Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Philbert en Mauges EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 27 juin 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Benjamins
1    CHAILLOT    ENZO    PEDALE NANTAISE
2    DUGUE    ANTOINE    EV ANGERS DOUTRE
3    BENOIT    Julien    V.C.ROCHEFORT
4    ROME    ESTEBAN    CC VITREEN
5    CHEVALLIER    MATTEO    VC LIONNAIS
6    KERJEAN    Gaylor    CV CHEMILLE
7    VAIRE    CEDRIC    COMITE CYCLISTE MONTOIS
8    LE ROUX    CLEMENT    VELO CLUB ANCENIEN
9    CHARRIER    GABIN    VC HERBRETAIS
10    MAINGUENA    Lucas    P.ST FLORENT NIORT
11    HELARD    FABIAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12    CABRITA    DAVID    BVS
13    CANTE    THEO    PELLOUAILLES AC
14    CHEVALLIER    AYMERIC    VELO SPORT VALLETAIS
15    DAVID Mathieu Durtal Vtt
16    ROTUREAU    Thomas    CV CHEMILLE
17    CHAUCHIS    LUCAS    EV ANGERS DOUTRE
18    HAMBENNE    AXEL    VELO CLUB ANCENIEN
19    AVRILLON    ANTONIN    BEAUPREAU VELO SPORT
20    MENARD    Quentin    St Philbert en Mauges


Pupilles
1        SANCHEZ  CLEMENT        ASSOCIATIONEVAD
2        COLAISSEAU MARIUS        RL ANDREZE
3        PAPIN ALEXANDRE        ST LEGER CYCLISME
4        LOIZEAU  JOHAN        BVS
5        TOUBLANC  MAXIME        BVS
6        GABORIT  SULLIVAN        VC CHATILLONNAIS
7        CHEVALLIER NATTAN        VC LIONNAIS
8        LECANN LOICK        EVAD
9        CHAILLOU  LUCAS        RL ANDREZE
10        BAUDRY MATEO        BVS
11        BLANCHARD TOM        ST LEGER CYCLISME
12        BAREAU CLEMENT        BVS
13        DIXNEUF  DUR   BAPTISTE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
14        BERNIER     CORENTIN      BEAUPREAU VELO SPORT
15        ROBERT     MORGANE        CC Castelbriantais
16        BRETAUDEAU   EMILIEN        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
17        PEPION     TOMY   CC CASTELBRIANTAIS
18        BEAUMONT    NOLAN         EV ANGERS DOUTRE
19        BITEAU     JOHAN        BEAUPREAU VELO SPORT
20        POIRIER     Alexandre        St Philbert en Mauges


Poussins
1    JACQUINET PIERRICK    ASSOCIATIONCR POUZAUGES
2    BEAUMONT ALOIS    EVAD
3    TOUBLANC CLEMENT    BVS
4    SANCHEZ EMMA    EVAD
5    CHAUVIRE CLEMENT    BVS
6    GRIFFON NATHAN    VS VALLET
7    REAULT ALLAN    TCC
8    MENARD THOMAS    VS VALLET
9    GUEDON MELVYN    RL ANDREZE
10    LOIZEAU RAPHAEL    CJ
11    DERSOIR LINO    RL ANDREZE
12    DURJEAU MAXIME    BVS
13    MENARD TIMEO    RL ANDREZE
14    GUIBERT EVAN    CJ
15    GUIBERT AZENOR    CJ
16    MARTINEAU ENZO    TCC


Pré-licenciés
1         POITOU NATHAN     1T2C
2         MORINIERE LILIAN     CJ
3         RAIMBAULT JOSSUA     BVS
4         BERNIER MALO     BVS
5         DURAND GABIN     UCC49
6         MENARD NINO     CJ
7         REAULT MATHILDE     TCC
8         LE MOING LOUIS     CJ  


Remerciements à Nicolas Le Moing.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 30 juin 2015 21:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.