1 GUAY Julien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
2 TELLIER Luc VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
3 MORIN Emmanuel SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
4 GAREL Adrien VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
5 FOUACHE Kevin CREUSE OXYGENE 1ère
6 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère
7 RAPIN Martin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
8 LEPLINGARD Antoine VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
9 TIJOU Clement UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
10 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère
11 GUERIN Camille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
12 GUEVEL Stephen UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
13 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
14 LINO Julian VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
15 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
16 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 1ère
17 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère
18 GICQUIAU Ivan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
19 RENAUD Alban VELO SPORT VALLETAIS 1ère
20 GUIMARD Benoit VC PAYS DE LORIENT 1ère
21 DELANOE Ludovic OC LOCMINE 1ère
22 RIDEAU Louison VELO SPORT VALLETAIS 1ère
23 RENAULT Baptiste POC COTE DE LUMIERE 1ère
24 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère
25 LOISEAU Mathieu LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
26 HUBERT Teddy US ST HERBLAIN 2ème
27 DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère
28 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
29 LAPIERRE Louis VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
30 VOSS Arnaud LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
31 LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère
32 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
33 COGNET Emmanuel US ST HERBLAIN 2ème
34 LECLERCQ Julien VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
35 FOUQUET Alexy US ST HERBLAIN 1ère
36 KELLY Joshua TEAM MASSY UNITED ELITE
37 GENAUDEAU Alexandre LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
38 ROTURIER Anthony UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
39 BOIRIVANT Clement POC COTE DE LUMIERE 2ème
40 LEBOUCHER Adrien UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
41 LELIEVRE Jean Charles US LA GACILLY CYCL. 1ère
42 RIOU Alan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
43 GUILLOUX Freddie UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
44 RAGOT Vincent HENNEBONT CYCLISME 1ère
45 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 2ème
46 PITHON Karl OC LOCMINE 1ère
47 RAPITEAU Florian US ST HERBLAIN 2ème
48 THORIN Kevin VELO SPORT VALLETAIS 2ème
49 LORENT Kevin US ST HERBLAIN 2ème
50 LANDELLE Bastien LAVAL CYCLISME 53 1ère
51 LEPLINGARD Nathan UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
52 BERANGER Geoffrey VELO SPORT VALLETAIS 1ère
53 GUEGAN Mael SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème
54 BORDIER Julien US VERN CYCLISME 2ème
55 MAWBY Jackson ROAD DEVELOPMENT PROGRAM 1
56 LABORIE Christophe OC LOCMINE 1ère
57 LE CLAIRE Bryan POC COTE DE LUMIERE 2ème
58 LEBRETON Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
59 FILLAUT Miguel VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
60 ABGRALL Anthony OC LOCMINE 1ère
61 LE DREN Tom UC QUIMPERLOISE 2ème
62 MICHENEAU Jeremie VELO SPORT VALLETAIS 2ème
63 LEBRETON Fabien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
64 BRICAUD Valentin UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
65 BAUDOIN Marvin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
66 HERAULT Vincent US ST HERBLAIN 1ère
67 COLAS Vincent VS PAYS DE LAMBALLE 2ème
68 LECLAIRE David REDON OC 2ème
69 ROBIN Charlie REDON OC 2ème
70 TRIGUEL Jean Francois LAVAL CYCLISME 53 1ère
71 CHRISTOPHER Patrick ROAD DEVELOPMENT PROGRAM 1
Remerciements à Ludovic Ducloyer.