Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ploemel 3+J, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 03 juin 2017
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1    TINTINGER Maxime    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème    2:01:31
2    LE STRAT Mathieu    AC PAYS DE BAUD    3ème    0:00:25
3    LE FALHER Erwan    UC ALREENNE    3ème    ''
4    GEORGES Pierre    EC PLUVIGNOISE    3ème    ''
5    SECHER  Nicolas    US ST HERBLAIN    3ème    0:00:50
6    ARS Adrien    SC MALESTROIT    Junior    0:01:10
7    LE BOUDOUIL Gael    UCL HENNEBONT    3ème    ''
8    FOLLIC David    EC PLUVIGNOISE    3ème    ''
9    PUILLANDRE Gregory    AC QUESTEMBERT    3ème    ''
10    LEVEQUE Quentin    ACP BAUD    3ème    ''
11    BOUGOUIN Steeven    REDON OC    3ème    ''
12    ENET Jean Francois    VS DE RHUYS    3ème    ''
13    THIBAULT Adrien    US LA GACILLY CYCL.    3ème    ''
14    DOUAUD Fabien    UC CARHAIX    3ème    ''
15    COCAUD Anthony    AC QUESTEMBERT    3ème    ''
16    GICQUEL Benjamin    REDON OC    3ème    ''
17    BUREL Mickael    LEUCEMIE ESPOIR    3ème    ''
18    RIACOURT Kevin    CC PLANCOET    3ème    ''
19    LE GUILLANT Alan    UC ALREENNE    Junior    ''
20    MOULLEC Simon    US GUERANDE CYCLISME    3ème    ''
21    PERRET  Mathieu    EC QUEVENOISE    PCO    ''
22    AUFFRET Vincent    UCL HENNEBONT    3ème    ''
23    ROPERT  Julien    VELO SPORT VALLETAIS    3ème    ''
24    CRAVIC Jean Baptiste    OC LOCMINE    3ème    ''
25    MARTIN Frederic    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème    ''
26    LE FALHER Baptiste    UC ALREENNE    Junior    ''
27    CRAVIC Maxime    OC LOCMINE    3ème    ''
28    LEHUEDE Clement    VELO CLUB PORNICHET    Junior    ''
29    HOURMAN Bastien    UC ALREENNE    Junior    ''


Pass'Cyclisme
1    DANIELO Thomas    VC BELLILOIS    D2        1:19:00
2    MADEC Olivier    VC PLOEREN    D2        0:00:30
3    ABADIE Sylvain    INDIVIDUEL    D1        ''
4    MERVEILLEUX Guenole    TAUPONT  CYCLISME    D2        ''
5    TEXIER Aubin    RBC 56    D2        ''
6    ROBIC  Abrien    RBC 56    D1        ''
7    MENARD Franck    VC SEBASTIENNAIS    D2        ''
8    GUILLAUME Sebastien    AC PAYS DE BAUD    D1        ''
9    ROUSSEL Nicolas    CC LANDIVYSIEN    D2        ''
10    KERZUZAN Jean Marie    EC PLUVIGNOISE    D2        ''
11    ESCAMA Benjamin    UCL HENNEBONT    D1        ''
12    LE CORRE Evan    PLOUFAGRAN ST CARREUC    D1        ''
13    NAEL Damien    VS RIEUXOIS  56    D2        ''
14    GRAGNIC  Simon    EC QUEVENOISE    D2        ''
15    LE MEUT Jean Baptiste    VELOCE  VANNETAIS CYCL.    D1        ''
16    DRUMEL Ronan    UCK DE VANNES    D3        ''
17    MELEUC Richard    AC LANESTER 56    D2        ''
18    RIOU Philippe    UCL HENNEBONT    D1        ''
19    LE MEUT Christophe    VELOCE  VANNETAIS CYCL.    D3        ''
20    LE HENANFF  Pierre Yves    VELOCE  VANNETAIS CYCL.    D2        ''
21    KERVINIO Sébastien    AC PAYS DE BAUD    D1        ''
22    JARNIER Francois    REDON  OC    D3        ''
23    NICOL Mathieu    VC PONTIVYEN    D2        ''
24    CAPITAINE Daniel    VC PONTIVY    D2        ''
25    ROUX Benjamin    UCL HENNEBONT    D2        ''
26    GICQUEL  Valentin    EC PLUVIGNOISE    D2        ''
27    COGE Joël    AC QUESTEMBERT    D4        ''
28    TREHIN Christian    VC LANGUIDIC    D2        ''
29    BAUDET Charly    UC ALREENNE    D1        ''
30    ETESSE Alan    HENNEBONT CYCLISME    D1        ''
31    LE MAUX Gildas    CC DU BLAVET    D2        ''
32    LE GOFF Cyrille    CC ERGUE GABERIC    D2        ''
33    LE GARREC Erwan    TEAM SPRINT    D1        ''
34    CAINJO Vincent    PLESCOP    D2        ''
35    MONTAIS William    UC ENTRAMMES PARNE  FORCE    D2        ''
36    VOISIN Adrien    VS RIEUXOIS  56    D1        ''
37    CADERO Theo    UCL HENNEBONT    D2        ''
38    GUILLOCHON  Mickael    UC SAVENAY    D1        ''
39    SALIOU Raphael    VS DE RHUYS    D2        ''
40    LE BRAZIDEC  Yoann    VC PONTIVYEN    D2        ''


Remerciements à Jean-Pierre Le Falher.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 03 juin 2017 21:43

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.