEAUPREAU V.S    1
12    27    TEXIER    ALEXIS    ANGERS C.    1
13    7    VAIDIE    Johann    E.V.ANGERS DOUTRE    2
14    10    MEIGNANT    Quentin    SAUMUR C.    1
15    13    GOIMBAUD    CORENTIN    C.V.CHEMILLE    1
16    2    SOUFFACHE    Lisa    E.V.ANGERS DOUTRE    1
17    16    MONJAL    ARNAUD    C.V.CHEMILLE    2
18    23    JEGAT    HUGUO    V.C. LE LION D'ANGERS    1
19    4    BOISSON    Patrice    E.V.ANGERS DOUTRE    1
20    11    CESVRE    Florian    SAUMUR C.    1


Remerciements à Jean-Pierre Souffaché.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 08 octobre 2013 18:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.