Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Landivy 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 16 septembre 2017
  • Département: Mayenne (53)

1  JOSSET  Hugo    UC IFS-HEROUVILLE   2ème Cat
2   SAUVAGET    BENJAMIN    US VERN CYCLISME    2ème Cat
3   ROYER   JEREMY  GO FOUGERAIS    Junior 1
4   NICOLAS ARTHUR  EV ANGERS DOUTRE    2ème Cat
5   BAGUELIN    JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN   Junior 2
6   AVRIL   Anthony UC DU MORTAINAIS    2ème Cat
7   VINCENT MARIO   BEAUPREAU VELO SPORT    Junior 2
8   SORGHO  W,MATHIAS   BURKINA 2ème Cat
9   TOUCHAIS    Arnaud  TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    3ème Cat
10  SOLYMOSI    MARTON  EPRONEX BIKE HUNGARY    2éme cate
11  LEPOURREAU  ADRIEN  LAVAL CYCLISME 53   2ème Cat
12  YVEN    KEVIN   HENNEBONT CYCLISME  2ème Cat
13  BARON   ADRIEN  VC PLELANAIS    Junior 1
14  GARCIA  RICHARD BEAUPREAU VELO SPORT    2ème Cat
15  GIBOURDEL   Pierre  EC SAINT VIGORIENNE 2ème Cat
16  GUERAS  SEBASTIEN   NANTES DOULON VS    2ème Cat
17  LAUMONIER   ARTHUR  CC VITREEN  Junior 1
18  MEIGNAN FABIEN  EC MAYENNAISE   3ème Cat
19  SOUFFACHE   STELLIO TEAM U ANJOU 49 2ème Cat
20  BARON   CORENTIN    VERRIERES AC    2ème Cat
21  TABOURET    Clément VC SAINT HILAIRE    3ème Cat
22  LEPOURREAU  BENJAMIN    LAVAL CYCLISME 53   2ème Cat
23  LUSSON  MAXIME  BEAUPREAU VELO SPORT    2ème Cat
24  THERIAU David   UC DU MORTAINAIS    3ème Cat
25  GAUDEMER    FRANCOIS    EC MAYENNAISE   3ème Cat
26  GRIMAULT    RONAN   US VERN CYCLISME    2ème Cat
27  PAVOINE STEPHANE    EC PAYS GUICHEN 2ème Cat
28  RADIER  CORENTIN    CC LIFFRE   Junior 1
29  TRINQUET    Dominique   UC IFS-HEROUVILLE   3ème Cat
30  LEBOUVIER   Tanguy  MOYON CYCLOSPORT    2ème Cat
31  NIKIEMA A, AZIZ BURKINA 2ème Cat
32  COQUEMONT   NICOLAS RL BAZOUGEAISE  2ème Cat
33  COUET   THOMAS  BEAUPREAU VELO SPORT    2ème Cat
34  LE BARBIER  CHRISTOPHE  LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
35  POLI    KEVIN   EC RENNAISE 3ème Cat
36  LE BRUN CORENTIN    LAVAL CYCLISME 53   2ème Cat
37  CLOUARD JEAN MICHEL CC LANDIVYSIEN  Pass'C D1
38  MICHEL  SEBASTIEN   CC LANDIVYSIEN  Pass'C D1
39  ROUSSEL NICOLAS CC LANDIVYSIEN  Pass'C D2

Remerciements à Patrick LAINE (Président du Club Cycliste Landivysien).

Ecrit par dans Résultats le samedi, 16 septembre 2017 20:17

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.