Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Penmarc'h 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 mai 2017
  • Département: Finistère (29)
Penmarc'h 3+J/Cad/Min

3+J
1 62 BORDERIE Yann UC GUIPAVASIENNE Junior J2
2 84 BABIN Hugo LEUCEMIE ESPOIR 3ème ''
3 73 DIEUMEGARD Philippe LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème ''
4 64 LOUEDOC Philippe UC GUIPAVASIENNE 3ème ''
5 43 QUERE Aymeric VS QUIMPEROIS 3ème ''
6 56 DAYON Frederic HENNEBONT CYCLISME 3ème ''
7 68 LE MOIGNE Vincent CO BOIS D'ARCY 3ème ''
8 71 LE ROUX Cedric CHASSEURS DE GOURIN CYC. 3ème ''
9 18 CORBIN Aurelien UC QUIMPERLOISE 3ème ''
10 46 LE JOLY Pascal UC BRIOCHINE 3ème ''
11 44 CARADEC Pierre VC CHATEAULINOIS 3ème ''
12 80 CLAUSTRE Nicolas BIC 2000 3ème ''
13 22 SEGUI Damien UC QUIMPERLOISE 3ème ''
14 23 TOULLEC Leo UC QUIMPERLOISE 3ème ''
15 74 GESTIN William AC LEONARDE Junior J2 ''
16 1 STEPHAN Romain CC BIGOUDEN 3ème ''
17 7 FAGOT Jean Christophe CC BIGOUDEN PCO D1 ''
18 48 HERONNEAU David TEAM TRECOBAT.FR 3ème ''
19 76 JEZEQUEL Hugo AC LEONARDE Junior J1 ''
20 63 ESNAULT Pierre UC GUIPAVASIENNE Junior J2 ''
21 19 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE Junior J2 ''
22 32 CHEVALLIER Stephane CC ERGUE GABERIC PCO D2 ''
23 34 LE GUEN Eric CC ERGUE GABERIC 3ème ''
24 36 MEVELLEC Christophe CC ERGUE GABERIC PCO D1 ''
25 33 GAONAC`H Franck CC ERGUE GABERIC 3ème ''
26 82 MUGUET Corentin AC LEONARDE JUNIOR ''
27 45 GANNERAY Maxime UC BRIOCHINE Junior J2 ''
28 4 DIASCORN Florent CC BIGOUDEN PCO D2 ''
29 52 HERPIN Alan CC CONCARNOIS 3ème ''
30 69 MALARGE Kilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior J1 ''
31 41 LE NAY Sylvain VS QUIMPEROIS 3ème ''
32 10 LE CORRE Mickael CC BIGOUDEN PCO D2 ''
33 83 RYO Dominique CC CONCARNEAU PCO ''
34 9 LE CORRE Arnaud CC BIGOUDEN PCO D2 ''
35 2 BRIAND Eric CC BIGOUDEN PCO D2 ''
36 70 LELGOUARCH Thomas DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior J2 ''
37 38 VASSILEFF Armand CC ERGUE GABERIC Junior J2 ''
38 81 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème ''
39 15 LAURENT Stephane VS SCAEROIS PCO D2 ''
40 6 DUCHESNE Gauthier CC BIGOUDEN Junior J2 ''
41 8 KERVAREC Romain CC BIGOUDEN PCO D2 ''
42 21 RIO Fanny UC QUIMPERLOISE Junior J2 ''
43 13 PRIOULT Miguel CC BIGOUDEN PCO D1 ''

Cadets
1 14 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC Cadet C2
2 20 LE GUEVEL Alexis AC PAYS DE BAUD Cadet C2 ''
3 5 HERONNEAU Esteban EC LANDERNEAU Cadet C2 ''
4 23 SEGUI Lucas AC TREGUNCOISE Cadet C2 ''
5 21 ROUSSEL Benjamin EC QUEVENOISE Cadet C1 ''
6 30 GUERN Ilan AC LEONARDE Cadet C1 1:43:09
7 22 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet C1 ''
8 4 LE MOULLEC Quentin CC BIGOUDEN Cadet C2 ''
9 32 LE BRIS Aurelien VS PLABENNEC CADET ''
10 8 GLEONEC Julien VS QUIMPEROIS Cadet C2 ''
11 19 SIMON Ewen CC BOURG BLANC Cadet C2 ''
12 1 BARRE Alan CC BIGOUDEN Cadet C2 ''
13 12 LE NAY Axel VS QUIMPEROIS Cadet C1 ''
14 17 LOSSOUARN Maxime CC BOURG BLANC Cadet C2 ''
15 25 HUET Floriane BREST IROISE CYCL.2000 Cadet C2 ''
16 31 MOULLEC Louise VC CHATEAULIN CADETTE ''
17 28 COZIC Florian HENNEBONT CYCLISME Cadet C2 ''
18 26 CABON Clément UC GUIPAVASIENNE Cadet C2 ''
19 10 JUGEAU Samuel VS QUIMPEROIS Cadet C2 ''
20 9 GUERET Tomas VS QUIMPEROIS Cadet C1 ''
21 13 LE DU Lisa VC CHATEAULINOIS Junior J2 ''
22 11 LAURENT Alexandre VS QUIMPEROIS Cadet C1 ''
23 33 HILIOU Titouan VS SCAER CADET ''
24 16 GUIANVARC`H Kenan CC BOURG BLANC Cadet C2 ''
25 24 BOSQUET Mathilde BREST IROISE CYCL.2000 Cadet C2 ''
26 2 CARIOU Baptiste CC BIGOUDEN Cadet C2 ''
27 34 SOULAINE Marine VS QUIMPER JUNIOR ''
28 3 HEBERT Lilian CC BIGOUDEN Cadet C1

Minimes
1 14 ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR Minime M2 0:58:15
2 8 PALUD Noah CC DOUARNENEZ Minime M2 ''
3 15 CREACH Enora EC LANDERNEAU Cadet C2 ''
4 17 LE TUTOUR Francois VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime M1 ''
5 20 SOULAINE Fabien VS QUIMPEROIS MINIME ''
6 18 QUENTRIC Romane LANDIVISIENNE CYCL. Minime M2 ''
7 10 HERVE Jules LEUCEMIE ESPOIR Minime M2 ''
8 5 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE Minime M1 ''
9 16 DUVAL Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Minime M2 ''
10 13 MOULIN Pierik CC ERGUE GABERIC Minime M1 ''
11 12 CAER Ronan CC BOURG BLANC Minime M2 ''
12 2 CALVEZ Romain CC BIGOUDEN Minime M2 ''
13 9 BOURLES Maxime LEUCEMIE ESPOIR Minime M1 ''
14 4 THOMAS Corentin CAP SIZUN CYCLISME Minime M1 ''
15 6 LE DOARE Maxime CC DOUARNENEZ Minime M2 ''
16 19 LE ROY Chloe VS QUIMPEROIS Cadet C1 ''
17 1 BARRE Mathieu CC BIGOUDEN Minime M1 ''
18 3 JEGOU Nathan CC BIGOUDEN Minime M2 ''

Remerciements à Florent Diascorn.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 29 mai 2017 21:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.