Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Saint Herblain (Fréhel) 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 23 août 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1    FERNANDEZ    Ewen    Hennebont C    1:55:30             2 c
2    LUSSON    Maxime    Beaupréau VS    1:55:30             2 c
3    TENAILLEAU    Lylian    StHerblain US    1:55:30             2 c
4    JEULAND    Sylvain    Rennes EC    1:55:30             2 c
5    CHANSON    Quentin    Nantes Atlant    1:55:30             Jun
6    BRIAND    Killian    La Gacilly US    1:55:30             2 c
7    DEROUINT    Jeremy    Vern Seiche U    1:55:30             3 c
8    LE BEAUDOUR    Jeff    Chateaulin VC    1:55:30             2 c
9    SERO    Yohann    Hennebont C    1:55:30             2 c
10    RAPITEAU    Florian    StHerblain US    1:55:30             2 c
11    PROD'HOMME    Jeremy    U Anjou 49    1:55:30             2 c
12    NICOLAS    Arthur    Angers Doutre    1:55:30             2 c
13    CHAUVET    Maxime    LaRocheYon V    1:55:30             2 c
14    SECHER    Nicolas    StHerblain US    1:55:30             3 c
15    GARCIA    Richard    Beaupréau VS    1:55:50             2 c
16    GILBERT    Florian    LaRocheYon V    1:55:50             3 c
17    CUVELIER MENARD    Thomas    StHerblain US    1:55:50             2 c
18    ROMIAN    Davy    LaRocheYon V    1:55:50             2 c
19    BRADSHAW    William    Pays de Dinan    1:55:50             2 c
20    LAUNAY    Kevin    Bressuire AC    1:55:50             2 c
21    DUCHEMIN    Damien    Chateaubriant    1:55:50             2 c
22    RUEL    Quentin    St Brévin AC    1:55:50             Jun
23    DUCHENE    Jeremy    Angers Doutre    1:55:50             2 c
24    BERNARD    David    Cholet TC    1:55:50             3 c
25    TESSIER    Paul Alexandre    POC C Lumière    1:55:50             3 c
26    GUERARD    Valentin    Champagné SVC    1:55:50             2 c
27    COUTAUD    Benjamin    Dompierre VS    1:55:50             2 c
28    TELLIER    Laurent    POC C Lumière    1:55:50             2 c
29    FERNANDEZ    Alexandre    Mésanger VS    1:55:50             2 c
30    TREILLAT    Alexandre    Montigny Bret    1:55:50             3 c
31    OLLIVIER    Ludovic    Rieuxois 56    1:55:50             2 c
32    LAMOULINE    Romain    StHerblain US    1:55:50             3 c
33    DENIS    Jules    St Sébastien    1:55:50             3 c
34    SAUVAGET    Benjamin    Vern Seiche U    1:55:50             2 c
35    MALO    Nathan    StHerblain US    1:55:50             2 c
36    RIGAUD    Youenn    StHerblain US    1:55:50             3 c
37    JOALLAND    Yael    Pontchâteau U    1:55:50             Jun
38    LORENT    Kevin    StHerblain US    1:55:50             2 c
39    LOUIS    Sebastien    Nantes Doulon    1:55:50             3 c
40    BRETONNEAU    Antoine    StHerblain US    1:55:50             Jun
41    ROCHEFORT    Malvyn    Vallet VS    1:55:50             2 c
42    FAVREAU    Jean    StHerblain US    1:55:50             3 c
43    MENARD    Jules    Nantes Atlant    1:55:50             Jun
44    MALO    Nicolas    Savenay VC    1:55:50             2 c
45    BRUNEAU    Alexis    Rennes CC    1:55:50             3 c
46    LE CLAIRE    Bryan    POC C Lumière    1:55:50             2 c
47    DIAZ    Sylvain    Vallet VS    1:55:50             3 c
48    GENAUDEAU    Alexandre    LaRocheYon V    1:55:50             2 c
49    LE MEVEL    Adrien    LaRocheYon V    1:55:50             2 c
50    RICHARD    Remi    Chateaubriant    1:55:50             3 c
51    HOUSSAIS    Corentin    S Jean Monts    1:55:50             3 c
52    BRET    Ludovic    StHerblain US    1:55:50             3 c
53    BRICAUD    Dany    Ancenis VC    1:55:50             Po1
54    ARLOT    Bruno    Nantes Doulon    1:55:50             Po1
55    BOURGOIN    Raphael    UCA 44    1:55:50             3 c
56    GROSSI    Mickael    StHerblain US    1:55:50             2 c
57    MANCEL    Médéric    Moyon C    1:55:50             2 c
58    MABIRE    Gwenael    Loire Sillon    1:55:50             2 c


Remerciements à Moniqué Fréhel.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 28 août 2017 15:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.