Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ancenis 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 mai 2015
  • Lieu: Ancenis
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Ancenis 3+J

1 MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie 02H22mn52s
2 RUPPIN JEAN BAPTISTE US ST HERBLAIN 3ème Catégorie 02H22mn59s
3 CUVELIER MENARD THOMAS US ST HERBLAIN Junior 02H23mn10s
4 POIRIER KARL VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
5 DELESTRE ALEXIS VELO CLUB DE CONLIE Junior
6 MALO NICOLAS AC SAPEURS POMPIERS 44 3ème Catégorie
7 GALTIE ALEXANDRE AC LONGUE CYCLISME 3ème Catégorie
8 SAVARY MARC US ST HERBLAIN 3ème Catégorie 02H23mn21s
9 FOURNIER PHILIPPE PELLOUAILLES AC 3ème Catégorie
10 BRU ALEXIS VC CHATEAUNEUF/SARTHE 3ème Catégorie
11 STOINSKI NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 3ème Catégorie 02H23mn24s
12 BEZARD FRANCOIS CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie 02H23mn26s
13 DREAN BENOIT NANTES DOULON VS Junior
14 MALO NATHAN US ST HERBLAIN Junior
15 DAVID VINCENT EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
16 LAUREAU XAVIER AC SAPEURS POMPIERS 44 3ème Catégorie
17 DUPUIS CHRISTOPHER SAUMUR CYCLISME Junior
18 QUEMARD VICTOR TEAM U ANJOU 49 Junior
19 GAUCHOT CLEMENT UC NANTES ATLANTIQUE Junior 02H23mn50s
20 HAIE ESTEBAN VS MESANGER Junior
21 COLIN CHARLIE CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
22 BARON CORENTIN PELLOUAILLES AC Junior
23 GODIN PATRICK US GUERANDE CYCLISME 3ème Catégorie
24 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
25 TURGOT LAURENT US ST HERBLAIN 3ème Catégorie 02H24mn35s
26 LORENT KEVIN AC BREVINOIS Junior
27 BURBAN MATHIEU EV ANGERS DOUTRE Junior
28 TARDIF ALEXANDRE CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
29 FOUCHARD CHRISTOPHE NANTES DOULON VS 3ème Catégorie
30 DUCHENE JEREMY EV ANGERS DOUTRE Junior

CLASSEMENT JUNIORS

1 CUVELIER MENARD THOMAS US ST HERBLAIN Junior 02H23mn10s
2 DELESTRE ALEXIS VELO CLUB DE CONLIE Junior
3 DREAN BENOIT NANTES DOULON VS Junior
4 MALO NATHAN US ST HERBLAIN Junior
5 DUPUIS CHRISTOPHER SAUMUR CYCLISME Junior

CLASSEMENT GRIMPEUR

1 MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie 12
2 SAVARY MARC US ST HERBLAIN 3ème Catégorie 7
3 FREMY OLIVIER ASPC LES PONTS CE CYCLISME 3ème Catégorie 5

Correspondance Yves Pineau - VC Ancenis

Ecrit par Ronan Houssin dans Résultats le lundi, 04 mai 2015 20:24

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.