Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Pencran 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 juillet 2017
  • Département: Finistère (29)

Ronde Finistérienne

1,2,3+J
1    CHOPIN    David    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1Cat
2    CAM    Maxime    COTES D`ARMOR CYCL.    1Cat
3    BRENTERCH    Erwan    LAVAL CYCLISME 53    1Cat
4    RENAULT    Maxime    SOJASUN ESPOIR ACNC    1Cat
5    LINO    JULIAN    VC PAYS DE LOUDEAC    1Cat
6    LEBRETON    Pierre    CM AUBERVILLIERS 93    1Cat
7    PERRIER    KYLIANE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Jun
8    PRIMAS    NICOLAS    VC PAYS DE LOUDEAC    1Cat
9    TRAVERS    VINCENT    TEAM PAYS DE DINAN    1Cat
10    RAPITEAU    FLORIAN    US ST HERBLAIN    2Cat
11    POILVET    LUDOVIC    HENNEBONT CYCLISME    1Cat
12    LE BRETON    JEROME    TEAM PAYS DE DINAN    1Cat
13    HALLEGUEN    MATHIEU    VC PAYS DE LORIENT    1Cat
14    RIO    MAXIME    AC LEONARDE    Jun
15    QUERO    CEDRIC    CC LANGUEUX    2Cat
16    LESAGE    PIERRE    VC QUINTINAIS    2Cat
17    LOREAU    ANTOINE    VC PAYS DE LORIENT    1Cat
18    BORDERIE    YANN    UC GUIPAVASIENNE    Jun
19    JEGOU    JULIEN    COTES D`ARMOR CYCL.    1Cat
20    TASSEL    Ronan    TEAM PAYS DE DINAN    1Cat
21    L`AZOU    MORGAN    UC QUIMPERLOISE    2Cat
22    CLAUSTRE    NICOLAS    BREST IROISE CYCL.2000    3Cat
23    FAVENNEC    TITOUAN    CC ERGUE GABERIC    3Cat
24    FLEGEO    BAPTISTE    OC LOCMINE    1Cat
25    LE CLEC`H    LOMIG    VC QUINTINAIS    1Cat
26    COQUEN    GUILLAUME    OC LOCMINE    1Cat
27    ROLLAND    JULES    COTES D`ARMOR CYCL.    1Cat
28    LE HAN    Lionel    TRO BRO ORGANISATION    2Cat
29    BIHAN    EWEN    EC LANDERNEAU    Jun
30    LE HIR    ADRIEN    EC LANDERNEAU    3Cat
31    RAUD    GUILLAUME    VC PAYS DE LORIENT    1Cat
32    LHUMEAU    SEBASTIEN    VC PAYS DE LORIENT    1Cat
33    LOUIS    Quentin    UC GUIPAVASIENNE    Jun

Cadets
1    MORVAN    LUCAS    RO BEGARROISE    Cad
2    NOMINE    CELIAN    VS LONGNY PONCARRE    Cad
3    LE GLEAU    ANTOINE    VS PLABENNEC    Cad
4    LE GUEVEL    ALEXIS    AC PAYS DE BAUD    Cad
5    SPARFEL    GAETAN    ST RENAN IROISE VELO    Cad
6    LE ROUX    BAPTISTE    UC PAYS DE MORLAIX    Cad
7    BRIAND    MAELIG    RO BEGARROISE    Cad
8    SEGUI    LUCAS    AC TREGUNCOISE    Cad
9    GUEGUEN    GAULTIER    UC CARHAIX    Cad
10    BRETON    MATHIEU    BREST IROISE CYCL.2000    Cad
11    MATHIEU    NOLANN    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Cad
12    LE PIOUFFE    NATHAN    VC PAYS DE LOUDEAC    Cad
13    ALLAIN    LOUIS    SC BRETONNE    Cad
14    MENTHEOUR    Thelo    CC BOURG BLANC    Cad
15    MARZIN    TOM    ST RENAN IROISE VELO    Cad
16    MORIN    DYLAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Cad
17    BRIAND    MATHIEU    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Cad
18    GUERN    ILAN    AC LEONARDE    Cad
19    MERRIEN    CLEMENT    RO BEGARROISE    Cad
20    LE MOULLEC    QUENTIN    CC BIGOUDEN    Cad
21    MAITRE    PIERRE    GUIDON MACHECOULAIS    Cad
22    PROVOST    ROMAIN    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Cad
23    COSTIOU    EWEN    EC LANDERNEAU    Cad
24    PRIGENT    MAEL    UC GUIPAVASIENNE    Cad
25    LE BRIS    AURELIEN    VS PLABENNEC    Cad
26    JOUANJAN    LILIAN    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Cad
27    KERAUDREN    THOMAS    SC BRETONNE    Cad
28    LE BRIS    YOHANN    ST RENAN IROISE VELO    Cad
29    GUENVER    GAETAN    UC PAYS DE MORLAIX    Cad
30    BARRE    ALAN    CC BIGOUDEN    Cad
31    JULOU    NICOLAS    VC PAYS DE GUINGAMP 22    Cad
32    FERELLOC    CORENTIN    BREST IROISE CYCL.2000    Cad
33    COZIC    FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME    Cad
34    LE LESLE    NICOLAS    VC LANGUIDIC    Cad
35    TREMEL    MATTHIAS    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Cad
36    HUET    FLORIANE    BREST IROISE CYCL.2000    Fcad
37    APPERE    TITOUAN    VC GUINGAMP    Cad
38    PLACIER    YOHANN    ST RENAN IROISE VELO    Cad
39    LERAY    JULIEN    BREST IROISE CYCL.2000    Cad
40    LE FLOCHMOEN    ANTOINE    VS PLOUMAGOAR    Cad
41    LE VEN    CLEMENT    VS PLABENNEC    Cad
42    LE DU    LISA    VC CHATEAULINOIS    Fjun
43    PONNELLE    ROMAIN    VC PAYS DE LOUDEAC    Cad
44    BERNARD    LILLYAN    GUIDON MACHECOULAIS    Cad
45    STUM    PIERRE ALAIN    LANDIVISIENNE CYCL.    Cad
46    MORICE    LUDOVIC    UCK DE VANNES    Cad
47    LE BIHAN    KILLIAN    CC DU BLAVET    Cad
48    OSSART    David    AC AMIENOISE    Cad
49    LAURENT    ALEXANDRE    VS QUIMPEROIS    Cad
50    GERY    CORENTIN    UC GUIPAVASIENNE    Cad
51    LE POUEZARD    Pierre Louis    AC LANESTER 56    Cad
52    CANN    ROBIN    EC LANDERNEAU    Cad
53    LE SCANFF    GURVAN    AS ROMILLE CYCLISME    Cad
54    LOSSOUARN    MAXIME    CC BOURG BLANC    Cad
55    LAMENDOUR    ANTOINE    UC GUIPAVASIENNE    Cad
56    MOAL    GLWADYS    AULNE OLYMPIQUE CYCLISME    Fcad
57    RIO    ENZO    VS QUIMPEROIS    Cad
58    OBE    FLORIAN    ST RENAN IROISE VELO    Cad
59    DELAUNAY    DAMIEN    VS DRENNECOIS    Cad
60    CORBE    GURVAN    EC LANDERNEAU    Cad
61    LEMETAYER    Lucas    EC LANDERNEAU    Cad
62    PRUDHOMME    MATHIS    EC LANDERNEAU    Cad
63    LE NAY    AXEL    VS QUIMPEROIS    Cad

Remerciements à Jérôme Le Gall.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 25 juillet 2017 19:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.