Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Chapelle St Aubin 1,2,3+J

Ecrit par dans Résultats le lundi, 16 avril 2018 18:23

1 GUAY Julien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Caté 2.46.00
2 CONSTANTIN Baptiste CREUSE OXYGENE 1ère Caté
3 GUILLONNET Adrien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Caté
4 KERRAUD Erwann TEAM PELTRAX - CSD 2ème Caté 2.50.00
5 PIRY Christopher VC ROUEN 76 1ère Caté
6 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère Caté
7 MARIAULT AXEL TEAM PAYS DE DINAN 1ère Caté
8 POITEVIN BENOIT TEAM U ANJOU 49 1ère Caté
9 PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Caté
10 DEGOT Damien ES TORIGNI 1ère Caté
11 DELAHAYE ALEXANDRE TEAM U ANJOU 49 1ère Caté
12 MADORRE Thibaut TEAM PELTRAX - CSD 1ère Caté
13 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 1ère Caté
14 JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 2ème Catég
15 ANSARD Anthony AC BAYEUX 2ème Caté
16 GAMEZ Christopher OLYMPIQUE C.V.O. 2ème Caté
17 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 1ère Caté
18 CHEVAU SEBASTIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Caté
19 CHOPIER Loïc USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Caté
20 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère Caté
21 LEFEBVRE Thomas USSA PAVILLY BARENTIN 1ère Caté
22 NAGAYAMA Takahiro AC CHERBOURG COTENTIN 1ère Caté
23 TIJOU CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Caté
24 CHATELET Nicolas UC ORLEANS 1ère Caté
25 PATAT Clément TEAM PELTRAX - CSD 1ère Caté
26 COUET THOMAS EV ANGERS DOUTRE 1ère Caté
28 FOURNIER QUENTIN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Caté
29 LAVIE Ianis TEAM PELTRAX - CSD 1ère Caté
30 FOURCHE BENJAMIN EV ANGERS DOUTRE 1ère Caté
31 PICCO Adrien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème Caté
32 MARTIN Benjamin ES TORIGNI 2ème Catég
33 GONNET JULIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Caté
34 ENGUEHARD Cédric VC AVRANCHES 1ère Caté
35 SOISSONS Alexis VC MONTIGNY BRETONNEUX Junior
36 JAOUEN Tristan US METRO TRANSPORTS Junior
37 DANTON Arnaud VS CHARTRAIN 2ème Caté
38 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 1ère Caté
39 PILET LUCAS LE MANS SARTHE VELO 3ème Caté
40 LEBRETON VINCENT UC MONTGESNOISE 3ème Caté
41 SOUFFACHE STELLIO EV ANGERS DOUTRE 1ère Caté
42 MARIAULT SANE TEAM SOJASUN CYCL. 2ème Caté
43 BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Caté
44 GRUDE GEOFFREY LE MANS SARTHE VELO 3ème Caté
45 BOURRELIER ALEXIS TEAM U ANJOU 49 1ère Caté
46 TABELLION VALENTIN VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère Caté
47 BECOT Johan OLYMPIQUE C.V.O. 3ème Caté
48 RIEGERT Alexandre TEAM PELTRAX - CSD 2ème Caté
49 BIZET Ronan VS CHARTRAIN 1ère Caté
50 MAISON Maxime GUIDON CHALETTOIS 1ère Caté
51 GOUPIL Bertrand UC ORLEANS 1ère Caté
52 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème Caté

Remerciements à Damien Dreux.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 15 avril 2018
  • Département: Sarthe (72)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.