Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Plouha PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 19 mars 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1    BOISTEL   Thomas        Team HBS
2    PROD'HOMME   Antoine        Accro cycles cote d'Emerade
3    LE CORNEC   Vincent        Team Cote de Granit Rose
4    ANTOINE   Yann        EC Plouha lanvollon
5    GOISLARD   Lionel        VC Languidic
6    DUMEIL   Thibault        VS Ploumagoar
7    LE CHAMPION   Judicael        VS Tregueux
8    RABINIAUX   Stephane        VC Pays de Guingamp 22
9    HELLO   Olivier        All Breizh VTT
10    BANNIER   Christophe        VS Ploumagoar
11    LE VAILLANT   Jean Yves        VS Ploumagoar
12    LE PONNER   Christophe        CC Langueux
13    HEURTAULT   Julien        VS Pays de Lamballe
14    RIOU   David        Team Cote de Granit Rose
15    MAGNAN   Nicolas        CC Plancoet
16    KERMOAL   William        VS Millautais
17    DEBEAU   Regis        Team Cote de Granit Rose
18    LOZAHIC   Gaetan        VS Quimperois
19    LEMESLE   Trislan        Saint Renan
20    THOMAS   Ronan        Entente cycliste Rostrenen

D3/D4
1    TOUBLANC   Gilles        Accro Cycles Cote d'Emeraude
2    MAGNAN   Jean Francois        CC Plancoet
3    CHOQUER   Maxime        EC Plestin pays Tregor
4    CHANTEUR   Jose        AV Thiais
5    ROPARTZ   Xavier        Team Cote de Granit Rose
6    THOMAS   Thierry        Breizh Reder
7    MELEUC   Richard        AC Lanester 56
8    VENDERLIN   Didier        VC Pays de Loudeac
9    DURAND   Olivier        VC Dinannais
10    ETIEN   Eric        Velo Sport Millautais
11    GALLAIS   Thierry        VC Pontivyen
12    TABARIC   Ronald        AC Pays de Baud
13    GLATRE   Sebastien        EC Plouha Lanvollon
14    MARTIN   Jeremy        VC Saint Malo
15    COUPU   Marc        Dynamic Club Quedillac
16    EFFLAM   Gilles        Velo Sport Millautais
17    LE ROHIC   Yves        Team Arcafilms
18    LE PLENIER   Eric        VC Pays de Loudeac
19    GUIHOT   Gilbert        VS Pays de Lamballe
20    JAN   Nicolas        Dynamic Club Quedillac

Remerciements à Monique Gouedard.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 21 mars 2016 21:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.