Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Cherizay pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 juillet 2015
  • Département: Sarthe (72)

D1-D2:
1    JANVIER    julien    LAVAL CYCLISME 53
2    FLECHEAU    aymeric    SC DURTALOISE
3    HERVE    laurent    UC MONTGESNOISE
4    ROBOAM    frederic    UC MONTGESNOISE
5    BALDASSARRE    christophe    ECC PONTVALLAIN
6    RUEL    damien    AC BELMONTAISE
7    BLOT    maxime    AC BELMONTAISE
8    HARDY    franck    UC MAMERS SAOSNOIS
9    DURFORT    benoit    TEAM SMO
10    COQUELIN    alexis    UC MONTGESNOISE
11    SINQUIN    maxime    UC ALENCON DAMIGNY
12    GRENECHE    francis    VS FERTOIS
13    POIRIER    tony    BRETTE SPORTIF
14    BLANCHARD    romain    EC CHANGEENNE
15    HERON    sebastien    ECC PONTVALLAIN
16    BOUHOUX    frederic    PATRIOTE DE BONNETABLE
17    SAILLARD    clément    TEAM RENAUDIN CYCLISTE
18    LAUNAY    sylvain    ESC CHAMPAGNE
19    DERENNE    jules    VC NONANTAIS
20    ROSIER    florent    UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS

D3:
1    DOUARRE    julien    OLYMPIQUE ARGENTAN
2    MERLIN    christophe    VC LISIEUX
3    BAILLY    christohpe    VS TRUN
4    ERDMANN    thierry    ABC SAINT CALAIS
5    MAUVE    pierre    UC ALENCON DAMIGNY
6    MOISY    david    VELO ST GEORGES AVENTURE
7    BARILLET    joel    UC MAMERS SAOSNOIS
8    COLLET    prosper    ESC CHAMPAGNE
9    GRAFFIN    mathias    PATRIOTE DE BONNETABLE
10    ROSIER    mickael    UNION CYCLISTE DU MORTAINAIS
11    POTDEVIN    david    UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72
12    PELLETIER    lionel    UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72
13    MENARD    ludovic    UC D'ECOMMOY
14    PILON    franck    VC FERTE MACE
15    MASSON    eddy    VELO CLUB DE CONLIE
16    LESCURE    thierry    CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE
17    ALLOUCHERIE    philippe    ROUE D'OR ARNAGEOISE
18    VANNIER    claude    ABC SAINT CALAIS
19    COURVILLE    francois    PAS DE CLUB
20    BOUN    david    VELO CLUB DE SPAY

D4:
1    DOUARRE    stéphane    OLYMPIQUE ARGENTAN
2    GIRAULT    jean    UC ALENCON DAMIGNY
3    BLIN    olivier    VS FERTOIS
4    LEMAITRE    anthony    BRETTE SPORTIF
5    OLIVIER    didier    UC ALENCON DAMIGNY
6    TERRIER    didier    CYCLO CLUB ERNEEN
7    DROUET    gilles    ESC CHAMPAGNE
8    BOUILLARD    roger    VC ST LO PONT HEBERT
9    HAVARD    henri    VC FERTE MACE
10    LECHAT    jean luc    VC LISIEUX
11    MONTHULE    didier    VC LISIEUX
12    TROUILLET    pascal    UC ALENCON DAMIGNY
13    PEROL    jacques    UC D'ECOMMOY
14    LESOUEF    christian    AC BAYEUX
15    TROUILLARD    joel    LAVAL CYCLISME 53
16    PICHON    edouard    VELO CLUB YVREEN
17    BELLANGER    serge    UC MAMERS SAOSNOIS
18    PAGANI    claude    UC MAMERS SAOSNOIS
19    DROUIN    gerard    PATRIOTE DE BONNETABLE
20    CHOISEAU    francis    US NOGENTAISE

Remerciements à Emile Guillou.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 20 juillet 2015 18:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.