Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Gennes sur Glaize PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 14 avril 2019
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 BLIN ANTOINE VELO ST GEORGES AVENTURE D1
2 LORY JULIEN EC PAYS GUICHEN D1
3 PITEL JEAN MARIE VC MEVENNAIS D1
4 CRONIER TRIDON FLORIAN ROC MALOUIN D2
5 CHESNAIS LOUIS CYCLO VTT L HUISSERIE D1
6 BRAULT ANTHONY CS FLECHOIS D2
7 PENLOUP JEREMY CYCLO CLUB ERNEEN D1
8 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 D1
9 TROTTEREAU AXEL UC MONTGESNOISE D1
10 GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS D1
11 MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER D1
12 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHÂTEAU GONTIER D1
13 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 D1
14 HAUBOIS FRANCK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
15 GUILLAUME SYLVAIN UC MONTGESNOIS D2
16 CUREAU LUCAS CS FLECHOIS D2
17 BAUDO MICKAEL LAVAL CYCLISME 53 D2
18 TAUPIN FREDERIC AC BELMONTAISE D2
19 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
20 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER D1
21 CADOS BENOIT VC CHÂTEAU GONTIER D2
22 ROINEL FRANCOIS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D1
23 BOUVIER CLEMENT D1
24 BENATRE DIMITRI UNION CYCLISTE SUD 53 D1
25 AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D2
26 LANGEVIN DAVID VC CHÂTEAU GONTIER D1
27 GAUFFIER STEPHANE UNION CYCLISTE SUD 53 D2
28 MONTAIS WILLIAM UC ENTRAMMES PARNE FORCE D2
29 LEROUEIL JADE EV ANGERS DOUTRE D2
30 BODIN HUGO CC VITREEN D1
31 OGER JIMMY CS FLECHOIS D1
32 CORDIER FLORIAN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
33 GAUGUET PIERRE VC CHATEAU GONTIER D1
34 LEMOINE RENALD UNION CYCLISTE SUD 53 D1
35 TOUZE Alexis SC MALESTROIT D1
36 MOREAU FREDERIC CS FLECHOIS D2
37 CHARBONNEL JULIEN VC CHATEAU GONTIER D2
38 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE P D L D1
39 SABATIER STEPHANE SABLE SARTHE P D L D1
40 MOREAU NICOLAS AC BELMONTAISE D1
41 CHEVRON NICOLAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE D1
42 PLANCHARD ALEXANDRE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
43 CONGNARD FRANCK CS FLECHOIS D1
44 DENIS Guillaume OBOBIKE D1

D3/D4
1 POIL CHRISTOPHE VELO ST GEORGES AVENTURE D3
2 CESBRON CYRIL LAVAL CYCLISME 53 D3
3 BLIN CHRISTOPHE CYCLO CLUB ERNEEN D3
4 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN D3
5 DESTAIS JEROME R.C. AHUILLE D3
6 COULANGE HENRI NEUTRE D4
7 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
8 BOUVIER Ludovic COC FOUGERAIS D3
9 GEMOND STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
10 MENARD JOSELITO CYCLO CLUB ERNEEN D3
11 GARNIER BERNARD VELO ST GEORGES AVENTURE D3
12 TONNELIER pierrick LAVAL CYCLISME 53 D3
13 CUREAU PHILIPPE CS FLECHOIS D4
14 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 D3
15 VERGER JEROME R.C. AHUILLE D3
16 GRZEGORZEK HENRI TEAM BIKO CYCLISME ST POIX D3
17 THUAULT LAURENT EC MAYENNAISE D3
18 MAIGNANT SEBASTIEN ABC CALAIS D3
19 LANVIERGE JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 D3
20 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
21 MOISY DAVID VELO ST GEORGES AVENTURE D3
22 BEAUDUCEL FABRICE UC SUD 53 D3
23 GENDRON DAVID R.C. AHUILLE D3
24 TRIDON SEBASTIEN EC MAYENNAISE D3
25 TOURNEUX LAURENT UC SUD 53 D4
26 LETESSIER BRUNO VELO ST GEORGES AVENTURE D4
27 LE BOUCHIS LOIC ASVELO D3
28 LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN D4
29 DAUDIN STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
30 VETILLARD JOHN R.C. AHUILLE D4
31 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
32 DELATOUCHE BERNARD COC FOUGERAIS D4
33 GILMAS ANTHONY NEUTRE D3
34 TIERCELIN FABRICE UC ENTRAMMES PARNE FORCE D4
35 GATEL SERGE TEAM PODIOCOM JANZE D4
36 ROCHER JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D3
37 BOULAY SAMUEL VC CHATEAU GONTIER D3
38 LAERIOHE GAEL VELO ST GEORGES AVENTURE D3
39 LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE D4
40 MAUGAN ERIC VC CHATEAU GONTIER D3
41 MONOD GERARD ALL BREIZH VTT D4
42 MOISY STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
43 DORMEAU BORIS EC MAYENNAISE D3
44 BICHET FABRICE EC MAYENNAISE D4
45 BAHIER STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
46 BERTRAND GERARD CC PLANCOETIN D4
47 VOLET CHRISTOPHE UC MONTGESNOISE D3
48 TRIDON ALAIN EC MAYENNAISE D4
49 TREHET DANIEL VELO ST GEORGES AVENTURE D4
50 MAINGARD DIDIER EC MAYENNAISE D4
51 DALIBARD PHILIPPE LAVAL CYCLISME 53 D4
52 GUYARD MARC UC SUD 53 D3
53 GUILLIER ROMAIN VS FERTOIS D3
54 COUSIN SAMUEL VCS LOUVIGNEEN D3
55 SEHANNIN DANIEL COC FOUGERAIS D4
56 PRODHOMME DOMINIQUE COC FOUGERAIS D3
57 GAUTIER STEPHANE EC MAYENNAISE D4
58 PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53 D4
59 LEPAUVRE NICOLAS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D3
60 HOUDIN KAREN UNION CYCLISTE SUD 53 D3
61 BOUVET DAVID UNION CYCLISTE SUD 53 D3
62 CASSEAU FRANCK NEUTRE D3
63 ROUSSEAU CHRISTOPHE LAVAL CYCLISME 53 D3
64 GUILLIER STANISLAS VS FERTOIS D3
65 HARREAU NICOLAS UNION CYCLISTE SUD 53 D3
66 SAUVE LAURANE VC CHATEAU GONTIER D1
67 MOREAU FLAVIE VC CHATEAU GONTIER Junior
68 COCHET SYLVAIN UNION CYCLISTE SUD 53 D3

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 15 avril 2019 17:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.