Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Kreiz Breizh Elite

Kreiz Breizh Elite

24ème Edition, du 02 au 05 Aout 2019

Horaires de Départs du CLM par équipe
Horaire   Equipe                        Pays              Coureurs
17:46 UC NANTES ATLANTIQUE FRA 181 BARRE Louis 182 LEBRETON Kevin 183 MARIAULT Axel
                                                         184 YSSAAD Yannis 185 DANES Leo 186 LINO Julian

17:48 BEAT CYCLING CLUB NED 61 ABRAHAM GEBRU Daniel 62 BUDDING Martijn 63 BUGTER Luuc
                                                            64 MENGOULAS Alex 65 SEYE Guillaume 66 HAVIK Piotr

17:50 TEAM PELTRAX - CSD FRA 171 ALAPHILIPPE Bryan 172 BIDEAU Ludovic 173 DULIN Alexis
                                                        174 PATAT Clément 175 LEGRAND Matthieu 176 ORTILLON Valentin

17:52 TEAM ARKEA - SAMSIC FRA 11 BONNAMOUR Franck 12 HARDY Romain 13 JARRIER Benoit
                                              14 PICHON Laurent 15 RIOU Alan 16 JARNET Maxime

17:54 ALUVANO DEVELOPMENT TEAM BEL 241 DEBLOUDTS Ferre 242 D'HOOGE Thomas 243 MARIS Elias
                                         244 DE MAEGHT Dorian 245 VAN DEN BOSSCHE Angelo 246 VAN HEMELEN Vincent

17:56 AKROS - THÖMUS SUI 41 AEBI Antoine 42 DÖRING Jonas 43 DUFAUX Loïs
                                                 44 PAROZ Justin 45 SELENATI Nico 46 THIÉBAUD Valère

17:58 VC ROUEN 76 FRA 191 ANTI Enzo 192 KOWALSKI Dylan 193 LEVASSEUR Jordan
                                        194 PICOUX Maximilien 195 SAINT MARTIN Clement 196 LOUVEL Matis

18:00 EQUIPE D'IRLANDE IRL 211 CORKERY Dillon 212 SMITH Luke 213 CURRY James
                                                214 HENNEBRY Conor 215 CURLEY Liam Liam 216 O'MAHONY Darragh

18:02 WALES RACING ACADEMY GBR 261 KIBBLE Peter 262 BURKE Matthew 263 ROBERTS William
                                                                 264 TILLETT James 265 BECKINGSALE Joseph 266 PRICE Joshua

18:04 SOJASUN ESPOIR ACNC FRA 161 ARTUS Willy 162 FARANTAKIS Stylianos 163 LAGREE Adrien
                                                        164 RENAULT Baptiste 165 LE NY Jean Louis 166 SALMON Grégoire

18:06 BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME FRA 131 ACOSTA Thomas 132 GUILLOT Romain 133 BUSSARD Dimitri
                                                                          134 BUTTNER Simon 135 ZAHIRI Abderrahim 136 BRENANS Emile

18:08 SELECTION DE BRETAGNE FRA 231 MALLE Nicolas 232 SIDANER Alan 233 GUENNEUGUES Erwann
                                                                 234 JOALLAND Yael 235 JEGAT Jordan 236 JOLLY Maxime

18:10 GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM GBR 221 BROWN Jim 222 WRIGHT Fred 223 BRITTON Rhys
                                                                       224 VERNON Ethan 225 NALLY Joe 226 TIDBALL William

18:12 ALECTO CYCLINGTEAM NED 51 DOETS Marco 52 VERMELTFOORT Coen 53 PETERS Arne
                                                         54 CELI Abe 55 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan 56 KOSTER Adne

18:14 TEAM COOP NOR 111 AALRUST Håkon Lunder 112 AASVOLD Kristian 113 HJEMSÆTER Olav
                                         114 BENDIXEN Louis 115 LUNDER Eirik 116 TRONDSEN Trond Håkon

18:16 VOLKERWESSELS-MERCKX CYCLING TEAM NED 251 BLUMMEL Robin 252 BUITENDIJK Ruben 253 EISING Tijmen
                                                                                           254 KROONEN Max 255 VAN DER MEER Nick 256 WOLFFENBUTTEL Nils

18:18 COTES D'ARMOR MARIE MORIN FRA 141 BALFOUR Stuart 142 BOUTVILLE David 143 GUERIN Camille
                                                                      144 JAMES Owen 145 LE LAY Aurelien 146 RENARD Alexis

18:20 METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL NED 81 BAX Sjoerd 82 DE LANGE Thijs 83 DE KLEIJN Arvid
                                                                                     84 KRUL Stef 85 OTTEMA Rick 86 VAN DEN BERG Lars

18:22 VLASMAN CT NED 121 VAN DER BURG Joost 122 VAN DEN DOOL Kelvin 123 KOOIJMAN Jaap
                                                                                    124 DUVIGNEAU Beau 125 VAN ZIJL Melvin

18:24 WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM BEL 31 MORTIER Julien 32 SPENGLER Lukas 33 MOLLY Kenny
                                                                                        34 PEYSKENS Dimitri 35 WIRTGEN Luc 36 PAASSCHENS Mathijs

18:26 SWISS RACING ACADEMY SUI 101 SCHMID Mauro 102 LÜTOLF Yves 103 VOGEL Alex
                                                              104 EGGENBERG Rubben 105 BÖGLI Jonathan 106 MÜLLER Reto


18:28 MONKEY TOWN - A BLOCK CT NED 91 BREUKELMAN Chiel 92 JANSSEN Adriaan 93 DE JONGE Maarten
                                                                     94 SLIK Ivar 95 VAN DER VEEKENS Mel 96 PLUTO Martin


18:30 CMA 93 - ST MCHEL FRA 1 BLEIER Baptiste 2 CONSTANTIN Baptiste 3 BOISSET Enzo
                                                   4 DEMEAUTIS Matthieu 5 GUINET Dylan 6 SAGNIER Théo


18:32 C.R.4 CHEMINS/ROANNE FRA 151 JAMET Alexandre 152 LOUVET Louis 153 MAINARD Jerome
                                                           154 PAUCHARD Eliot 155 RAIBAUD Jimmy 156 RONDEAU Fabien


18:34 TEAM PAYS DE DINAN FRA 201 BOILEAU Alan 202 LEVEQUE Thibault 203 DANIEL Aurelien
                                                     204 GAULTIER Matthieu 205 LE CAM Brendan 206 LECAMUS LAMBERT Florentin


18:36 VITAL CONCEPT - B&B HOTELS FRA 21 CAM Maxime 22 GAREL Adrien 23 LECROQ Jérémy
                                                                      24 MANZIN Lorrenzo 25 MOTTIER Justin 26 MÜLLER Patrick

Résultats à venir....

Remerciements à Frédéric LAFARGUE

Ecrit par Pascal dans Actualité le vendredi, 02 août 2019 18:27

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.