Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Sylvain d'Anjou EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 14 juin 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Benjamins
1    RULLIER    HANS    Saumur Cyclisme
2    CHEVALLIER    MATTEO    VC Lionnais
3    VIAUX    ROMAIN    EVAD
4    CONEAU    Lucas    T Chalonnes C
5    DAVY    LOUISON    Beaupréau VS
6    DUPUIS    NOA    Saumur Cyclisme
7    GIRAUD    Axel    T Chalonnes C
8    GOUSSIN    AXEL    VC Lionnais
9    DURAND    Eliott    T Chalonnes C
10    FER    LUCAS    Pellouailles AC
11    GADBIN    Jules    ECC Craon Renazé
12    CANTE    THEO    Pellouailles AC
13    CABUTZ    DAVID    Beaupréau VS
14    LANVIERGE    Andy    ECC Craon Renazé
15    HELARD    FABIAN    RL Andrezé C.
16    GAUDIER    LOUIS    EV ANGERS DOUTRE
17    JOLLY    Corentin    UC Cholet 49
18    AUBRY    THOMAS    EC Craon Renazé
19    AVRILLON    ANTONIN    Beaupréau VS
20    DARTRAT    Gabriel    T Chalonnes C


Pupilles
1    VERGER    LUCAS    Laval C. 53
2    SANCHEZ    CLEMENT    EVAD
3    COLAISSEAU    MARIUS    RL Andrezé C.
4    LEROUX    LEOPOLD    EVAD
5    LE CANN    LOICK    EVAD
6    BRETAUDEAU    EMILIEN    RL Andrezé C.
7    VIGNAIS    NATHAN    Pellouailles AC
8    CHEVALLIER    NATTAN    VC Lionnais
9    LHOTE    LUBIN    ES Segré HA
10    NOURRY    MATTEO    VC Lionnais
11    CHAUVAT    LOEVAN    RL Andrezé C.
12    THIBAULT    Léo    T Chalonnes C
13    DIXNEUF    BAPTISTE    RL Andrezé C.
14    BEAUQUIN    ANTOINE    VC Lionnais
15    BODIN    EVA    RL Andrezé C.
16    PLANTARD    Emmy    CV Chemillé
17    GRIMAUD    Lilou    T Chalonnes C
18    LONQUEUX    ANTONIN    Pellouailles AC
19    PLOUX    HUGO    RL Andrezé C.
20    CHIRON     Korentin    T Chalonnes C


Poussins
1    RUESCHE    SOAN    Saumur Cyclisme
2    SANCHEZ    EMMA    EVAD
3    REAULT    Allan    T Chalonnes C
4    LEROUX    HENRI    EVAD
5    GIRAUD    Tom    T Chalonnes C
6    BAUBRY    Maxime    T Chalonnes C
7    HAUTBOIS    Théo    ECC Craon Renazé
8    MARTINEAU    Enzo    T Chalonnes C
9    CAILLAULT    Emilio    T Chalonnes C


Pré-licenciés
1    MERLET    Hugo    T Chalonnes C
2    REAULT     Mathilde    T Chalonnes C
3    PLANTARD    Amaël    CV Chemillé
4    SEGUIN     Abel    T Chalonnes C
5    BARBOT    LEON    VC lionnais


Remerciements à Eric Blanchard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 14 juin 2015 22:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.