Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Bégrolles en Mauges 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 22 avril 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 113 BRAMOULLE VALENTIN UC CHOLET 49 52492580290 J
2 46 JACOB LOIC EV ANGERS DOUTRE 52490130191 3
3 80 COCAUD BASTIEN VS MESANGER 52440350210 3
4 79 BRISARD ALEXANDRE VS VALLETAIS 52440080293 J
5 90 BRETAUDEAU AXEL CR POUZAUGES 52852810021 3
6 65 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 52490870104 3
7 67 MENARD PIERRICK VC LIONNAIS 52490140159 3
8 38 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 52490300166 3
9 100 AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER 52531360098 J
10 22 CHAILLOU THOMAS RL ANDREZE 52490780049 3
11 98 DAVID DOMINIQUE SABLE SC PDL 52721840328 3
12 32 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VS 52490270149 J
13 31 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VS 52490270263 3
14 45 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES 52492850144 PCO
15 52 THOMAS KEVIN TEAM U ANJOU 49 52492590135 3
16 87 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS 52850260188 3
17 76 RUESCHE SAMUEL PC SAUMUROIS 52492890034 3
18 88 MARAIS BENJAMIN VC HERBRETAIS 52850260204 J
19 97 CORDIER GWENNAEL SABLE SC PDL 52721840094 3
20 81 HAIE ESTEBAN VS MESANGER 52440350228 3
21 69 ADNIN JEROME PC SAUMUROIS 52492890138 PCO
22 105 BERNIER Lucas V.C.THOUARS 50790600128 PCO
23 83 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS 52441200287 J
24 34 MENARD DORIAN BEAUPREAU VS 52490270177 J
25 14 BICHOT FREDDY UC CHOLET 49 52492580294 3
26 104 MENARD Valentin BRESSUIRE AC 50791650134 J
27 107 DUGAST Pascal GUIDON AGENAIS 50472080100 PCO
28 21 BRETAUDEAU PIERRE RL ANDREZE 52490780120 J
29 71 DELHUMEAU BAPTISTE PC SAUMUROIS 52492890072 3
30 35 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VS 52490270079 J
31 111 DEQUIPPE SWANN SOJASUN ESPOIR ACNC 43353110331 3
32 92 COUTANT RENAUD CR POUZAUGES 52852810165 PCO
33 55 ANDRAULT LOIC VC VERROIS 52492820090 PCO
34 28 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VS 52490270088 J
35 116 BRECHAULT LOUIS PC SAUMUROIS 52492890007 3
36 48 RUAU BENJAMIN ANGERS CYCLISME 52492510280 3
37 64 DERRIEN ANTOINE VERRIERES AC 52490870049 J
38 53 THOMAS SAMUEL TEAM U ANJOU 49 52492590156 PCO
39 36 RETHORE PAUL BEAUPREAU VS 52490270083 3
40 39 BARRE QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE 52491180039 3
41 99 VAVASSEUR FABIEN LE MANS SARTHE VELO 52722850088 J
42 63 BOITEAU ARTHUR VERRIERES AC 52490870217 J
43 33 MACE NICOLAS BEAUPREAU VS 52490270219 J
44 40 ROMAN FRANCOIS EC MONTFAUCONNAISE 52491180058 3
45 50 LE MERDY GWENVAEL TEAM U ANJOU 49 52492590137 PCO
46 74 GUILLEMET MELVIN PC SAUMUROIS 52492890056 PCO
47 24 JOUIN CEDRIC RL ANDREZE 52490780018 PCO
48 11 RABEAU CHRISTOPHER ST LEGER CYCLISME 52491150082 3
49 91 BRETAUDEAU THIERRY CR POUZAUGES 52852810178 3
50 103 HUGUET William BRESSUIRE AC 50791650114 3
51 20 SONNIC SIMON TC CHOLETAIS 52492860117 3
52 68 NOURRY STEPHANE VC LIONNAIS 52490140020 PCO
53 118 LORAND CLEMENT GENTLEMEN D ANJOU 52490330175 PCO
54 56 ANDRAULT KILIAN VC VERROIS 52492820111 J
55 120 ARNOU MATTHIEU UC CHOLET 49 52492580257 J
56 12 ROY GERMAIN ST LEGER CYCLISME 52491150032 PCO
57 110 BAILLARGEAUX Floriant C'CHARTRES CYCLISME 44280260104 3
58 102 GELLE Jules BRESSUIRE AC 50791650162 J
59 18 BRUNET YOHAN TC CHOLETAIS 52492860021 PCO
60 115 CASTELLANO Stephane CERCLE DEPARTEMENTAL 47 FFC 50472300012 PCO
61 75 LEPAGE FRANCK PC SAUMUROIS 52492890152 PCO
62 17 RIVAULT MATHIEU UC CHOLET 49 52492580138 J
63 72 DELHUMEAU MARTIN PC SAUMUROIS 52492890073 PCO
64 27 BARBIN YOHANN BEAUPREAU VS 52490270264 3
65 2 BALIN TIMOTHEE ST LEGER CYCLISME 52491150116 PC
66 86 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS 52850260184 PCO
67 66 LEHIR CYRIL VC LIONNAIS 52490140037 3
68 30 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VS 52490270009 J
69 37 PIONNEAU AYMERIC CV DE CHEMILLE 52490300119 PCO
70 77 MAINFROID STEPHANE DURTAL VS 52492880117 PCO
71 95 MORIN JEREMY VS LANGONNAIS 52853070012 PCO
72 10 PASQUIER CLEMENT ST LEGER CYCLISME 52491150127 PC
73 43 ROTUREAU EMMANUEL VC MAULEVRIER 52491130033 PCO
74 19 PIQUET DAVID TC CHOLETAIS 52492860010 3
75 9 NICOU SAMUEL ST LEGER CYCLISME 52491150071 3
76 47 BARRAULT JULIEN ANGERS CYCLISME 52492510039 3
77 93 GIRET BASTIEN CR POUZAUGES 52852810163 3
78 117 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580097 PCO
79 94 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS 52850240374 PCO
80 85 COUTAND NOAN VC HERBRETAIS 52850260196 3
81 121 LAVAUD FREDERICK EC RENNAISE 43352871021 3
82 122 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 52492590134 3
83 51 MOURAUD RALPH TEAM U ANJOU 49 52492590151 PCO
84 101 COGNY Jerome BRESSUIRE AC 50791650241 PCO
85 112 LENOIR Alexis PERIERS CYCLISME 49504650308 PCO
86 42 LANGEVIN YANNICK VC MAULEVRIER 52491130052 PCO
87 25 MARTIN EDOUARD RL ANDREZE 52490780045 PCO
88 57 FOUCAULT ALEXIS VC VERROIS 52492820091 3
89 13 BERNIER FLAVIEN UC CHOLET 49 52492580009 3
90 8 NICOU JEREMY ST LEGER CYCLISME 52491150038 3
91 26 RENOU YANN RL ANDREZE 52490780137 3
92 41 GIRARD NICOLAS VC MAULEVRIER 52491130037 3
93 61 TOSONI LAURENT VC VERROIS 52492820015 PCO
94 119 BRAULT PERARD NICOLAS UC CHOLET 49 52492580069 3
95 49 ANDRAULT LOIS TEAM U ANJOU 49 52492590112 J
96 60 TAVENARD ALAIN VC VERROIS 52492820011 PCO
97 29 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VS 52490270171 PCO
98 54 ANDRAULT LANDRY VC VERROIS 52492820074 3
99 58 LEBRUN ANTOINE VC VERROIS 52492820078 3
100 23 FROGER NICOLAS RL ANDREZE 52490780057 PCO
101 44 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES 52492850109 J

Remerciements à Cédric Blanchard

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 22 avril 2019 21:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.