Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chal. Th. Voeckler: La Chaize Cadets/Minimes

Challenge Thomas Voeckler 

CADETS
1 BOUDAUD Quentin Les Herbiers Cad 2
2 CHAPELEAU Theo Les Herbiers Cad 2
3 FORTIN Lucas Les Herbiers Cad 1
4 GUIMBRETIERE Matheo Les Herbiers Cad 2
5 LOIZEAU Elouan Les Herbiers Cad 2
6 MARTINEAU Ulric Les Herbiers Cad 2
7 MORILLON Arnaud Les Herbiers Cad 2
8 OUVRARD Tom Les Herbiers Cad 1
9 PREAUD Jean Les Herbiers Cad 1
10 TALLONNEAU Medhi Les Herbiers Cad 2
11 BABIN Gregoire St Brévin AC Cad 2
12 BROSSEAU Leo St Brévin AC Cad 1
13 FOUCHER Augustin St Brévin AC Cad 1
14 LEVEQUE Theo St Brévin AC Cad 1
15 RUEL Dorian St Brévin AC Cad 2
16 CHARRIER Houarno Baud ACP Cad 1
17 CONANEC Martin Baud ACP Cad 1
18 GUILLOME Axel Baud ACP Cad 2
19 MOUELLIC Justin Baud ACP Cad 2
20 BONNAUD Baptiste Agesinate VC Cad 1
21 BONNAUD Simon Agesinate VC Cad 2
22 GRATTEPANCHE Erwan Agesinate VC Cad 1
23 NICOLAS Malo Agesinate VC Cad 2
24 BRUNET Hugo St Florent Ni Cad 2
25 HEUGAS Lucas St Florent Ni Cad 1
26 MAINGUENAUD Lucas St Florent Ni Cad 1
27 TROGER Lucas St Florent Ni Cad 1
28 LEDANOIS Kilian Challans VC Cad 2
29 MARCHAIS Ewen Challans VC Cad 2
30 SELLIER Romain Challans VC Cad 2
31 VAIRE Cedric Challans VC Cad 1
32 LAJAUNIAS Valerian Bressuire AC Cad 2
33 MAGNIE Valerian Bressuire AC Cad 1
34 MERCERON Alix Bressuire AC Cad 2
35 DELHOMME Rafael Poitevin Cycl Cad 1
36 DRUTINUS Tomy Poitevin Cycl Cad 2
37 NAUDON Clement Poitevin Cycl Cad 1
38 DAUGE Luc LaRocheYon V Cad 2
39 MERCIER Clement LaRocheYon V Cad 1
40 MOLLE Nathan LaRocheYon V Cad 2
41 PERLEAUX Dorian Montgesnois U Cad 2
42 PLESSIS Alexandre Montgesnois U Cad 2
43 TOUCHARD Thomas Montgesnois U Cad 2
44 BERGAUD Louis Nantes Atlant Cad 2
45 CAUDAL Mathias Nantes Atlant Cad 2
46 GESNOUIN Killian Nantes Atlant Cad 2
47 JEBANE Enzo Cholet 49 UC Cad 1
48 JOLLY Corentin Cholet 49 UC Cad 2
49 LE FOUEST Thomas Cholet 49 UC Cad 2
50 COHEN Stefan St Sébastien Cad 2
51 GASCHET Thibault St Sébastien Cad 2
52 GIRAUDEAU Theo St Sébastien Cad 2
53 AUNEAU Lucas Chantonnay VC Cad 2
54 BOURRASSEAU Matteo Chantonnay VC Cad 2
55 CORLAY LE BARON Mathis Lanester AC Cad 1
56 HERIAUD Arthur Champagné SVC Cad 1
57 POTET Fabien Civray CA Cad 2
58 BONNEAU Paul Serigne CC Cad 2
59 GOUINEAU Noe Pluvigné EC Cad 2
60 SABOT Nathan Angers Doutre Cad 1
61 IMBERT Lilian Machecoul G Cad 1
62 PONDEVIE Alexis Les Sables V Cad 1
63 ANDRE Gaspard Nantes Doulon Cad 2
64 CHAILLOT Enzo Nantaise P Cad 2
65 DUPUIS Noa Saumurois P C Cad 2
66 MENARD Quentin Andrezé RO Cad 2
67 COLSY Noé Villeneuve 94 Cad 2
68 GOURDEAU Titouan Vivonne UC Cad 1
69 DELAFOSSE Judicaël Landellaise U Cad 1
70 BERTON Louis Le Bouscat US Cad 2
71 BOCHER Nils La Gacilly US Cad 2
72 LUCAS Quentin Pontchâteau U Cad 2
73 PELLETIER Victor Chatillon 79 Cad 2
74 ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V Cad 1
75 HERVOUET Pierre Montaigu VV Cad 2
76 CANTE Theo Verrières AC Cad 2
77 CHAUVEAU Maxime Mésanger VS Cad 2

MINIMES
1 AVRIL Louis LaRocheYon V Min 1
2 BOISSON Colyne LaRocheYon V Cad D
3 CHAUVET Clementin LaRocheYon V Min 2
4 DON DEVERS Jean LaRocheYon V Min 1
5 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V Min 1
6 RABREAU Rudy LaRocheYon V Min 2
7 RABY Charly LaRocheYon V Min 1
8 SAKAMI Sofiane LaRocheYon V Min 2
9 BERNIER Milan Les Essarts V Min 1
10 BITEAU Gautier Les Essarts V Min 2
11 GABORIAU Quentin Les Essarts V Min 2
12 LHEUREUX Timeo Les Essarts V Min 1
13 PRAUD Rudy Les Essarts V Min 2
14 VILLENEUVE Elie Les Essarts V Min 1
15 CHARDON Johan Les Sables V Min 1
16 CIFELLI Ambre Les Sables V Min D
17 CROCHET Enzo Les Sables V Min 2
18 FERRE Matteo Les Sables V Min 1
19 LEBRETON Gwendal Les Sables V Min 1
20 CHARRIER Dewi Baud ACP Min 1
21 GEGOUREL Elise Baud ACP Cad D
22 GREVELLEC Awen Baud ACP Min 1
23 MEALLET Alban Baud ACP Min 2
24 BONNAUD Samuel Agesinate VC Min 1
25 LEMPERIERE Jules Agesinate VC Min 2
26 RAFFIN Axel Agesinate VC Min 2
27 GREGOIRE Maxime Poitevin Cycl Min 1
28 GRIMAL Paul Poitevin Cycl Min 1
29 SAMOYEAULT Paul Poitevin Cycl Min 2
30 DAVID Antoine Chantonnay VC Min 1
31 GILBERT Alban Chantonnay VC Min 2
32 GUILBAUD Mathis Chantonnay VC Min 1
33 GROLIER Robin Pouzauges CR Min 1
34 HUYGHENS Raphael Pouzauges CR Min 1
35 COLAISSEAU Marius Andrezé RO Min 2
36 MENARD Dorian Andrezé RO Min 1
37 CASTETS Jules Le Bouscat US Min 2
38 VECCHI Hugo Le Bouscat US Min 2
39 BERNARD Lilian Chatillon 79 Min 1
40 PERRON Yann Chatillon 79 Min 1
41 JOSSO Meddy Lanester AC Min 2
42 LAURIERE Matei Libourne AVC Min 2
43 BIASON Romane Marmande CC Cad D
44 SUPIOT Hugo Champagné SVC Min 2
45 DEVAUD Erwan Serigne CC Min 1
46 BARTHEAU Andreas Machecoul G Min 2
47 HERRERO Zoe Nantes Doulon Cad D
48 BOSSARD Emile Saumurois P C Min 2
49 FOUCHER Esteban Landellaise U Min 2
50 PLESSIS Aurelien Montgesnois U Min 2
51 HINTZY Lilian Saintes VC Min 2
52 DUBOIS Clement Naintré V Min 2
53 GABORIT Killian Challans VC Min 1
54 BARUSSEAU Mathéo Creuse Oxygè. Min 2

Infos:L'équipe Vendée Chrono Finish

Ecrit par Pascal dans Engagés le vendredi, 20 septembre 2019 16:59

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.