Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Chapelle St aubin 1,2,3+J

La Chapelle St aubin 1,2,3+J

Dimanche 14 Avril 2019, la Chapelle St Aubin (Sarthe)

1 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 1ère Catégorie
2 AUBRY OLIVIER AC VALLEE DE LA SARTHE 3ème Catégorie
3 BOUHOUX VINCENT BRETTE SPORTIF 3ème Catégorie
4 RETHORE Dylan CG ORLEANS LOIRET 1ère Catégorie
5 FRANCOIS FLORIAN CS FLECHOIS 3ème Catégorie
6 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 3ème Catégorie
7 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
8 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
9 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
10 CHEVAU SEBASTIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
11 DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
12 DAURIANNES ANTONIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
13 GONNET JULIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
14 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
15 PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
16 TORTELIER ETIENNE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
17 GRUDE GEOFFREY ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
18 PILET LUCAS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème Catégorie
19 LAVIE Ianis TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie
20 MADORRE Thibaut TEAM PELTRAX - CSD 2ème Catégorie
21 PATAT Clément TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie
22 PATOUX Jérémy TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie
23 VALETTE Pierre TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie
24 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
25 BOURRELIER ALEXIS UC MONTGESNOISE 2ème Catégorie
26 GUICHETEAU QUENTIN UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
27 GOUMON ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
28 LEBRETON ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
29 VALLET BAPTISTE US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
30 VOIRY REGIS US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
31 GUIMARD BENOIT VC AVRANCHES 1ère Catégorie
32 BRIERE Simon VC LUCEEN 2ème Catégorie
33 DIAZ Niko VC LUCEEN Junior
34 PORCHER KEVIN VC LUCEEN 2ème Catégorie
35 MACE AXEL VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
36 BEGUE MATHIS VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
37 BERGER NICOLAS VELO CLUB DE CONLIE Pass'Cyclisme Open
38 BOUTTIER BENJAMIN VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
39 DHERUELLE AURELIEN VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
40 DROUET TONY VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
41 ERCKELBOUDT MICKAEL VELO CLUB DE CONLIE Pass'Cyclisme Open
42 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
43 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
44 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS Junior
45 NEDELLEC ROMUALD VELO CLUB VERROIS 2ème Catégorie
46 PLANCHENAULT BENJAMIN VS FERTOIS 3ème Catégorie
47 LEBRETON VINCENT VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 2ème Catégorie


Remerciements à Damien DREUX Président – Responsable Section Route Vélo Club de CONLIE

Ecrit par Pascal dans Engagés le samedi, 13 avril 2019 19:27

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.