Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Alonnes 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 19 mai 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 MACHEFER Arnaud CS CHINONAIS 3ème Catégorie
2 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 2ème Catégorie
3 PAVY EDOUARD UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
4 MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
5 GUILLEBAULT Kevin V.C.THOUARS 2ème Catégorie
6 LUSSON MAXIME EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
7 BRAMOULLE VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Junior
8 COSTE Nicolas US ST PIERRE DES CORPS 2ème Catégorie
9 CHAPIN Ludovic GUIDON CROCHU VEIGNE 2ème Catégorie
10 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 2ème Catégorie
11 RABEAU SEBASTIEN VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
12 BARRITAULT David AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème Catégorie
13 RUESCHE SAMUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
14 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 3ème Catégorie
15 MILLON Simon CG ORLEANS LOIRET 2ème Catégorie
16 HERISSE Joseph GUIDON CROCHU VEIGNE 2ème Catégorie
17 CARDIS DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
18 CHARON GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
19 ELAN Thomas VC DE TOURS 2ème Catégorie
20 TOUZARD Valentin UV DESCARTES 3ème Catégorie
21 BOURREAU KEVIN TEAM U ANJOU 49 3ème Catégorie
22 BAZIN GUILLAUME EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
23 BERNARD Simon U.V.POITIERS Junior
24 PERROCHEAU YANNIS VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
25 NORMAND CLEMENT EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
26 BELANGER LOUISON AC LONGUE CYCLISME 3ème Catégorie
27 BELANGER Florentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 2ème Catégorie
28 FOUCAULT CYRIL POLE CYCLISME SAUMUROIS 2ème Catégorie
29 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
30 ANDRAULT KILIAN VELO CLUB VERROIS Junior
31 DESVEAUX VINCENT GUILLAUME POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior D2
32 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 2ème Catégorie
33 THYREAULT BENOIT POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
34 FOURCHE BENJAMIN TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
35 POPIN Rodolphe UC JOUE LES TOURS 3ème Catégorie
36 LIMOUSIN MATHIEU VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
37 ANDRAULT LOIC VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
38 LAIDIN REMI VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
39 DURET Gildas BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 2ème Catégorie
40 GUELIN Jerome UC ARCACHON 3ème Catégorie
41 CHAMPIGNY Florian UV DESCARTES Pass'Cyclisme Open
42 HUZEAU ANTOINE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 2ème Catégorie
43 RIDEAU VICTOR VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
44 NIVET Arnaud CRAC TOURAINE Pass'Cyclisme Open
45 LAIR ERIC AC BELMONTAISE Pass'Cyclisme Open
46 ADNIN JEROME POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
47 NIVET RONDEAU Enzo CRAC TOURAINE Junior

Remerciements à Claude CADEAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 20 mai 2019 19:38

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.