Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Mayenne Cadets/Minimes

Ecrit par dans Résultats le mardi, 20 juin 2017 22:05

Cadets
1    HOUSSEAU    FLORIAN    LAVAL CYCLISME 53    cadet 2
2    ROME    Axel    VC DINANNAIS    cadet 2
3    UMENHOVER    ANTOINE    LAVAL CYCLISME 53    cadet 1
4    BEAUPIED    QUENTIN    CA EVRON    cadet 2
5    BESNIER    ERWAN    LE MANS SARTHE VELO    cadet 1
6    JOURDAN    Youen    VC SAINT JAMES    cadet 2
7    DESLAIS    PAUL    EC MAYENNAISE    cadet 1
8    BEDIER    MAXIME    UNION CYCLISTE SUD 53    cadet 2
9    PETIT    ANTOINE    COC FOUGERAIS    cadet 2
10    AUBRY    Laurian    VC CHATEAU GONTIER    cadet 2
11    DERVAL    YANN    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    cadet 2
12    DUREL    Alexis    AG ORVAL COUTANCES    cadet 2
13    JEANNE    BAPTISTE    LAVAL CYCLISME 53    cadet 2
14    GARREAU    Romain    UC DU MORTAINAIS    cadet 1
15    FAHIER    LENAIC    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    cadet 2
16    REILLON    YANN    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    cadet 1
17    GOURMELON    MALO    US VERN CYCLISME    cadet 1
18    POIRIER    Marius    VC SAINT HILAIRE    cadet 2
19    BARBEAU    HECTOR    LAVAL CYCLISME 53    cadet 1
20    REUNGERE    THEO    UC MONTGESNOISE    cadet 2
21    MOTTAY    JULIEN    VC SAINT HILAIRE    cadet 2
22    GAZENGEL    Pierre    COC FOUGERAIS    cadet 2
23    GAUTIER    BAPTISTE    BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS    cadet 1
24    BRICAUD    THEO    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    cadet 1

Minimes
1    THOMAS    ENZO    UNION CYCLISTE SUD 53    min 2
2    BOBARD    BENOIT    VC CHATEAU GONTIER    min1
3    DUREL    Mathys    AG ORVAL COUTANCES    min 2
4    JOURDAN    Jules    UC DU MORTAINAIS    min 2
5    MARAIS    MARTIN    CC VITREEN    min 1
6    HARDY    LEON    CA EVRON    min1
7    PROVAULT    MAHERY    COC FOUGERAIS    min 2
8    MARTIN    Allan    FLERS CYCLISME 61    min 2
9    THOMAS    ELIOT    CA EVRON    min 2
10    CASSEAU    KILLIAN    CC LANDIVYSIEN    min 2
11    CLOUARD    NATHAN    CC LANDIVYSIEN    min 2
12    POIRIER    GABIN    LAVAL CYCLISME 53    min 2
13    AVENANT    BASILE    CC LANDIVYSIEN    min1
14    RICHARD    ELIOTT    EC MAYENNAISE    min 2
15    MOREAU    LORENZO    UNION CYCLISTE SUD 53    min 2
16    DAUDIN    CHARLY    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    min 2
17    MULON    HUGO    CA EVRON    min 2
18    MORIN    HUGO    CA EVRON    min1
19    VERRIER    TRISTAN    CA EVRON    min 2
20    CORDONNIER    Enzo    UC IFS-HEROUVILLE    min 2
21    LEBRETON    PIERRE    VC CHATEAU GONTIER    min1
22    THEVAL    CORENTIN    US VERN CYCLISME    min 1
23    JOURDAN MARGAT    OLAN    VELO ST GEORGES AVENTURE    min1
24    MONGODIN    GHISLAIN    GO FOUGERAIS    min 2
25    FOUGERAY    JOCELYN    LAVAL CYCLISME 53    min 2
26    DAVENEL    COLIN    LAVAL CYCLISME 53    min 2
27    GESLIN    NOA    GO FOUGERAIS    min 2
28    BONNEAU    MATTHEO    EC MAYENNAISE    min 2
29    FEVRIER    THOMAS    UNION CYCLISTE SUD 53    min1
30    ROUSSEL    GWENOLE    GO FOUGERAIS    min 1
31    DAVENEY    ARNAUD    LAVAL CYCLISME 53    min 2
32    GUILMARD    SACHA    LAVAL CYCLISME 53    min 2
33    LEBRETON    JULES    VC CHATEAU GONTIER    min1
34    LEMEE    MATHEO    CC LANDIVYSIEN    min 2
35    GRIVEAU    GUILLAUME    GO FOUGERAIS    min 2
36    GIBON    BENOIT    CA EVRON    min 2
37    LE COQ ARONDEL    GASPARD    LAVAL CYCLISME 53    min 2
38    AUBRY    TOM    EC MAYENNAISE    min1
39    DAUGET    GOULVEN    VCS LOUVIGNEEN    min1

Remerciements à Daniel Tridon.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 juin 2017
  • Département: Mayenne (53)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.