Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018  faites un don

Résultats

Résultats

La Séguinière Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Dimanche 30 mars 2014
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1            BURGAUDEAU                            Mathieu                            St Jean De Monts V C                            
2            CHEVALIER                            Maxime                            U S Pontchatelaine                            
3            ARDOUIN                            Tom                            V C Sebastiennais                            
4            GIBERT                            Antoine                            La Roche Sur Yon V C                            
5            RUEL                            Quentin                            A C Brevinois                            
6            GALAN                            Leo                            T C Choletais                            
7            VINCENT                            Mario                            R L Andrezeenne                            
8            OLIVIER                            Benjamin                            V C Essartais                            
9            DELAIRE                            Vianney                            V C Essartais                            
10            COUTAND                            Esteban                            V C Chantonnaisien                            
11            FOURNIER                            Quentin                            Angers Cyclisme                            
12            GRELIER                            Corentin                            La Roche Sur Yon V C                            
13            LE CLAIRE                            Bryan                            U S Pontchatelaine                            
14            GAUCHOT                            Clement                            U C Nantes Atlantique                            
15            VIAUX                            Theo                            E V Angers Doutre                            
16            GUEGAN                            Mael                            A C Brevinois                            
17            BRIAND                            Melen                            Guidon Machecoulais                            
18            TESSON                            Jason                            V S Valletais                            
19            BEAUSSIRE                            Martin                            La Roche Sur Yon V C                            
20            JEANNIERE                            Emilien                            V C Herbretais                            


Remerciements à Olivier Naud.

Publié par Geoffrey Dimanche 30 mars 2014 21:34

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey