Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Bressuire 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 10 mars 2019
  • Département: Deux-Sèvres (79)

1 23 AUDIDIER Etienne UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème
2 29 RAPITEAU FLORIANUS ST HERBLAIN 2ème
4 8MAINGUENAUD Tom ANGOULEME VELO CLUB2ème Cat
5 7GOURJAULT Matthieu ANGOULEME VELO CLUB2ème Cat
6 37LAUREAU XAVIER VELO CLUB DE SAVENAY2ème Cat
7 24CARPENTIER JESSY UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U872ème Ca
8 56LIMOUSIN MATHIEU VC HERBRETAIS2ème Cat
9 40SOUFFACHE STELLIO EV ANGERS DOUTRE2ème Cat
10 28MORIN XAVIER US ST HERBLAIN2ème Ca
11 51PAVY EDOUARD UNION CYCLISTE CHOLET 492ème Ca
12 47TEXIER ALEXIS ANGERS CYCLISME2ème Cat
13 49BRAMOULLE ADRIEN UNION CYCLISTE CHOLET 492ème Cat
14 46BELLIER   BENJAMIN ANGERS CYCLISME2ème Ca
15 22GASCHARD Morgan AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS2ème Ca
16 26MOUFLIH Zakarya U.C.CONDAT3ème Cat
17 58CHAUVET BAPTISTE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME2ème Ca
18 15HERVE Nathan V.C.CHATILLONNAIS2ème Cat
19 50CARDIS DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 492ème Ca
20 2DURET Gildas BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME2ème Cat

21

21

6

LECOANET   Eric

 

A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC

50160110186

3ème Cat

22

22

48

BICHOT   FREDDY

UNION CYCLISTE CHOLET 49

52492580294

3ème Cat

23

23

42

HUZEAU   THOMAS

MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS

52490170021

3ème Cat

24

24

38

BAZIN   GUILLAUME

EV ANGERS DOUTRE

52490130226

2ème Cat

25

25

32

PLOQUIN   MATHIEU

CC CASTELBRIANTAIS

52440020559

2ème Cat

26

26

20

GUYON   Aurelien

U.V.POITIERS

50860710060

3ème Cat

27

27

63

PASQUIER   Jean

 

VC HERBRETAIS

52850260224

2ème Cat

28

28

33

GOULET   CLEMENT

VELO SPORT VALLETAIS

52440080282

2ème Cat

29

29

62

JACOB   Loic

 

EV ANGERS DOUTRE

52490130191

3ème Cat

30

30

5

HUGUET   Clément

UC IFS-HEROUVILLE

49141920371

2ème Cat

31

31

17

CARDINEAU   Frederic

V.NAINTRE

50860680025

2ème Cat

32

32

10

TROMAS   Guillaume

TEAM SAINT SAUVEUR

50172130049

Pass`Cyc

33

33

54

RUESCHE   SAMUEL

POLE CYCLISME SAUMUROIS

52492890034

3ème Cat

34

34

44

GIRARD   NICOLAS

VC MAULEVRIER

52491130037

3ème Cat

35

35

9

PEREZ   Thomas

 

TEAM SAINT SAUVEUR

50172130005

2ème Cat

36

36

31

DUCHEMIN   DAMIEN

CC CASTELBRIANTAIS

52440020216

2ème Cat

37

37

30

BEZARD   FRANCOIS

CC CASTELBRIANTAIS

52440020164

2ème Cat

38

38

21

BARRITAULT   David

AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS

50861540410

2ème Cat

Source: CR Nouvelle Aquitaine

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 11 mars 2019 18:51

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.