Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Rostrenen PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 09 octobre 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2

1 48 ARZEL BRUNO CC BOURG BLANC Pass`Cyclisme Open (D1)
2 81 LE CORNEC VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass`Cyclisme Open (D1)
3 36 TALBOURDET SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS Pass`Cyclisme Open (D1)
4 43 MORVAN ANTHONY UC QUIMPERLOISE Pass`Cyclisme Open (D1)
5 19 CARUSO HADRIEN UC CARHAIX Pass`Cyclisme Open (D1)
6 42 LE NADAN Yannick UC QUIMPERLOISE Pass`Cyclisme Open (D2)
7 63 TYDOU THIERRY CC DU BLAVET Pass`Cyclisme Open (D1)
8 70 LEMESLE Tristan ST RENAN IROISE VELO Pass`Cyclisme Open (D2)
9 51 COCHENNEC JEAN MARC VELO SPORT MILLAUTAIS Pass`Cyclisme (D2)
10 10 BOIVIN PHILIPPE AC LEONARDE Pass`Cyclisme Open (D1)
11 24 KERVAREC ROMAIN CC BIGOUDEN Pass`Cyclisme Open (D2)
12 35 PERROT JOSE VC CHATEAULINOIS Pass`Cyclisme Open (D2)
13 18 RAOUL OLIVIER EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme Open (D1)
14 20 COQUIL YVON UC CARHAIX Pass`Cyclisme Open (D2)
15 22 LE POURHIET REMY PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass`Cyclisme (D2)
16 23 TEXIER AUBIN SC MANEGUEN Pass`Cyclisme Open (D1)
17 11 NEBESNYJ WILFRIED AC LEONARDE Pass`Cyclisme Open (D2)
18 68 CANEVET NOEL LEUCEMIE ESPOIR Pass`Cyclisme Open (D1)
19 38 ROUAT STEPHANE VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D2)
20 27 TREHIN CHRISTIAN VC LANGUIDIC Pass`Cyclisme Open (D2)

D3/D4
1 22 NICOLAS PATRICK CC DU BLAVET Pass`Cyclisme (D3)
2 28 KERFENDAL BRUNO CC DOUARNENEZ Pass`Cyclisme (D3)
3 6 LE SERBON XAVIER CC MONCONTOUR Pass`Cyclisme (D4)
4 16 MERVEILLEUX RICHARD UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme (D3)
5 10 LE BRAS PASCAL EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass`Cyclisme (D4)
6 13 GLATRE SEBASTIEN EC PLOUHA LANVOLLON Pass`Cyclisme (D3)
7 23 BODEVIN CHRISTOPHE HENNEBONT CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
8 18 GRAIGNIC MICKAEL EC QUEVENOISE Pass`Cyclisme (D3)
9 4 BODROS BRUNO AC GOUESNOU Pass`Cyclisme (D3)
10 17 BOUSSIN MICHEL VC PLELANAIS Pass`Cyclisme (D3)
11 5 COLOMBIER MICHEL CC MONCONTOUR Pass`Cyclisme (D3)
12 20 VAIDIE MARCEL CC ST ONEN Pass`Cyclisme (D4)
13 14 JANNIN ERIC VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass`Cyclisme (D4)
14 3 LE CLECH DAVID ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass`Cyclisme (D3)
15 11 LE GUEN LAURENT HERMINE CYC. DU TREGOR Pass`Cyclisme (D4)
16 2 LE FUR YOUENN ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass`Cyclisme (D3)
17 26 EUZENOT HERVE TEAM ARCAFIMS Pass`Cyclisme (D3)
18 25 LE COZ STEPHANNE AC LANESTER Pass`Cyclisme (D3)
19 9 ROLLAND LOIC AC LEONARDE Pass`Cyclisme (D3)
20 15 LE LUYER CEDRIC RO BEGARROISE Pass`Cyclisme (D3)

Remerciements à Emma Le Meur.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 10 octobre 2016 19:09

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.