Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Ferrière min, PC

Ecrit par dans Engagés le samedi, 02 juin 2018 21:03

Les engagés du 3 juin à la Ferrière.

- Minimes dossard 13h départ 13h45 pour 5 tours de 7 km soit 35km
- D1 et D2 dossard 14h30 départ 15h30 11 tours de 7km soit 77km
- D3 et D4 dossard 14h30 départ 15h33 10 tours de 7km soit 70km

Minimes
BITEAU Gautier Les Essarts V M1
DARIET Baptiste Les Essarts V M2
PRAUD Rudy Les Essarts V M1
ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V M2
BRACHET Quentin LaRocheYon V M2
GAUTREAU Dorian LaRocheYon V M1
GAUTREAU Octave LaRocheYon V M2
GENAUDEAU Timothe LaRocheYon V M1
MERCIER Clement LaRocheYon V M2
QUENAULT Louis LaRocheYon V M2
RABREAU Rudy LaRocheYon V M1
SAKAMI Sofiane LaRocheYon V M1
SELLIER Hugo LaRocheYon V M1
BONNAUD Baptiste Agesinate VC M2
CHARTEAU Diego Agesinate VC M1
DUFOSSE Axel Agesinate VC M1
GRATTEPANCHE Erwan Agesinate VC M2
LEMPERIERE Jules Agesinate VC M1
DAGUIN Clement Pouzauges CR M1
FROMAGET Aymeric Pouzauges CR M2
GABARD Leon Pouzauges CR M2
GUERY Romain Pouzauges CR M2
VENDAY Antonin Pouzauges CR M2
BRILLAND Kenzo Chantonnay VC M2
DUIGOU Antoine Chantonnay VC M1
GILBERT Alban Chantonnay VC M1
GRELAUD Antoine Chantonnay VC M2
BERTIN Baptiste Chateau Olonn M2
NEVEU Erwan Chateau Olonn M2
TENAILLEAU Louka Chateau Olonn M1
GOUBAUD Matheo Challans VC M1
MENUET Thomas Challans VC M2
OUNZAR Ali Challans VC M2
CHARRIER Gabin Les Herbiers M2
FORTIN Lucas Les Herbiers M2
OUVRARD Tom Les Herbiers M2
BOURSEGUIN Hugo Champagné SVC M2
HERIAUD Arthur Champagné SVC M2
CROCHET Enzo POC C Lumière M1
CHARLAND Laelian Saumurois P C M2
BERTHOME Florian S Jean Monts M2

D1-D2
BARRETEAU Maxime Les Essarts V D2
BEAUPEU Quentin Les Essarts V D2
DE LOS SANTOS Florian Les Essarts V D1
JAUZELON Olivier Les Essarts V D2
REGNAULT Freddy Les Essarts V D2
BOUGEOIS Mathias Chantonnay VC D2
GOBIN Mickael Chantonnay VC D2
RAVON Jimmy Chantonnay VC D1
RAVON Sylvain Chantonnay VC D1
BROSSARD Thierry Pouzauges CR D1
PAIN Enzo Pouzauges CR JD1
SICOT Valentin Pouzauges CR JD2
BENARD Thibault Montaigu VV D2
LAUNAY Alban Montaigu VV D1
VERGEREAU Romain Montaigu VV D1
CHEDORGE Jean jacques Montbert ASE D1
PELLERIN Marc Montbert ASE D1
BENETEAU Valentin Champagné SVC JD1
BOURDEAU Clement Champagné SVC JD1
GUILBAUD Laurent LaRocheYon V D2
POMMIER Geoffrey LaRocheYon V D2
JOULIN Cyril Fontenay SV D2
POUPEAU Laurent Fontenay SV D2
BOIRIVANT Stephane CharenteOcéan D1
GEMAUX Alain CharenteOcéan D2
BRIGOULET Flavien Les Herbiers D1
GOURAUD Anthony Les Herbiers D1
GIRAUD Romain Vslangonnais D2
NIZAN Florent Vslangonnais D1
DURANCEAU Jerome Fougéréenne A D1
BONNAUD Mathieu Agesinate VC D2
COLAS Frederic Serigne CC D2
FONTENEAU Vincent Montfauçon EC D2
GUYONNEAU Jeremy Cholet 49 UC D1
GOUBEAU Cyril Thouars VC D2
VIOLLEAU Hugues Luçon VC D2
LE MOING Nicolas Pays Lorient D1
CHOPIER Florian Louvigné VCS D2
HURFORD Andrew Dompierre VS D1

D3-D4
CADOUIN Florent Les Essarts V D3
FERNANDEZ Laurent Les Essarts V D3
GODARD Frederic Les Essarts V D3
MARTINEAU Eric Les Essarts V D3
NEVEU Michel Les Essarts V D4
PAVAGEAU Gerard Les Essarts V D4
PETIT Mickael Les Essarts V D3
PILLAUD Jean michel Les Essarts V D3
POUZET Nicolas Les Essarts V D3
SANDIRA Didier Les Essarts V D3
ALLEMAND Jean hugues Pouzauges CR D3
BRETAUDEAU Jerome Pouzauges CR D3
FROMAGET David Pouzauges CR D3
VENDAY Florian Pouzauges CR D3
BENETEAU Anthony Champagné SVC D3
DESLANDES Richard Champagné SVC D3
JOUBERT Francis Champagné SVC D3
DELPLANCQ Frederic Chantonnay VC D3
GIRAUD Fabien Chantonnay VC D3
GRELET Lionel Chantonnay VC D3
GRIS Paul Poré sur Vie D4
LEFORT Mallory Poré sur Vie D3
AMIAUD Philippe Chateau Olonn D4
GUIET Denis Chateau Olonn D4
BOSSARD Stephane Saumurois P C D3
CHARLAND Cedric Saumurois P C D3
GUIBERT Robert Rezé UCP D3
JOLLY Pascal Rezé UCP D3
DELHOMME Thierry La Chataigner D4
FAUVRE Yannick La Chataigner D3
GODIN Stephane Ste Luce VC D3
LE GOFF Jacky Ste Luce VC D3
JOLLY Florent Montaigu VV D3
VERGEREAU Bernard Montaigu VV D4
BLANCHARD Jean noel Dompierre VS D3
FOLLIOT Christophe Dompierre VS D3
GRATTEPANCHE Christoph Agesinate VC D3
CHARLAND Patrick Le Perrier VC D4
MASSOULIER Christophe POC C Lumière D3
DAVID Armel Nieul SS D3
BYROTHEAU Philippe Fontenay SV D3
LANGLOIS Pascal Loudun VC D3
NESTER Eddy Les Herbiers D3
PERCOT Nicolas Luçon VC D3
PERRIN Olivier St Gilles CV D3
MOREAU Jerome Vihiers VC D3
HERY Alain Clisson VS D4

 

Envoyé par Sylvie du VC Essartais.

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.