1 DURAND DIMITRI UNION CYCLISTE CHOLET 49 3
2 GEGU TANGUY UNION CYCLISTE SUD 53 3
3 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3
4 ARZ PIERRE AC PAYS DE BAUD 3
5 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3
6 NICOU JEREMY SAINT LEGER CYCLISME 3
7 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 3
8 NEWTON JACK EV ANGERS DOUTRE 3
9 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3
10 AUROY DAVID AC LONGUE CYCLISME 3
11 BOURRELIER ALEXIS TEAM U ANJOU 49 3
12 ROUSSEAU FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3
13 BARBIN LOUIS ES SEGRE HAUT ANJOU J
14 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER 3
15 BARBIN YOHANN TEAM CHALONNES CYCLISME 3
16 KLEIN ANTOINE TEAM U ANJOU 49 3
17 MORIN JEREMY VENDEE SPORT LANGONNAIS D1
18 GROLLEAU Maxime V.C.LOUDUN 3
19 GALTIE ALEXANDRE AC LONGUE CYCLISME 3
20 HAUDEBOURG Florian US NOGENTAISE D2
21 MENOURY AURELIEN BEAUPREAU VELO SPORT 3
22 POSNIC LUDOVIC CV DE CHEMILLE 3
23 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON J
24 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1
25 PERCHERON SAMUEL AC LONGUE CYCLISME 3
26 DESMOTTES QUENTIN EV ANGERS DOUTRE J
27 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 3
28 BOURNEUF BENJAMIN VERRIERES AC D2
29 BRETONNIER THEO LAVAL CYCLISME 53 J
30 DESHAIES GWENOLE LAVAL CYCLISME 53 J
31 GALLARD FLORIAN VERRIERES AC 3
32 BIGOT AXEL EV ANGERS DOUTRE J
33 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN D2
34 DELHUMEAU BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS 3
35 CASSAGNES SYLVAIN GENTLEMEN D ANJOU D2
36 BOUDIER Fabrice VC CHÂTEAU GONTIER 3
37 BITEAU JEREMY TEAM U ANJOU 49 D2
38 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 3
39 CANTET SIMON VELO CLUB LIONNAIS D1
40 HUZEAU THOMAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D2
41 BROSSARD DOMINIQUE EV ANGERS DOUTRE D1
42 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3
43 THOMAS LEO CA EVRON J
44 GROLLEAU AYMERIC VELO SPORT VALLETAIS D1
45 NICOU SAMUEL SAINT LEGER CYCLISME 3
46 COUBARD PHILIPPE LE MANS SARTHE VELO 3
47 FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 J
48 RUESCHE SAMUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS 3
49 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 3
50 GIRARD Nicolas VC MAULEVRIER D
51 CADEAU FLORENTIN ES SEGRE HAUT ANJOU 3
52 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 3
53 ANDRAULT LANDRY VELO CLUB VERROIS J
54 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 3
55 BERTON QUENTIN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION J
56 GUIROIS ANTHONY UNION CYCLISTE SUD 53 D2
57 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER D2
58 LEROUEIL Jade EVAD 3
59 ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE J
Remerciements à l'ES Segré Haut Anjou.