Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

KBE: Classement Final

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 02 août 2019
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1 CAMPBELL Teniel WCC TEAM TTO 6:22:28 - 0
2 HENDERSON Anna BROTHER UK - TIFOSI P/B ONFORM GBR 6:22:31 à 0:03 0
3 GÅSKJENN Ingvild HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT NOR 6:22:34 à 0:06 0
4 DURRELL Rebecca BROTHER UK - TIFOSI P/B ONFORM GBR 6:22:34 à 0:06 0
5 FINNEY Jessica BROTHER UK - TIFOSI P/B ONFORM GBR 6:22:34 à 0:06 0
6 WIEL Jade FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE FRA 6:22:36 à 0:08 +2
7 SHARPE Alice WCC TEAM IRL 6:22:36 à 0:08 0
8 DOEBEL-HICKOK Krista MIXTE RALLY UHC CYCLING USA 6:22:36 à 0:08 -2
9 DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE FRA 6:22:39 à 0:11 +3
10 CREAMER Lauren EQUIPE D'Irlande IRL 6:22:39 à 0:11 +1
11 LE MOUEL Celia TEAM BREIZH LADIES FRA B 6:22:39 à 0:11 -2
12 DEMAY Coralie FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE FRA B 6:22:39 à 0:11 +1
13 GURLEY Iydia EQUIPE D'Irlande IRL 6:22:39 à 0:11 -3
14 KOLESAVA Anastasiya WCC TEAM BLR 6:22:43 à 0:15 +1
15 BORGLI Stine FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE NOR 6:22:43 à 0:15 +1
16 KITCHEN Lauren FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE AUS 6:22:43 à 0:15 -2
17 LAROSE GINGRAS Frederique MACOGEP-TORNATECH-SPECIALIZED P/P MAZDA CAN 6:22:45 à 0:17 +1
18 GEBRU Eyeru Tesfoam WCC TEAM ETH 6:22:45 à 0:17 -1
19 BARIL Olivia MACOGEP-TORNATECH-SPECIALIZED P/P MAZDA CAN 6:22:45 à 0:17 0
20 GROSSETETE Maëlle FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE FRA 6:22:47 à 0:19 +1
21 ESPINOLA Agua Marina WCC TEAM PAR 6:22:47 à 0:19 -1
22 FRANZ Heidi MIXTE RALLY UHC CYCLING USA 6:22:53 à 0:25 0
23 SHAW Gabriella BROTHER UK - TIFOSI P/B ONFORM GBR 6:22:54 à 0:26 0
24 YAPURA Fernanda WCC TEAM ARG 6:22:54 à 0:26 0
25 GRANGIER India CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING FRA 6:22:56 à 0:28 0
26 SMYTH Katharine EQUIPE D'Irlande IRL 6:23:00 à 0:32 0
27 GALAND Maina TEAM BREIZH LADIES FRA B 6:23:03 à 0:35 0
28 POIDEVIN Sara MIXTE RALLY UHC CYCLING CAN 6:23:54 à 1:26 0
29 YOUNG Grace EQUIPE D'Irlande IRL 6:23:55 à 1:27 +1
30 MICKEY Abigail MIXTE RALLY UHC CYCLING USA 6:23:55 à 1:27 -1
31 SACHET Iris CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING FRA 6:24:08 à 1:40 0
32 SOMRAT Phetdarin THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM THA 6:25:24 à 2:56 0
33 OUELLET Ann Pascale MACOGEP-TORNATECH-SPECIALIZED P/P MAZDA CAN 6:31:30 à 9:02 0
34 BOURBEAU Luce MACOGEP-TORNATECH-SPECIALIZED P/P MAZDA CAN 6:31:30 à 9:02 +1
35 MANEEPHAN Jutatip THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM THA 6:36:44 à 14:16 +10
36 VERHULST Gladys CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING FRA 6:36:44 à 14:16 +6
37 LUTRO Amalie HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT NOR 6:36:44 à 14:16 +1
38 BARBIER Jeanne Louise TEAM BREIZH LADIES FRA B 6:36:44 à 14:16 +2
39 KIELLAND BJERK Thale Sofie HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT NOR 6:36:44 à 14:16 -3
40 NONTASIN Chanpeng THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM THA 6:36:44 à 14:16 +1
41 LORVIK Ingrid HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT NOR 6:36:44 à 14:16 -2
42 DUCHESNE Pascaline MIXTE US VERN / TEAM CENTRE VAL DE LOIRE F. FRA 6:36:44 à 14:16 +5
43 NUNTANA Supuksorn THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM THA 6:36:44 à 14:16 +3
44 MIDTSVEEN Natalie Irene HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT NOR 6:43:39 à 21:11 +5

Remerciements à Frédéric LAFARGUE

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi, 02 août 2019 14:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.