Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Boucles de la Loire Elites

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 24 avril 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1    JOURNIAUX    AXEL    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    3H 49M 53S
2    THEVENEZ    GEOFFREY    POC COTE DE LUMIERE    
3    PETILLEAU    JULIEN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    A  10S
4    ORCEAU    CLEMENT    POC COTE DE LUMIERE    A 11S
5    MASSON    JONATHAN    BREST IROISE CYCL.2000    
6    DESPEIGNES    ERWAN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
7    COSTEPLANE    AURELIEN    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    
8    ROTURIER    ANTHONY    TEAM U ANJOU 49    
9    PERRET    KEVIN    UC NANTES ATLANTIQUE    
10    ABGRALL    ANTHONY    BREST IROISE CYCL.2000    
11    GUILLOUX    FREDDIE    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
12    MOULIN    Aurelien    OCEANE TOP 16    
13    DILIGEART    Alexis    OCEANE TOP 16    
14    RIVIERE    David    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    
15    GONNET    JULIEN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
16    LEMONNIER    FRANCK    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
17    MULLON    Geoffrey    A.PO.GE U CHARENTE MARITIME    
18    PETITEAU    Valentin    A.PO.GE U CHARENTE MARITIME    
19    PERROCHEAU    Willy    A.PO.GE U CHARENTE MARITIME    
20    FOUCAULT    Julien    TEAM VIENNE 86    
21    VERGER    MICKAEL    TEAM U ANJOU 49    
22    CHEVAU    SEBASTIEN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
23    BORDES    CYRIL    POC COTE DE LUMIERE    
24    AUFFRET    Rodrigue    VC AVRANCHES    
25    GAILLARD    MARLON    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    
26    GOUMON    ARTHUR    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
27    DECHEREUX    SYLVAIN    POC COTE DE LUMIERE    
28    TESSIER    FLORIAN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
29    RIOU    NICOLAS    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
30    BOUHOUX    CYRIL    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
31    BENNETT    STEFAN    POC COTE DE LUMIERE    
32    BUNODIERE    Guillaume    VC AVRANCHES    
33    LARPE    Killian    A.PO.GE U CHARENTE MARITIME    
34    ROBIN    MAXIME    POC COTE DE LUMIERE    
35    LAUBE    GERMAIN    VELO SPORT VALLETAIS    
36    FOURCHE    BENJAMIN    VELO SPORT VALLETAIS    
37    MASSON    BENJAMIN    BREST IROISE CYCL.2000    
38    COINTET    EMMANUEL    VELO SPORT VALLETAIS    
39    NOEL    Cyrille    VC AVRANCHES    
40    POIRIER    KARL    TEAM U ANJOU 49    
41    RIGAUT    Valentin    VS CHARTRAIN    
42    PAVY    FABIEN    TEAM U ANJOU 49    
43    GOURET    JEAN MARIE    SOJASUN ESPOIR ACNC    
44    MASSAT    Max    TEAM PAYNAME    
45    TESSIER    MAXENCE    US ST HERBLAIN    
46    PETROWSKI    Joseph    VC AVRANCHES    
47    DELAHAYE    ALEXANDRE    UC NANTES ATLANTIQUE    
48    BOURMAUD    ALEXIS    UC NANTES ATLANTIQUE    
49    SENTUCQ    Florent    A.PO.GE U CHARENTE MARITIME    A 1M 03S
50    CARDINEAU    Frederic    TEAM VIENNE 86    
51    JEANNES    THIBAULT    VC PONTIVYEN    
52    TERRIEN    VALENTIN    VELO SPORT VALLETAIS    A  2M 24S
53    FERNIER    Gwénaël    VS CHARTRAIN    
54    RONDEAU    FABIEN    UC NANTES ATLANTIQUE    


Remerciements à Daniel Guillemain.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 27 avril 2016 17:56

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.