Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Chpt Europe CX Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 30 octobre 2016
  • Lieu: Ponchâteau
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1 PIDCOCK Thomas GREAT BRITAIN en 44'03"
2 GUILLEMIN Nicolas FRA FRANCE à 14"
3 KIELICH Timo BEL BELGIUM à 22"
4 BENOIST Antoine FRA FRANCE à 35"
5 RAUGEL Antoine FRA FRANCE à 48"
6 BONSERGENT Maxime FRA FRANCE à 01'07"
7 TURNER Ben GBR GREAT BRITAIN "
8 MONTAUBAN Jeremy FRA FRANCE "
9 GOEMAN Andreas BEL BELGIUM "
10 KERRAUD Erwann FRA FRANCE à 01'11"
11 CAMPS Jelle BEL BELGIUM "
12 VANDEBOSCH Toon BEL BELGIUM "
13 BEKAERT Yentl BEL BELGIUM "
14 ARENSMAN Thymen NED NETHERLANDS "
15 FONTANA Filippo ITA ITALY à 01'19"
16 HENDRIKX Mees NED NETHERLANDS "
17 HAZEKAMP Bart NED NETHERLANDS à 01'22"
18 CHEVALIER Maxime FRA FRANCE à 01'26"
19 AGTERBERG Kyle NED NETHERLANDS à 01'32"
20 FAVARO Patrick ITA ITALY à 01'37"
21 VANICEK Simon CZE CZECH REPUBLIC à 01'39"
22 VALOGNES Thibault FRA FRANCE "
23 FRIJTERS Perry NED NETHERLANDS à 01'52"
24 KOPECKÝ Tomáš CZE CZECH REPUBLIC à 02'17"
25 MEIN Thomas GBR GREAT BRITAIN à 02'24"
26 ROUILLER Loris SUI SWITZERLAND "
27 VLIEGEN Pieter-Jan BEL BELGIUM à 02'29"
28 BARNES Toby GBR GREAT BRITAIN à 02'37"
29 ARTZ Bart NED NETHERLANDS à 02'39"
30 HONZAK David CZE CZECH REPUBLIC à 02'44"
31 GAVENDA Jan CZE CZECH REPUBLIC à 02'53"
32 PALICKA Hynek CZE CZECH REPUBLIC à 02'56"
33 KLUCKERS Arthur LUX LUXEMBOURG "
34 CULLELL ESTAPE Jofre ESP SPAIN à 03'12"
35 CALLONI Lorenzo ITA ITALY à 03'18"
36 WæRENSKJOLD Soren NOR NORWAY à 03'21"
37 YATES Harry GBR GREAT BRITAIN à 03'26"
38 SCHREIBER Felix LUX LUXEMBOURG à 03'28"
39 BALDINGER Lukas GER GERMANY à 04'10"
40 WESTHOFF-WITTWER David GER GERMANY à 04'29"
41 PRIES Cédric LUX LUXEMBOURG "
42 MURPHY Jb IRL IRELAND à 04'32"
43 LORD Samuel SWE SWEDEN à 04'34"
44 SCHÄTTI Luca SUI SWITZERLAND à 1 Tr
45 SLINGER Gabriel NOR NORWAY à 1 Tr
46 JARNHAGEN Carl SWE SWEDEN à 1 Tr
47 VARHANOVSKY Jakub SVK SLOVAKIA à 1 Tr
48 SOMMER Jan SUI SWITZERLAND à 2 Tr
49 KESS Nicolas LUX LUXEMBOURG à 3 Tr
50 ABRAHAMSSON Olof SWE SWEDEN à 4 Tr
51 MCCARTHY Craig IRL IRELAND à 4 Tr


Source: ffc.fr

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 30 octobre 2016 12:25

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.