Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Languedias Min/Cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 avril 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

Minimes
1 29 BOULET ENZO UC ENTRAMMES
2 53 OLLIVEAUX REMI CC UZELAIS
3 6 ROUXEL MAXIME VS PLOUMAGOAR
4 10 HARDY BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN
5 25 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS
6 30 BRIAND ENZO UC BRIOCHINE
7 37 GUIDEC RAPHAEL OC LOCMINE
8 58 GOUGUECHON MATTHIEU AC AILLY SUR SOMME
9 21 PANSART TRISTAN VC PAYS DE LOUDEAC
10 44 HERNOT GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
11 35 DELALANDE BASILE OC LOCMINE
12 22 PRISE MAEL VC PAYS DE LOUDEAC
13 11 LE FERRAND GUILLIAN VC PONTIVYEN
14 59 LE JAN PAUL EC PLESTIN PAYS TREGOR
15 9 MOISAN Thibault VS PAYS DE LAMBALLE
16 5 MOISAN EMMANUEL VS PLOUMAGOAR
17 39 MOISAN KILLIAN OC LOCMINE
18 23 RAULT JOSE VC PAYS DE LOUDEAC
19 38 LE PALLEC MATHIS OC LOCMINE
20 24 ANDRIEUX CELESTIN VC MEVENNAIS
21 7 COLAS THIBAULT VS PAYS DE LAMBALLE
22 54 GLOT EWENN CC PLANCOETIN
23 56 JOSSIN SIMON OC CYCL.CESSONNAIS
24 1 CHAUSSONNIERE MELVYN VC DINANNAIS
25 52 CHOUPAUX YOANN CC UZELAIS
26 12 PERRON MAEL VC PONTIVYEN
27 41 DUVAL HUGO OC CYCL.CESSONNAIS
28 3 LOUET THEO VC DINANNAIS
29 47 PAVOINE JULIEN EC PAYS GUICHEN
30 16 RIO PABLO VC PLELANAIS
31 18 GUILLOSSOU ELIOTT VC PAYS DE LOUDEAC
32 43 LE COZIC GABIN EC PLOUHA LANVOLLON
33 48 ROUL CLEMENT EC PAYS GUICHEN
34 4 GOUZOUGUEN Kilian VS PLOUMAGOAR
35 49 ROULE CORENTIN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
36 42 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
37 20 MHEDBI CEYLIAM VC PAYS DE LOUDEAC
38 40 DEJOUR ALEXANDRE OC CYCL.CESSONNAIS
39 26 GUITTON WILLIAM VC CHAVAGNAIS
40 13 PIRON NICOLAS KENZO VC PLURIENNAIS
41 34 DUCHENE LILIAN REDON OC
42 8 HAQUIN SIMON VS PAYS DE LAMBALLE
43 33 CORLAY YORAN TEAM PAYS DE DINAN

Cadets
1 GEFFROY HUGO VC DINANNAIS
2 CRUBLET BRICE US VERN CYCLISME
3 LE PIOUFFE NATHAN VC PAYS DE LOUDEAC
4 WEISS THEO VC DINANNAIS
5 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE
6 ROME AXEL VC DINANNAIS
7 LEMONNIER Frédéric VC SAINT HILAIRE
8 HOUIVET Alexy UC IFS-HEROUVILLE
9 BELHADROUF KEVIN VS PLOUMAGOAR
10 MORIN JEAN BAPTISTE CC MONCONTOUR
11 LE CHANU BAPTISTE VC QUINTINAIS
12 CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN
13 ROCABOY OCTAVE ECP GUICHEN
14 COUCHEVELLOU Clément UC BRIOCHINE
15 LE FLOCHMOEN ANTOINE VS PLOUMAGOAR
16 GUERARD KYSLLIAM UC BRIOCHINE
17 TUFFIN HUGO AS ROMILLE CYCLISME
18 CROGUENNOC ARTHUR AC GOUESNOU
19 GILLOT VALENTIN CC UZELAIS
20  HUBY ANTOINE CC UZELAIS
21 CHESNEAU IWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
22 DUPONCEL QUENTIN AS ROMILLE CYCLISME
23 GUITTON MATT VC CHAVAGNAIS
24 RICARD TALAÏ VC DINANNAIS
25 DERVERLY TANGUY VC SAINT MALO
26 LE NOUVEL MARC VC QUINTINAIS
27 LE MENER Valentin AC GOUESNOU
28 CABOURG MATHEO UC BRIOCHINE
29 DELACHAUME JULIEN AS ROMILLE CYCLISME
30 CLOCHE VICTOR VC SAINT MALO
31 MEVEL GUILLAUME AC GOUESNOU
32 LE SCANF GURVAN AS ROMILLE CYCLISME
33 BENOIST SIMON VC SAINT MALO
34 DOUAUD CLEMENT UC CARHAIX
35 BRAMOULLE KEVIN AC GOUESNOU
36 SOULABAILLE DIMITRI VC PAYS DE LOUDEAC
37 GOURMELON MALO US VERN CYCLISME
38 DAUGAN ENZO VC DINANNAIS
39 TREMEL MATTHIAS TEAM COTE DE GRANIT ROSE
40 LEBRAS CLEMENT TEAM PAYS DE DINAN
41 HOUDOIN VALENTIN VC DINANNAIS
42 BOQUEHO Pierre UC BRIOCHINE
43 BRUGALAY THEO VC DINANNAIS

Remerciements à Marie-Claude Duboscq.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 25 avril 2017 19:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.