Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Iffendic Les 4 Routes 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 mai 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

3+J
1    TOULLIER Jérémie    VC BOCAGE VIRE    3ème Catégorie
2    POLI KEVIN    EC RENNAISE    3ème Catégorie
3    JAN ANTOINE    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie
4    VAULEON AURELIEN    CDC ILLE-ET-VILAINE DE LA FFC    3ème Catégorie
5    ARS ADRIEN    SC MALESTROIT    Junior
6    DANION EWEN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
7    ADAM KILLIAN    VC DINANNAIS    Junior
8    DENES THEO    CYCLO CLUB ERNEEN    Junior
9    BOUQUET Camille    MOYON CYCLOSPORT    3ème Catégorie
10    RADIER CORENTIN    CC LIFFRE    Junior
11    FERCOQ CHRISTOPHE    VC LOUDEAC 38    3ème Catégorie
12    GERARD OLIVIER    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème Catégorie
13    GAUTON JEAN LUC    CC RENNAIS    3ème Catégorie
14    GILBERT Aurélien    VC SAINT HILAIRE    Junior
15    HOGUET GUILLAUME    CC RENNAIS    3ème Catégorie
16    PODER CLEMENT    AC BREVINOIS    3ème Catégorie
17    QUESNEL Dorian    VC SAINT LO PONT HEBERT    Pass`Cyclisme Open
18    RIACOURT KEVIN    CC PLANCOETIN    3ème Catégorie
19    BOUILLET Quentin    VC BOCAGE VIRE    Pass`Cyclisme Open
20    LAVILLE Lucien    VC BOCAGE VIRE    3ème Catégorie
21    BAUCHE ADRIEN    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
22    MONNERAIS BAPTISTE    SC MALESTROIT    Junior
23    DEBROISE DORIAN    LAVAL CYCLISME 53    Junior
24    SAILLENFEST LEO    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
25    THEZE ALEXIS    CC RENNAIS    3ème Catégorie
26    GORIN MICKAEL    TEAM SOJASUN CYCLISME    3ème catégorie
27    LE GUENNEC GABRIEL    BREAL BROCELIANDE CYCLISME    3ème Catégorie
28    MONNERAIS MATHIEU    SC MALESTROIT    3ème catégorie
29    CADORET JEROME    CC LANGUEUX    3ème Catégorie
30    GUIBERT JEAN CLAUDE    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Catégorie
31    AUBRY CORENTIN    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    Junior
32    GAUDIN MAXIME    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
33    VOISIN MAXIME    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
34    MINIER NICOLAS    BREAL BROCELIANDE CYCLISME    Pass`Cyclisme Open
35    MERLET Quentin    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
36    MINIER JACKY    BREAL BROCELIANDE CYCLISME    Pass`Cyclisme Open
37    NOUVEL Yoann    VC PLELANAIS    Pass`Cyclisme Open
38    SIMON FREDERIC    VC PLELANAIS    3ème Catégorie
39    OBLIN GUILLAUME    SC MALESTROIT    Junior
40    BAGOT POL    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
41    FERRE VINCENT    VC MEVENNAIS    Pass`Cyclisme Open
42    RIGAUD NICOLAS    VC PLELANAIS    Pass`Cyclisme Open
43    POUILLOT BORIS    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
44    NOUVEL RONAN    UC PAYS DE JOSSELIN    Pass`Cyclisme Open
45    GUYOT Sébastien    SC MALESTROIT    3ème Catégorie
46    UDIN ARNAUD    UC BRIOCHINE    Pass`Cyclisme Open
47    GUERIN LISA    UC ENTRAMMES PARRE    3ème catégorie

Remerciements à Jean-Claude Hochet.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 29 mai 2017 21:57

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.