Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Les Boucles Guégonnaises Elites

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 27 mars 2016
  • Lieu: Guégon
  • Département: Morbihan (56)

1 JOURNIAUX AXEL VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 03:56:24 
2 GAILLARD MARLON VENDEE U PAYS DE LA LOIRE à 53'' 
3 LEGROS ADRIEN SOJASUN ESPOIR ACNC mt 
4 HERBERT CHARLES VENDEE U PAYS DE LA LOIRE mt 
5 DESLANDES Vadim OCEANE TOP 16 mt 
6 THEVENEZ GEOFFREY POC COTE DE LUMIERE mt 
7 MARY CLEMENT SOJASUN ESPOIR ACNC mt 
8 GOURET JEAN MARIE SOJASUN ESPOIR ACNC mt 
9 LE LAVANDIERMathieu SOJASUN ESPOIR ACNC à 1'58'' 
10 WYTINCK GIANNI HOME SOLUTION-ANMAPA-SOENENS CT à 5'14'' 
11 BESCOND Jeremy COTES D`ARMOR CYCL. à 5'57'' 
12 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 mt 
13 REYNVOET NIELS TOPS ANTIEK-ATOM 6 CT mt 
14 FARANTAKIS STYLIANOS SOJASUN ESPOIR ACNC à 6'09'' 
15 POILVET LUDOVIC TEAM PAYS DE DINAN à 6'26'' 
16 LEBRETON Pierre USSA PAVILLY BARENTIN mt 
17 DAVID NICOLAS CREUSE OXYGENE à 8'48'' 
18 VANDAELE THIJS TOPS ANTIEK-ATOM 6 CT à 9'22'' 
19 PETROWSKI Joseph VC AVRANCHES mt 
20 MANCHEC GAETAN TEAM PAYS DE DINAN à 10'15'' 
21 BOTHUYNE JORDEN HOME SOLUTION-ANMAPA-SOENENS CT mt 
22 DE WHITTE MATHIAS VL TECHNICS-EXPERZA-ABUTRIECK C.T mt 
23 KERVRAN KEVIN LAVAL CYCLISME 53 mt 
24 AUDOIRE MARVIN POC COTE DE LUMIERE mt 
25 GICQUIAU IVAN VC PAYS DE LOUDEAC mt 
26 NOEL Cyrille VC AVRANCHES à 10'30'' 
27 PIRIOU KEVIN OC LOCMINE à 11' 
28 DE VRIESE STIJN TOPS ANTIEK-ATOM 6 CT mt 
29 YSERBIJT JESPER VL TECHNICS-EXPERZA-ABUTRIECK C.T mt 
30 STOCKMAN ABRAM TOPS ANTIEK-ATOM 6 CT mt 
31 LECLAIRE DAVID VC PAYS DE LORIENT à 11'30'' 
32 VANBESIEN THOMAS HOME SOLUTION-ANMAPA-SOENENS CT à 14'55'' 
33 DURAND DYLAN BREST IROISE CYCL.2000 à 17'20'' 
34 BOTTE Sébastien VC AVRANCHES mt 
35 WILD Damian USSA PAVILLY BARENTIN mt 
36 TARDIVEL FLORENTIN VC QUINTINAIS mt 
37 BERANGER GEOFFREY VELO SPORT VALLETAIS mt 
38 LE BRETON JEROME EC QUEVENOISE mt 
39 LE CALVE GREGOIRE VC PAYS DE LORIENT mt 
40 MILLOUR Geoffrey OC LOCMINE mt 
41 MARIE RODOLPHE BREST IROISE CYCL.2000 mt 
42 FIEFVEZ RUDY OCEANE TOP 16 mt 
43 TORTELIER VALENTIN VC PAYS DE LOUDEAC mt 
44 SASSIER CORENTIN OCEANE TOP 16 mt 
45 GONNET JULIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL mt 
46 LIVYNS ARVEU VL TECHNICS-EXPERZA-ABUTRIECK C.T mt 
47 BALLET MATHIAS VL TECHNICS-EXPERZA-ABUTRIECK C.T mt 
48 MAES ALEXANDER HOME SOLUTION-ANMAPA-SOENENS CT mt 
49 LE MONTAGNER BENJAMIN COTES D`ARMOR CYCL. mt 
50 HASPOT ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 mt
51 BOTREL YANN BREST IROISE CYCL.2000 mt 
52 DANIEL AURELIEN TEAM PAYS DE DINAN mt 
53 PETILLEAU JULIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL mt 
54 LE MONTAGNER MAXIME COTES D`ARMOR CYCL. mt 
55 DEBOOT BRUCE TOPS ANTIEK-ATOM 6 CT mt 
56 NEVO GWENAEL UC BRIOCHINEmt

Remerciements au UCP Josselin.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 27 mars 2016 23:23

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.