Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Mothe Achard clm PC, cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 27 septembre 2014
  • Département: Vendée (85)

Cadets
1    GAULTIER Thomas    Sud Touraine    13    6 . 26        45,786
2    JEANNIERE Emilien    Les Herbiers    13    8 . 22    0   1. 96    45,673
3    BURGAUDEAU Mathieu    S Jean Monts    13    15 . 04    0   8. 78    45,281
4    OLIVIER Benjamin    Les Essarts V    13    18 . 38    0 12. 12    45,091
5    FOURNIER Quentin    Angers Cycl    13    19 . 83    0 13. 57    45,010
6    JUDAS Leo    S Jean Monts    13    41 . 36    0 35. 10    43,830
7    BURBAN Mathieu    Angers Cycl    13    42 . 54    0 36. 28    43,767
8    MARIANO Jeremy    Cholet 49 UC    13    44 . 69    0 38. 43    43,653
9    GRELIER Corentin    LaRocheYon V    13    48 . 14    0 41. 88    43,471
10    GUEGAN Mael    St Brévin AC    13    48 . 40    0 42. 14    43,457
11    DUPUIS Christopher    Saumur Cycl    13    50 . 93    0 44. 67    43,325
12    PREAUD Louis    Les Herbiers    13    55 . 42    0 49. 16    43,092
13    GIBERT Antoine    LaRocheYon V    13    59 . 61    0 53. 35    42,877
14    DAUDIN GUENEGOU Franck    Angevin GPC    14    5 . 61    0 59. 35    42,573
15    SALLIOT Lucas    Nantes Doulon    14    10 . 74    1   4. 48    42,316
16    BEAUSSIRE Martin    LaRocheYon V    14    27 . 69    1 21. 43    41,489
17    MOLLE Lilian    LaRocheYon V    14    43 . 83    1 37. 57    40,732
18    VERNIZEAU Maxime    Agesinate VC    14    52 . 93    1 46. 67    40,317
19    COUTAND Esteban    Chantonnay VC    14    59 . 64    1 53. 38    40,016
20    L`HERMITE Adrien    LaRocheYon V    15    12 . 49    2   6. 23    39,452


Pass'cyclisme
1    DENIS Julien    Cholet 49 UC    13    9 . 86        45,578
2    BRIN Jerome    Cholet 49 UC    13    31 . 80    0 21. 94    44,346
3    OURY Christophe    Pays Loire EC    13    34 . 46    0 24. 60    44,201
4    COSSE Benoit    LaRocheYon V    13    40 . 30    0 30. 44    43,886
5    OSMONT Cyrille    Vallet VS    13    46 . 05    0 36. 19    43,581
6    PERGELINE Xavier    St Brévin AC    13    47 . 80    0 37. 94    43,489
7    DURAND Aurelien    Cholet 49 UC    13    51 . 33    0 41. 47    43,304
8    GOURAUD Anthony    Cholet 49 UC    13    55 . 55    0 45. 69    43,085
9    GUEGUEN Mickael    Vallet VS    13    58 . 92    0 49. 06    42,912
10    ROUSSET Jeremi    Machecoul G    14    0 . 36    0 50. 50    42,839
11    RABEAU Christopher    St Légér Cycl    14    3 . 02    0 53. 16    42,704
12    BRET Charles henri    LaRocheYon V    14    7 . 96    0 58. 10    42,455
13    AUNEAU Jonathan    Fougéréenne A    14    8 . 36    0 58. 50    42,435
14    POIRON Anthony    Cholet 49 UC    14    12 . 52    1   2. 66    42,228
15    CHERBUY Mathieu    Chalonnes TC    14    16 . 02    1   6. 16    42,055
16    LEROUX Jerome    Nieul SS    14    17 . 14    1   7. 28    42,000
17    GAULTIER Janick    Sud Touraine    14    20 . 02    1 10. 16    41,859
18    GOURMAUD Thomas    StHerblain US    14    25 . 20    1 15. 34    41,609
19    PERROCHEAU Gregory    Fougéréenne A    14    34 . 64    1 24. 78    41,160
20    BARRETEAU Nicolas    Pouzauges CR    14    39 . 20    1 29. 34    40,946


Remerciements à Vendée Chrono Finish.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 27 septembre 2014 11:35

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.