Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Savigné l'Evêque PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 septembre 2018
  • Département: Sarthe (72)

D1/D2
1 MORIN Mickael RAYON D'ECOUVES D1
2 ANGELI Cedric AC LONGUE CYCLISME D1
3 LAIR Eric AC BELMONTAISE D1
4 QUINDRY Amaury UC ALENCON DAMIGNY D1
5 PAPILLON Alban TEAM MONDOVELO LE MANS D1
6 RENAUX Sébastien ES AUNEAU CYCLISME D2
7 DAUBOIN Eric UC DU MORTAINAIS D1
8 VITRE Thomas AC LONGUE CYCLISME D2
9 PLET Gregory AC BELMONTAISE D1
10 GRENECHE Francis UC MAMERS SAOSNOIS D1
11 BLOT Julien EC BELINOISE D2
12 BEAUCHENE Antoine AC LONGUE CYCLISME D1
13 SAILLAND Morgan UC MONTGESNOISE D2
14 HEBERT Olivier FLERS CYCLISME 61 D1
15 TRIBOULT Gaylord AC BAYEUX D2
16 HEBERT Florant FLERS CYCLISME 61 D1
17 AUBIER Fabien PATRIOTE DE BONNETABLE D2
18 CREFF Stephane BRETTE SPORTIF D1
19 MARIE François VC SAINT HILAIRE D2
20 LEROUX Cyril EC CHANGEENNE D2
21 ANDRAULT Loic VELO CLUB VERROIS D1
22 COURCIER Fabien ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D1
23 COUPRIT Fabrice ES CAEN D1
24 COQUIL Yannick UC MAMERS SAOSNOIS D2
25 MASSON Julien. SUD DE L'EURE CYCLISME D1
26 BRIERE Philippe EC CHANGEENNE D2
27 ROUILLER Antonin BRETTE SPORTIF D2
28 MEDARD Matheo ABC SAINT CALAIS D1

D3
1 SPEYER Michel OLYMPIQUE ARGENTAN
2 GEMOND Stephane CYCLO CLUB ERNEEN
3 TAUPIN Frederic AC BELMONTAISE
4 DROUAULT Denis ABC SAINT CALAIS
5 AGIN Pascal UC MAMERS SAOSNOIS
6 DAVID Cyril UC MONTGESNOISE
7 REZE Stephane VELO CLUB YVREEN
8 CHESSERON Didier BRETTE SPORTIF
9 PINAUDIER Patrick ABC SAINT CALAIS
10 HARREAU Nicolas UNION CYCLISTE SUD 53
11 BLANCHET Jerome VCS LOUVIGNEEN
12 LOUIS Sebastien. VC VIHIERSOIS
13 BUCAILLE Gilles UV RAI AUBE
14 CASSET Andre SC BEAUCOUZE
15 MASSON Eddy UC D'ECOMMOY
16 LERICHE Gael VELO ST GEORGES AVENTURE
17 BEUVIER Sebastien UC D'ECOMMOY
18 PORTMANN Jean Jacques SUD DE L'EURE CYCLISME
19 GOUSSIN Jerome VELO CLUB LIONNAIS
20 LEFEUVRE Arnaud EC CHANGEENNE
21 HAMEAU Alain SABLE SARTHE CYCLISME PDL

D4
1 DEBERNE Pierre ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
2 GAUTIER Stephane EC MAYENNAISE
3 RICHARD Jean Luc EC NEUILLY PLAISANCE
4 BRUNOT Gilles CS BONNEVILLE
5 LEGROS Philippe EC MAYENNAISE
6 HENON Georges EC BOUGUENAISIEN
7 MALLET Daniel ABC SAINT CALAIS
8 CHOLIERE Franck CO CHATEAU DU LOIR
9 BERTRAND Gerard CC PLANCOETIN
10 LECHAT Jean Luc VC LISIEUX
11 BRODIN Christian US NOGENTAISE
12 LEMAITRE Anthony BRETTE SPORTIF
13 CISSE Regis UC MONTGESNOISE
14 LE GOT Jacky ESC CHAMPAGNE
15 FOURNIER Jackie POLE CYCLISME SAUMUROIS
16 GEORGES Jacky PATRIOTE DE BONNETABLE
17 COUTABLE Emmanuel ROUE D'OR ARNAGEOISE
18 LEPROVOST Jean OLYMPIQUE ARGENTAN
19 BACLE Romaric AS BRETEUIL
20 BENOIST Daniel UC LANDELLAISE

Remerciements à Christophe Morencé.

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 24 septembre 2018 16:48

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.