Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Combourg 2,3+J/Cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 septembre 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

2,3+J
1 45 DEBROISE Dorian LAVAL CYCLISME 53 2ème
2 39 VEZIE Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
3 44 CELERIER Brivael LAVAL CYCLISME 53 2ème
4 47 VOISIN Clement LAVAL CYCLISME 53 2ème
5 68 DANIEL Nelson LAVAL CYCLISME 53 2e
6 17 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
7 12 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème
8 2 AUDIC Mickael CC VITREEN 2ème
9 60 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO JUNIOR
10 23 JUBAN Frederic US VERN CYCLISME 2ème
11 4 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 2ème
12 65 ALLENO Clement VC PAYS LOUDEAC 2e
13 50 SIMON Yohann MOYON CYCLOSPORT Junior
14 42 FONTENAY Paul AG ORVAL COUTANCES 3ème
15 28 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN 3ème
16 7 BOURDIN Nicolas COC FOUGERAIS 3ème
17 37 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 2ème
18 29 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
19 49 LEBOUVIER Tanguy MOYON CYCLOSPORT 2ème
20 5 PAILLARD Romain CC VITREEN 2ème
21 33 BROSSE Julien TEAM BERTIN 3ème
22 41 BURLOT Lucas VC QUINTINAIS 2ème
23 69 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2e
24 21 PRENVEILLE Laurent TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
25 10 ROUXEL Desire COC FOUGERAIS 3ème
26 66 THOMAZEAU Yael CC PLANCOETIN JUNIOR
27 52 LECHEVALIER Matthieu TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
28 22 VIVIER Kevinn TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
29 40 BURLOT Enzo VC QUINTINAIS Junior
30 38 LE SAOUT Ewen VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
31 3 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème
32 62 FERNANDES Hugo VC SAINT MALO JUNIOR
33 24 DUPUIS Valentin VC PLELANAIS Junior
34 51 LEPOITTEVIN DUBOST Simon SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
35 48 FILLION Erwann MOYON CYCLOSPORT Junior
36 36 LEARD Jean UC BRIOCHINE 2ème
37 59 BODENNEC Clement TEAM SOJASUN JUNIOR
38 61 PETIT Antoine COCF JUNIOR
39 6 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème
40 56 OLLIVIER Vincent US VERN PC OPEN
41 55 OLLIVIER Gurvan US VERN 3e
42 32 RICARD Talaï CC PLANCOETIN Junior
43 11 BRINDEJONC Robert DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
44 67 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2e
45 53 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3èmPeage(s) : 1 / 2
46 57 FOUCAULT Gurvan EC PAYS DU LEFF JUNIOR
47 43 JEULAND Pascale GIRONDINS DE BORDEAUX 1ère
48 8 DAGUET Serge COC FOUGERAIS 3ème
49 54 PAILLARD Baptiste CC VITREEN JUNIOR
50 27 BEDFERT Guillaume CC PLANCOETIN 3ème
51 20 PERCHE Frederic TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
52 25 BESNARD Erwan VCS LOUVIGNEEN 3ème
53 14 CAMUS Julien TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
54 1 YVET Franck JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme

CADETS
1 11 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS
2 13 BOULET Enzo CC PLANCOETIN
3 9 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS
4 29 MOREAU Lorenzo UNION CYCLISTE SUD 53
5 3 LE HENANFF Axel AS ROMILLE CYCLISME
6 28 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX
7 26 LOUET Theo VC DINANNAIS
8 17 RAFFRAY Lukas CC PLANCOETIN
9 20 HUBY Thomas CC UZELAIS
10 32 BARON Alexandre VC PLELANAIS
11 12 GESRET Remi VC SAINT MALO
12 14 GALLAIS Luc CC PLANCOETIN
13 24 HOUETTE Enzo VC DINANNAIS
14 27 ECOBICHON Goulwen VC QUINTINAIS
15 30 DUVAL Hugo OC CYCL. CESSONNAIS
16 2 JAMIN Leo AS ROMILLE CYCLISME
17 5 ROCHAIS Alexis AS ROMILLE CYCLISME
18 7 PAILLARD Axel CC VITREEN
19 33 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS
20 15 NOEL Mathis CC PLANCOETIN
21 8 GESLIN Noa GO FOUGERAIS
22 10 FLEURY Corentin TEAM SOJASUN CYCL.
23 16 POULARD Sacha CC PLANCOETIN
24 21 ROUXEL Lucas UC BRIOCHINE
25 4 PERCHEREL Antonin AS ROMILLE CYCLISME
26 6 SAUVEE Adrien CC LIFFRE
27 1 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME
28 25 LEMOULAND Maelan VC DINANNAIS

Remerciements à F. Juhel

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 03 septembre 2019 16:46

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.