Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Domineuc 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 09 juillet 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1    LE BRUN    Corentin    LAVAL CYCLISME 53    2ème
2    RIMASSON    Adrien    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème
3    DANILO    Florian    US LA GACILLY    2ème
4    EZEQUEL    Maxime    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème
5    BRADSHAW    William    TEAM PAYS DE DINAN    2ème
6    FREMIN    Jerome    CC PLANCOETIN    2ème
7    FEVRIER    Maxime    US LA GACILLY CYCL.    2ème
8    NAVARIN    Hugo    4S ST SATUR    3ème
9    LEBRANCHU    Dylan    UC BRIOCHINE    2ème
10    BOUVIER    Kylian    CC PLANCOETIN    2ème
11    ADAM    Dylan    CC PLANCOETIN    2ème
12    HAMEL    Benoit    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    2ème
13    VIVIER    Kevinn    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème
14    SIMON    Johnny    VC PLELANAIS    2ème
15    ROCHEFORT    Malvyn    VELO SPORT VALLETAIS    2ème
16    BOULLEZ    Thibault    TEAM SOJASUN CYCL.    2ème
17    BOUVIER    Vincent    UC BRIOCHINE    2ème
18    PRENVEILLE    Laurent    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème
19    THOMAS    Lylian    UC BRIOCHINE    2ème
20    ARDOUIN    Tom    VELO SPORT VALLETAIS    2ème
21    ROME    Sylvain    JS DOLOISE CYCLISME    Pass'Cyclisme Open
22    YRIS    Maxime    VC DINANNAIS    Junior
23    YVEN    Kevin    HENNEBONT CYCLISME    2ème
24    NICOLAS    Arthur    EV ANGERS DOUTRE    2ème
25    HOUSSAIS    Jesril    ETOILE CYCLISTE DU DON    2ème
26    LEGREE    Philippe    COC FOUGERAIS    3ème
27    DUCHEMIN    Damien    CC CASTELBRIANTAIS    2ème
28    DESLANDES    Maxime    OC LOCMINE    2ème
29    SCHOENTGEN    Clement    CC RENNAIS    3ème
30    BERCHE    Pierre Antoine    OC LOCMINE    2ème
31    HUE    Pascal    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    2ème
32    MARTIN    Tanguy    UC BRIOCHINE    2ème
33    DRANSART    Maxime    TEAM PAYS DE DINAN    2ème
34    THEBAULT    Arnaud    US LA GACILLY CYCL.    2ème
35    BERTINEAU    Thomas    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Pass'Cyclisme Open
36    RICHEUX    Florian    HENNEBONT CYCLISME    2ème
37    GROUAZEL    Fabien    CC PLANCOETIN    2ème
38    TARDIVEL    Pierre    CC PLANCOETIN    2ème
39    SAUVAGET    Benjamin    US VERN CYCLISME    2ème
40    FESTOC    Romain    JS DOLOISE CYCLISME    3ème
41    BOIVIN    Philippe    VC PLURIENNAIS    3ème
42    BLIN    Stephane    COC FOUGERAIS    Pass'Cyclisme Open
43    NEBESNYJ    Wilfried    VC PLURIENNAIS    3ème
44    JELU    Anthony    US VERN    3ème
45    FLAMBARD    Jeoffrey    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème
46    LEROY    Sam    VC SAINT MALO    Junior
47    ORINEL    Corentin    SOJASUN ESPOIRE ACNC    Junior
48    HAMON    Maxime    TEAM PAYS DE DINAN    3ème
49    BOIVIN    Florian    VC PLURIENNAIS    Junior
50    BOUILLIS    Valentin    JS DOLOISE CYCLISME    Junior
51    MAZOYER    Fabien    VTT PAYS DE VILAINE    3ème
52    NAEL    Christophe    CC VITREEN    Pass'Cyclisme Open
53    HARNOIS    Pascal    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème
54    GUIBERT    Jean Claude    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème
55    BAGOT    Pol    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
56    HAMON    Vincent    TEAM PAYS DE DINAN    3ème
57    REVERDY    Corentin    TEAM SOJASUN CYCL.    Pass'Cyclisme Open
58    GICQUEL    Stephane    TEAM SPRINT ENERGIE    Pass'Cyclisme Open
59    DAGUET    Serge    COC FOUGERAIS    3ème

Remerciements au Team Sojasun.
               

Ecrit par dans Résultats le lundi, 10 juillet 2017 19:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.