Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Challes PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 14 juillet 2017
  • Département: Sarthe (72)

D1
1    BLOT    MAXIME    AC BELMONTAISE    D1
2    TARIEL    YVAN    UC MAMERS SAOSNOIS    D1
3    LECACHEUX    CHRISTOPHE    EC CHANGEENNE    D1
4    HERON    SEBASTIEN    AC BELMONTAISE    D1
5    CLERGEAU    NICOLAS    EC BELINOISE    D1  Op
6    TEILLET    BRUNO    VELO CLUB VERROIS    D1
7    MANCELLIER    ARNAUD    UC MONTGESNOISE    D1
8    DERENNE    Jules    UC IFS-HEROUVILLE    D1
9    JOSEPH AIME    Marin    UC VENDOMOISE    D1  Op
10    BLARY    RENAUD    UC MONTGESNOISE    D1
11    DURFORT    VALENTIN    UC MONTGESNOISE    D1
12    BRETON    DAVID    VC FERTE MACE    D1
13    GRENECHE    FRANCIS    UC MAMERS SAOSNOIS    D1  Op
14    PAPEGAEY    CEDRIC    VELO CLUB DE CONLIE    D1  Op
15    JEROME    DAVID    VC CHATEAU GONTIER    D1
16    GEORGET    JULIEN    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    D1  Op
17    MOREAU    PIERRE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D1
18    BRAULT    ALEXIS    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D1
19    EMERY    CHRISTOPHE    UC MAMERS SAOSNOIS    D1
20    BROUARD    LOIC    ESC CHAMPAGNE    D1

D2
1    RUEL    DAMIEN    AC BELMONTAISE    D2
2    MANSO    STANISLAS    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    D2
3    GLOAGUEN    FABRICE    LEUCEMIE ESPOIR    D2
4    GUILLEMET    HUBERT    VS FERTOIS    D2
5    CLINCHAMP    CHRISTOPHE    EC BELINOISE    D2  Op
6    BLIN    VINCENT    VELO ST GEORGES AVENTURE    D2
7    DUPUY    ERIC    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    D2
8    BONIFAIT    XAVIER    CO CHATEAU DU LOIR    D2
9    DISZTL    Henri    UC ALENCON DAMIGNY    D2
10    DAURIANNES    RICHARD    UC MONTGESNOISE    D2
11    LELIEVRE    ROMAIN    PATRIOTE DE BONNETABLE    D2
12    CARTIGNY    JEAN    TEAM RM UACS    D2
13    BENOIT    MACIEJ    UC AMBOISE NAZELLES NEGRON    D2
14    ONFROY    VALENTIN    UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72    D2
15    POUSSIN    DOMINIQUE        D2
16    BOUHOUX    FREDERIC    PATRIOTE DE BONNETABLE    D2
17    LAIR    ERIC    TOURISME ET AVENTURE    D2
18    LEROUX    CYRIL    EC CHANGEENNE    D2
19    BROU    STEPHANE    CS FLECHOIS    D2
20    LESAGE    JOCELYN    EC MAYENNAISE    D2
21    GUILOINEAU    JULIEN    ESC CHAMPAGNE    D2
22    FAITFEU    JULIEN    BRETTE SPORTIF    D2
23    BUFFARD    AURELIEN    VC VIHIERSOIS    D2
24    COMPAIN    SEBASTIEN    ABC SAINT CALAIS    D2
25    RUEL    JEAN CHARLES    AC BELMONTAISE    D2
26    HERISSON    DAVID    PATRIOTE DE BONNETABLE    D2
27    SAVRE    Philippe    U.S. OYONNAX    D2
28    FERNIER    GAEL    ESC CHAMPAGNE    D2
29    LE ROYER    CLAUDE    BRETTE SPORTIF    D2
30    PETILLEAU    PATRICK    PATRIOTE DE BONNETABLE    D2
31    VOUILLEMY    François    UC ALENCON DAMIGNY    D2
32    MORENCE    ROMAIN.    VELO CLUB YVREEN    D2

D3
1    GOMMER    TONY    DURTAL VELO SPORT    D3
2    GUERIEL    Sylvain    AS HERBLAY    D3
3    AUDOUX    SYLVAIN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D3
4    LOCHU    CHRISTIAN    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    D3
5    MENARD    LUDOVIC    UC D'ECOMMOY    D3
6    BERGER    MICKAEL    BRETTE SPORTIF    D3
7    NICOLAS    MAXENCE    ABC SAINT CALAIS    D3
8    LOUIS    SEBASTIEN    VC VIHIERSOIS    D3
9    DELENTE    LAURENT    UC MONTGESNOISE    D3
10    GAULTIER    PIERRE    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    D3
11    CLAIN    SEBASTIEN VINCENT    UC MONTGESNOISE    D3
12    PINAUDIER    PATRICK    ABC SAINT CALAIS    D3
13    PERRONNET    Cyril    UC MONTOIRE    D3
14    VIGEON    Sébastien    EF COURVILLOISE    D3
15    GENTIL    FABIEN    UC MONTGESNOISE    D3
16    CHEVE    PATRICE    CS FLECHOIS    D3
17    KERELLO    CHRISTOPHE    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
18    LODIN    Denis    UV DESCARTES    D3
19    HOUDAYER    LAURENT    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
20    LANGLOIS    DENIS    AC BELMONTAISE    D3
21    GRENECHE    CHARLY    UC MAMERS SAOSNOIS    D3
22    TENCE    MICKAEL    VELO CLUB YVREEN    D3
23    GREVIN    Christophe    LEUCEMIE ESPOIR    D3
24    FLICK    CEDRIC    VS FERTOIS    D3
25    LAUDIC    ANTHONY    VELO CLUB YVREEN    D3
26    BOURGOIN    DANIEL    CLUB NEUTRE    D3
27    JEGU    JEAN LUC    ASPC LES PONTS CE CYCLISME    D3
28    BARILLET    JOEL    UC MAMERS SAOSNOIS    D3
29    JARRIER    GILLES    ESC CHAMPAGNE    D3
30    VANNIER    CLAUDE    ABC SAINT CALAIS    D3
31    TONELLO    MICKAEL    EC CHANGEENNE    D3
32    VANNIER    Ludovic    UC ALENCON DAMIGNY    D3
33    MONTHULE    Didier    VC LISIEUX    D3
34    DROUET    GUY        D3
35    GOUPIL    VINCENT    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
36    LEGUAY    Xavier    US NOGENTAISE    D3
37    GROSBOIS    MICKAEL    VC VIHIERSOIS    D3
38    DUROS    LOIC    ROUE D'OR ARNAGEOISE    D3
39    ALLOUCHERIE    PHILIPPE    ROUE D'OR ARNAGEOISE    D3
40    MOULT    FRANK    BRETTE SPORTIF    D3
41    PAYRAUDEAU    HERVE    DURTAL VELO SPORT    D3
42    BELLANGER    JEAN PIERRE    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
43    MAUVE    Pierre    UC ALENCON DAMIGNY    D3
44    GUILLIER    STANISLAS    VS FERTOIS    D3
45    DAVID    CYRIL    UC MONTGESNOISE    D3

D4
1    BLIN    OLIVIER    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
2    LE HEN    FRANCIS    UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72    D4
3    BENOIST    Daniel    UC LANDELLAISE    D4
4    DHERUELLE    SERGE    CV LIEVINOIS    D4
5    MALLET    DANIEL    ABC SAINT CALAIS    D4
6    DROUIN    GERARD    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
7    LEMAITRE    ANTHONY    BRETTE SPORTIF    D4
8    MARPAUD    GILLES    LOIRE & SILLON CYCLISME    D4
9    BONIFAIT    JEROME    CO CHATEAU DU LOIR    D4
10    BUFFARD    DIDIER    VC VIHIERSOIS    D4
11    PITOU    YVON    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
12    GEORGES    JACKY    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
13    LEGUY    ALBERT    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D4
14    LANDEMAINE    Patrice    UC ALENCON DAMIGNY    D4
15    BARNERIAS    PASCAL    VC VIHIERSOIS    D4
16    GUERIN    MARCEL    CC CASTELBRIANTAIS    D4
17    LAUNAY    ANDRE    EC CHANGEENNE    D4
18    PATAULT    BRUNO    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
19    TREHET    Daniel    UC DU MORTAINAIS    D4
20    GOUPIL    JOEL    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
21    DROUET    GILLES    ESC CHAMPAGNE    D4
22    HUREL    Christian    VC COURCY AUX LOGES    D4
23    HERISSON    JEAN PAUL    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
24    FOURNIER    JACKIE    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D4
25    FEUILLARD    CHRISTIAN    CC CONNERREEN    D4

Remerciements au VC Yvréen.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 17 juillet 2017 19:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.