Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Cholet PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 mars 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Cholet PC

D1/D2
1 SIMONS NICOLAS SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme Open
2 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme Open
3 GROLLEAU AYMERIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
4 LEROY OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme
5 DEMION JASON EVAD
6 GUIET XAVIER VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme
7 LE MERDY GWENVAEL TEAM U ANJOU 49 Pass'Cyclisme Open
8 JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme
9 PIONNEAU AYMERIC CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme Open
10 PREAU JEROME VC HERBRETAIS Pass'Cyclisme Open
11 KOWALCZUK MATHIEU UC NANTES ATLANTIQUE
12 FROGER NICOLAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme Open
13 MAISONNEUVE BRUNO AC CHAPELAIN
14 HOUSSAIS STEPHANE US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
15 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN Pass'Cyclisme
16 HURTAUD HUGUES UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme
17 DEVAUD WILLY CYCLISME REGION POUZAUGES
18 NAUD SEBASTIEN SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme Open
19 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme
20 BEAUPERE LUCAS EVAD
21 GUILLON SAMUEL A LA JOURNEE
22 BROCHARD YANNICK SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme Open
23 DELHUMEAU MARTIN POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
24 CORBINEAU YSOLINE POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
25 DENIS GILLES VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme
26 REDOIS JULES DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme
27 GUYLER DAVID NANTES DOULON VS Pass'Cyclisme Open
28 DENIS THOMAS US ST HERBLAIN Junior
29 BOURNEUF BENJAMIN VERRIERE AC
30 LEROYER BENJAMIN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
31 GILLIER YANNICK TEAM CHALONNES CYCLISME
32 JOUIN CYRILLE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme
33 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
34 GRELLIER YANN CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme
35 BILLY TONY POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
36 NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme Open
37 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme
38 GUILLARD CHARLOTTE VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
39 BRIGOULET FLAVIEN VC HERBRETAIS Pass'Cyclisme Open
40 FRETTE WILFRIED CC CASTELBRIANTAIS Pass'Cyclisme Open
41 BERTON QUENTIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme Open
42 MENET ANAELLE UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
43 VILNOT BENOIT VC HERBRETAIS Pass'Cyclisme
44 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
45 VINCENT CYRILLE VC ST GILLES CROIX DE VIE Pass'Cyclisme Open
46 TANVEZ SEVERINE CC PLANCOETIN 3ème Catégorie
47 CHASLES GAETAN BOUGUENAIS Pass'CYCLISME
48 VAIRE BASTIEN VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme
49 FONTENEAU VINCENT EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme
50 JOUIN CEDRIC ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme Open
51 MARTIN EDOUARD ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass'Cyclisme Open
52 MARY LAURENT TEAM U ANJOU 49 Pass'Cyclisme Open
53 GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme
54 LEGUAY YANN AC BREVINOIS Pass'Cyclisme Open
55 BRISARD CHRISTIAN VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme Open
56 BALIN TIMOTHEE SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme
57 BORDEAU JEROME UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme Open
58 DAVID OPHELIE CYCLISME REGION POUZAUGES 3ème Catégorie
59 JAUNAULT ULRICH VELO SPORT VALLETAIS
60 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN Pass'Cyclisme
61 ROY GERMAIN SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme Open
62 POSNIC LUDOVIC CV DE CHEMILLE Pass'Cyclisme
63 LEBRON LOUIS EVAD
64 FILLAUDEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme Open
65 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme
66 CHAPELEAU FREDERICK VC HERBRETAIS Pass'Cyclisme Open
67 RYO ANTHONY GUIDON MACHECOULAIS Pass'Cyclisme Open
68 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
69 LE MOING NICOLAS VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme Open

D3/D4
1 KREBS THIERRY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme
2 LEFEUVRE DIDIER EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme
3 UVETEAU YANNICK VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
4 BOSSARD STEPHANE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme
5 DELHUMEAU LAURENT POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme
6 MORILLE JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme
7 GUEMARD JULIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
8 CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme
9 BACLE Romaric AS BRETEUIL Pass'Cyclisme
10 BROSSEAU DOMINIQUE VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
11 TARDIF DOMINIQUE VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme
12 CROISE GABIN EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme
13 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY Pass'Cyclisme
14 LOUIS SEBASTIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme
15 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
16 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
17 FERRE THIERRY VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme
18 BASSIERE FLAVIE PEDALE NANTAISE
19 SUROT BENJAMIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme
20 BOURIGAULT EVY TEAM CHALONNES CYCLISME
21 POIRIER THIERRY UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme
22 COUTELEAU DOMINIQUE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme

Remerciements à Aurélien DURAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 04 mars 2019 20:53

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.