Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Tour Lesneven 1,2,3+J (Et.3)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 avril 2016
  • Département: Finistère (29)

1 FILLAUT Miguel Loudéac
2 LE MONTAGNER Benja Côte d Armo à 0
3 LINO Julian Dinan à 0
4 LEBRETON Fabien Sojasun Esp à 0
5 RAPIN Martin Sojasun Esp à 0
6 MICHEL Gwenole Quintin VC à 0
7 BOUEDO Martin Côte d Armo à 10
8 DAVID NicolasScaër VS à 44
9 HASPOT Anthony Cholet à 44
10 BESCOND Jeremy Côte d Armo à 44
11 LEMOINE Gaetan Sél Armor à 44
12 HAMEL Alexis Bricquebec à 1 48
13 PAVY Fabien Anjou 49 à 1 48
14 KERVRAN Kevin Laval C 53 à 2 59
15 LAUNAY Charly POC à 2 59
16 MOSIN Pierre Locmine OC à 3 2
17 TESSIER Florian Cholet à 3 10
18 TROY Arthur Sojasun Esp à 3 25
19 GAUDU David Sél Armor à 3 25
20 LEBARS Enric Bricquebec à 3 25
21 DUBOIS Corentin Bricquebec à 3 25
22 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp à 3 25
23 LE CALVE Gregoire Pays Lorient à 3 25
24 LAMOUR Julien Landerneau à 3 25
25 AVELINE Dimitri Sél Armor à 3 25
26 BURSTON Samuel Hennebont à 3 25
27 DELANOE Ludovic Laval C 53 à 3 25
28 MORICE Alex Dinan à 3 25
29 DANIEL Aurelien Dinan à 3 25
30 MESNIL Alexandre Bricquebec à 3 25
31 BENNETT Stefan POC à 4 1
32 HOULETTE Thomas TORIGNI ES à 4 1
33 GUEVEL Stéphen Côte d Armo à 4 27
34 LE MONTAGNER Maxim Côte d Armo à 4 27
35 NEVO Gwenael St Brieuc UC à 4 27
36 BOUTVILLE David Laval C 53 à 4 27
37 PETROWSKI Joseph Avranches V à 5 27
38 LEBRANCHU Dylan St Brieuc UC à 5 49
39 BUNODIERE Guillaume Avranches V à 6 16
40 THOMAS Lylian St Brieuc UC à 6 16
41 BOUTELOUP Paul Avranches V à 6 16
42 PIRIOU Kevin Locmine OC à 6 20
43 TARDIVEL Florentin Quintin VC à 6 20
44 GICQUIAU Ivan Loudéac à 6 20
45 LECLAIRE David Pays Lorient à 6 20
46 ABGRALL Anthony Brest à 6 20
47 MAHE YouennLoudéac à 6 20
48 LESELLIER Arnaud TORIGNI ES à 6 20
49 ORCEAU Clement POC à 6 20
50 DELACROIX Bastien Bricquebec à 6 20
51 ROTURIER Anthony Anjou 49 à 6 20
52 MASSE StevanLocmine OC à 6 20
53 MANCHEC Gaetan Dinan à 6 38
54 SERO Yohann Pays Lorient à 6 42
55 YATES Jesse Hennebont à 6 42
56 RENAULT Marie ange Sél Armor à 6 42
57 URIEN Francois Landerneau à 6 42
58 BERVAS Mickael Landerneau à 6 48
59 SALMON Grégoire TORIGNI ES à 6 48
60 ANDRE Youen St Brieuc UC à 6 48
61 LE BARBIER Loïc Hennebont à 6 53
62 LE HUITOUZE Julien Hennebont à 6 53
63 BOULAY Valentin TORIGNI ES à 7 38
64 CARLIN Alexis TORIGNI ES à 7 38
65 POISSON Damien Loudéac à 8 24
66 LUCAS Valentin Loudéac à 8 24
67 LE VESSIER Steven Pontivy VC à 8 24
68 GUILLOUX Freddie Cholet à 9 53
69 DEROUINT Maxime Locmine OC à 9 53
70 JOLLY QuentinQuintin VC à 9 53
71 HUBERT Leo Dinan à 9 53
72 POIRIER Karl Anjou 49 à 9 53
73 PROD HOMME Antoine Locmine OC à 9 53
74 LE CLEC H Lomig Quintin VC à 9 53
75 L AZOU Morgan Scaër VS à 9 53
76 DAVY Corentin Laval C 53 à 9 53
77 POUGET Guillaume Anjou 49 à 9 53
78 BOIVIN Mael Loudéac à 9 53
79 GRUEL Valentin Sojasun Esp à 9 53
80 AUFFRET Rodrigue Avranches V à 9 53
81 OMNES Germain Brest à 9 53
82 CHAVANEL Bertrand Cholet à 9 53
83 JOURDEN Christopher St Brieuc UC à 9 53
84 JEANNES Thibault Pontivy VC à 9 53
85 PRIMAS Nicolas Dinan à 9 53
86 LE GLEAU Sylvain Scaër VS à 15 53
87 PINEL Glenn Sél Armor à 17 53

Remerciements à Régis Figoureux.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 03 avril 2016 22:10

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.