Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Préfailles Ecole de Vélo

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 14 mai 2015
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Pré-licenciés
1    BARBOT    LEON    VCL
2    LEROUX    LOUENN    GM


Poussins
1    BALEINE    KYRIO    USP
2    DESMARS    ALEXIS    USP
3    CORMERAIS    MAXIME    NDVS
4    CORBILLE    JULES    USP
5    GILET    HUGO    GM
6    LEBRANCHU    BRYCE    USP
7    GUILLOCHON    JOAO    ACB
8    BROSSEAU    EMILIEN    ACB
9    TALBOURDET    TOM    USP
10    DENION    MANU    ACB
11    MADEC OCHOM    FLORIAN    VCS
12    MALECOT    FLORIAN    UCNA
13    GERBAULT    NOHAN    USP
14    PRESNEAU    TOM    VSV
15    SINQUIN GOURET    EMRYS    VCS
16    MICHAUD    FLAVIE    VSC
17    BOURREAU    ALICIA    GM
18    MIKOLAJCZYK    ROSALIE    GM
19    JAHAN    MARCELLINA    GM
20    GICQUEL    FLORIAN    VSV


Pupilles
1    SEIGNARD    ALEXIS    OCN
2    RENAUDINEAU    AXEL    UCNA
3    BAGLAN    DYLAN    UC JOUE LES TOURS
4    TESSIER    AUGUSTIN    ELC
5    DESMARS    EMILIEN    USP
6    JAHAN    ANDREA    GM
7    LEVEQUE    ALBAN    VSV
8    ROBIN    NOLAN    USP
9    AMISSE    KYLLIAN    OCN
10    RIVAUD    KILLIAN    OCN
11    MIKOLAJCZYK    CESAR    USP
12    SINQUIN GOURET    LOHANN    VCS
13    GUISNEUF    LUBIN    OCN
14    ONNO    MARGAUX    VCS
15    AUDEON    MAXIME    GM
16    LEPINE    LOUIS    ELC
17    DAUDIN PELE    CLEMENT    ELC
18    TENDRON    GUSTAVE    VCS
19    ONDRACKA    VICTOR    ACB
20    RICHTER NAVARRE    ERWAN    CCM


Benjamins
1    CHAILLOT    ENZO    PN
2    RUEL    DORIAN    ACB
3    CANTE     THEO    PELLOUAILLES
4    VAIRE    CEDRIC    CCM
5    RULLIER    HANS    SAUMUR CYCLISME
6    LUCAS    QUENTIN    USP
7    LENOUVEL    NATHAN    USP
8    GIRAUDET    VICTOR    VSC
9    DURAND    SAMUEL    USP
10    COULIBALY    JIMMY    VSV
11    GESNOUIN    KILLIAN    ARGENTEUIL VAL DE SEINE
12    GRANNEC    MANON    VSV
13    TESSIER    JEAN    ELC
14    POUVREAU    AURELIEN    NDVS
15    SOULARD    DORIAN    EVAD
16    CHEVALLIER    AYMERIC    VSV
17    GUBBIOTTI    GABIN    ACB
18    BROSSEAU    LEO    ACB
19    THARREAU    GASPARD    NDVS
20    VALOTAIRE    LEO    ELC


Remerciements à Joël Wolf.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 18 mai 2015 11:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.