Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

Duo Breton

Samedi 6 Octobre 2018, à GOURIN(56)

Liste départs Duo 2018            Départ   Club
Conan Herman Perenes Kilian 13:55 vs scaërois
Henry Emma Gegourel Elise 13:58 vs pays lamballe
Hémon Patrick Bescon Jérémy 13:59 cc Concarneau
Galand Gilbert Plédran Roger 14:00 cc Concarneau
Camenen Marie Rouinsard Emilie 14:01 ec quéven
Kersall Françoise Kersall Robert 14:02 le faouet
Le Gleut Sylvia Beuzet Lucie 14:03 plouay tri
Collet Julien Jarno Paul 14:04 ec pluvignoise
Josso Meddy Josso Guénaël 14:06 ac lanester
Orvoen Benoît Merrien David 14:08 concarneau tri
Guégan Anabelle Le Bozec Jean-Paul 14:10 cc blavet
Cospérec Thibault Corbihan Yoann 14:12 ac lanester
Massé Maëla Massé Stevan 14:14 acc cyclisme
Stéphan Corentin Cozic Marcel 14:16 cc pleyben
Le Maitre Romain Floch Alain 14:18
Arzel Maxime Simon Ewen 14:20 cc bourg blanc
Pichon Philippe Dalmasso Eric 14:22 kemperlé tri
Coail Nolwenn Le Clec'h Michel 14:24 ec rostrenen
Jegat Benjamin Conanec Lucas 14:25
Conan Elisa Bourhis Julien 14:26 vs scaërois
Flécher Lucas Le Bris Sylvain 14:27 uc carhaix
Le Gourriérec Pauline Corlay Le Baron Maëva 14:28 ac lanester
Conanec Martin Charrier Houarno 14:29 acp baud
Guillou Sébastien Rannou Guillaume 14:30 vs scaërois
Le Du Lisa Claustre Nicolas 14:31 vc chateaulin
Chapelet Sébastien Sylvere Romain 14:32 vc pontivy
Giroux Cyrille Le Bourhis Ronan 14:33 vs scaërois
Coquil Yvon Chouffeur Antony 14:34 uc carhaix
Corveller Benjamin Le Gloan Jean Marc 14:35 maël-carhaix
Poulichet Jean-Benoît Morin Claude 14:36 cyclo faouët
Collobert Jean-Noël Collobert Anne-Laure 14:37 uc carhaix
Amosse Stéphane Diamant Michaël 14:38 vs scaërois
Trubuil Alexis Bihan Christian 14:40 ec rostrenen
Babin Hugo Tabas Brad 14:42 ucp morlaix
Teigner Didier Rannou Maxime 14:43 cc scaer
Ledan Anthony Ledan Lucas 14:44
Gaudin Marion Bellec Maïwenn 14:45
Urien François Lécuyer Franck 14:46 tro bro organisation
Vétel Christophe Vétel Guénaël 14:47 ec du mené
Geffroy Hugo Ricard Talaï 14:48 vc dinan
Le Bras Alexandre Le Bras Jean 14:50 hennebont cyclisme
Le Floc'h Stéphanie Le Breton Séverine 14:52 quimper tri
Guilmin Damien Talbourdet Sébastien 14:54 cc plancoët
Guiho Philippe Guiho Julien 14:55 uc quimperloise
Le Clec'h Yannig Le Clec'h Lomig 14:56 cc ergué gabéric
Brien Dominique Morgant Elisa 14:57 plouay tri
Le Morzadec Thomas Le Morzadec Denis 14:58 Ecureuils Plouay
Dréan Julien Boisselier Alan 14:59 lorient tri
Barazer Jérome Stéphant Dominique 15:00 vs scaërois
Cogard Corentin Lesgo Mathias 15:01 uc pays de josselin
Laurent Alexandre Bounéa Raphaël 15:02 vs quimper
Cambaud Victor Morice Ludovic 15:03 uck vannes
Pasco Maxime Pasco Valentin 15:04 uc inguiniel
Thépaut Jean-Marc Bour Baptiste 15:05 pontivy tri
Mazeau Bertrand Roudaut Yoann 15:06 vs scaërois
Pasco Florian Ezanno Calvin 15:08 uc inguiniel
Noury Alexandre Leclerc Corentin 15:10 uc inguiniel
Pellois Christian Meheust Pierrick 15:12 dc quédillac
Herlédant Michel Guillouzouic Brieuc 15:14 uc quimperloise
Velly Patrick Thomas Corentin 15:16 cap sizun cyclisme
Bescond Jérémy Le Goff Arnaud 15:18 côtes d'armor cyclisme
Laurance Franck Laurance Axel 15:19
Gaurin Romain Puren Nicolas 15:20 uc inguiniel
Rault Laurent Lesaige Ludovic 15:22 uc inguiniel
Pasco Alexandre Pasco Coralie 15:24 uc inguiniel
Le Breton Pierre Sylvestre Arnaud 15:26 ec quéven
Romeur Jean-Luc Cam Maxime 15:27 plouedern
Yven Kevin Le Dren Tom 15:28 hennebont cyclisme
Legendre Eric Humphrey Andy 15:29 ec rostrenen
Moysan Xavier Picarda Steven 15:30 cc briec
Méat David Loisel Romain 15:31 vcp loudéac
Guyot Jordan Le Guével Alexis 15:32 acp baud
Thomas Jean-Marc Huellou Eric 15:34 ec rostrenen
Le Jeune Adrien (+18eur) Siearin Luc 15:36 quimper tri
Le Bourhis Carole Durard Lauriane 15:38
Caruso Hadrien Le Pabic Lore 15:40 uc carhaix
Langlo Franck Porodo Anne 15:42 vc du golfe ploeren
Le Guelvoud Kévin Servignat Thomas 15:44 uc quimperloise
Ollivier Quentin Ollivier Pascal 15:45 plouay tri
Babin Hugo Babin Philippe 15:46 ucp morlaix
Carval Serge Marzin Joseph 15:48 cc douarnenez
Flégeo Baptiste Piriou Kévin 15:50 hennebont cyclisme
Le Meut Adrien Le Huitouze Eddy 15:52 véloce vannetais
Conan Herman Conan Enzo 15:53 vs scaërois
Ragot Audrey Cordon Paul 15:54 vcp loudéac
Kerjean Pascal Guillou Florian 15:55 cc bourg blanc
Perret Mathieu Drumel Alexis 15:56 Uc Pontivy
Guernalec Victor Kerbaol Cédrine 15:57 vc chateaulin
Le Bras Alexandre Gouedard Simon 15:58 hennebont cyclisme
Morvan Corentin Paitel Jordan 15:59 le mans sarthe vélo
Pétillon Pascal Quintin Michel 16:00 cc pleyben
Barré Renaud Guével Nicolas 16:02
Kerneis Fabienne Cariou Jean-Yves 16:04 vtt leuhan
Marchand Claude Poupon Vincent 16:06 vtt leuhan

Remerciements à Nicolas LETROADEC.

 

Ecrit par Pascal dans Engagés le jeudi, 04 octobre 2018 20:47

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.