Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Brissac-Quincé 1,2,3+J

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 23 septembre 2018 21:01

1,2,3+J
1 81 MORIN EMMANUEL SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
2 94 LE LAY AURELIEN VC AVRANCHES 1ère Catégorie
3 36 VINCENT JORIS UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
4 109 JOUSSEAUME ALAN VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
5 99 DAVID NICOLAS.. CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie
6 97 MOULIN Aurelien A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 1ère Catégorie
7 83 RENAULT Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
8 37 BRIAND KILLIAN. VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
9 66 JOLLY MAXIME VC CHALLANDAIS Junior
10 96 RONDEAU Fabien VC ROUEN 76 1ère Catégorie
11 35 RAPITEAU FLORIAN UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
12 106 TIJOU CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
13 87 RIO MAXIME UC ALREENNE 2ème Catégorie
14 93 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 1ère Catégorie
15 30 BONSERGENT MAXIME UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
16 98 LAPIERRE Louis U.A.LA ROCHEFOUCAULD 1ère Catégorie
17 29 RIDEL DAMIEN US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
18 2 DELAHAYE ALEXANDRE TEAM U ANJOU 49 1ère Catégorie
19 68 BEAUSSIRE MARTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
20 92 BOUTELOUP Paul VC AVRANCHES 1ère Catégorie
21 71 LOISEAU MATHIEU LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
22 34 PROVOST MAXIMILIEN UC NANTES ATLANTIQUE Junior
23 65 VOISIN CLEMENT. LE MANS SARTHE VELO Junior
24 69 BOULAIS JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
25 61 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
26 56 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
27 88 YVEN KEVIN HENNEBONT CYCLISME 2ème Catégorie
28 10 DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
29 41 GOULET CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS Junior
30 57 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
31 13 PLANTARD LAURENT EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
32 9 DELESTRE ALEXIS EV ANGERS DOUTRE 1ère Catégorie
33 14 SOUFFACHE STELLIO EV ANGERS DOUTRE 1ère Catégorie
34 105 CHEVAU SEBASTIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
35 62 GONNET JULIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
36 19 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT Junior
37 95 NAGAYAMA Takahiro AC CHERBOURG COTENTIN 1ère Catégorie
38 101 ROUCHER Clement V.C.THOUARS 3ème Catégorie
39 43 JAUNAULT BAPTISTE VELO SPORT VALLETAIS Junior

Remerciements à Patrice Mariteau.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 septembre 2018
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.