Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Questembert Cad/PC

Questembert Cad/PC

Cadets
1    TOMASSACCI    Romain    UC ALREENNE
2    HOCINE    Lucas    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    LE GUEVEL    Alexis    AC PAYS DE BAUD
4    BAUBRY    Tom    VELO CLUB PORNICHET
5    MICHELIN    Antoine    VC LANGUIDIC
6    LE LESLE    Nicolas    VC LANGUIDIC
7    JARNO    Paul    EC PLUVIGNOISE
8    COZIC    Florian    HENNEBONT CYCLISME
9    MOSIN    Baptiste    SC MALESTROIT
10    URIEN    Germain    SC MALESTROIT
11    SCOURZIC    Youenn    VC LANGUIDIC
12    DUPUIS    Valentin    VC PLELANAIS
13    JOSSO    Theo    REDON OC
14    JEGAT    Thomas    OC LOCMINE
15    LENORMAND    Quentin    AC BREVINOIS
16    BOYERE    Antoine    REDON OC
17    BOLGIANI    Gabriel    VELO CLUB PORNICHET
18    MATHURIN    Emmanuel    VS RIEUXOIS 56
19    GICQUEL    Antoine    AC QUESTEMBERT
20    GUILLEMIN    Hugo    AC QUESTEMBERT
21    COCAUD    Esteban    AC QUESTEMBERT
22    EDY    Valentin    ASPTT RENNES CYCLISME
23    RIO    Christen    US PONTCHATELAINE
24    GICQUEL    Killian    EC PAYS DE GUICHEN
25    JARCZYK    Thomas    HENNEBONT CYCLISME
26    VERSCHUREN    Killian    AC QUESTEMBERT
27    OLIVIER    Evan    US PONTCHATELAINE
28    ROBERT    Alexis    VC PAYS DE LOUDEAC
29    GICQUEL    Angeline    SC MALESTROIT
30    MONNIER    Jocelyn    US PONTCHATELAINE
31    LE DU    Erell    HENNEBONT CYCLISME

D1/D2
1    24    VOISIN    Adrien    VS RIEUXOIS 56    PCO
2    45    RICHARD    Mickael    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PASS
3    35    SALIOU    Raphael    VS DE RHUYS    PCO
4    31    JOSSE    Kevin    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC
5    16    VAN HALUWYN    Mickael    UCA 44    PCO
6    12    THOREL    Cedric    ETOILE CYCLISTE DU DON    PCO
7    17    PERRIN    Erwan    VELO CLUB DE SAVENAY    PCO
8    1    BELLON    Patrice    AC QUESTEMBERT    PCO
9    38    BERNARD    Olivier    TAUPONT CYCLISME    PCO
10    43    LANGLOIS    Stephane    INDIVIDUEL    PASS
11    39    MERVEILLEUX    Guenole    TAUPONT CYCLISME    PCO
12    23    PAULAY    Antoine    VS RIEUXOIS 56    Junior
13    13    CHAILLEU    Olivier    VELO CLUB PORNICHET    PC
14    5    POULLAOUEC    Gael    AC QUESTEMBERT    PCO
15    9    PRAT    Sebastien    VC SEBASTIENNAIS    PCO
16    42    LEGARREC    Erwan    TEAM SPRINT ENERGY    PASS
17    46    ABADIE    Sylvain    INDIVIDUEL    PASS
18    10    PAILLUSSON    Eric    ETOILE CYCLISTE DU DON    PCO
19    47    ELAIN    Denis    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PASS
20    15    DAVID    Francois    UCA 44    PC
21    44    DAVIS    Frederic    VS RIEUXOIS 56    PASS
22    6    BOISTUAUD    Kyllian    US PONTCHATELAINE    PC
23    11    RAGUET    Antoine    ETOILE CYCLISTE DU DON    PCO
24    7    HENON    Olivier    US PONTCHATELAINE    PC
25    26    ETIENNE    Marc    SC MALESTROIT    PCO
26    22    NAEL    Herve    VS RIEUXOIS 56    PC
27    25    ETIENNE    Alan    SC MALESTROIT    PC
28    14    BATARD    Jean Claude    UCA 44    PCO
29    30    GUEGAN    Didier    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PCO
30    28    ROZE    Germain    SC MALESTROIT    PC
31    37    GABILLET    Quentin    AC PAYS DE BAUD    PCO
32    18    SICOT    Christophe    VELO CLUB DE SAVENAY    PC
33    2    BLANCHARD    Sebastien    AC QUESTEMBERT    PC
34    8    DOLU    Fabien    UC NANTES ATLANTIQUE    PC
35    3    GOMBAUD    Mikael    AC QUESTEMBERT    PCO
36    40    MEUNIER    Romuald    US LA GACILLY    PASS

D3/D4
1    HEDAN    Franck    LOIRE & SILLON CYCLISME    PC
2    LELIEVRE    Christophe    REDON OC    PC
3    GAUVIN    Jean-Michel    INDIVIDUEL    PASS
4    TREHUDIC    Andre    AC BREVINOIS    PC
5    JUBIN    Francis    AC PAYS DE BAUD    PASS
6    MARPAUD    Gilles    LOIRE & SILLON CYCLISME    PC
7    MAHE    Maurice    VC BLINOIS    PC
8    VILLENEUVE    Alban    VC BLINOIS    PC
9    COURTRAI    Luc    VS DE RHUYS    PC
10    SOURGET    Yvonnick    US PONTCHATELAINE    PC
11    BETHYS    Sebastien    VELO CLUB DE SAVENAY    PC
12    BROHAN    Jackie    TAUPONT CYCLISME    PC
13    COGE    Joël    AC QUESTEMBERT    PC
14    BAUTHAMY    Stephane    VS RIEUXOIS 56    PC
15    RYO    Nicolas    AC QUESTEMBERT    PC
16    DOLTAIRE    Michel    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PASS
17    HERVELIN    Didier    CC CASTELBRIANTAIS    PC
18    MADEC    Frederic    VS DE RHUYS    PASS
19    BARON    Thierry    VS RIEUXOIS 56    PC
20    AUDIC    Yann    VC DU GOLFE PLOEREN    PC
21    DENIS    Camille    US LA GACILLY CYCL.    PC
22    SAVARY    Philippe    LOIRE & SILLON CYCLISME    PC
23    L`HENORET    Dominique    VS DE RHUYS    PC
24    PROVOST    Ronald    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC
25    MAHE    Christian    VC MONTIGNY BRETONNEUX    PC
26    COCAUD    Stephane    VS DE RHUYS    PC
27    LAMOUR    Sebastien    DYNAMIQUE CLUB LOCMINE    PASS
28    MORTUREUX    Patrick    US PONTCHATELAINE    PC
29    HENON    Georges    US PONTCHATELAINE    PASS
30    MORVAN    Philippe    VC BLINOIS    PC

Remerciements à Anthony Cocaud.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 22 mai 2017 20:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.