Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La "Francis RONDEAU " Gentleman

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 12 octobre 2019
  • Département: -

Classement Messieurs avec temps réel
1 2 HEELIS Paul DIRAND Nicolas Messieurs 00:24:11,52
2 66 BOSSIS Stéphane DURET Sébastien Messieurs 00:24:13,09
3 17 ANDRE Gaspard GUIMBRETIERE Mathéo Messieurs 00:24:16,93
4 30 GUILBAUD Laurent BLANCHARD Florent Messieurs 00:24:34,33
5 35 CHAPELEAU Théo SACHOT William Messieurs 00:24:45,19
6 50 DEQUIPE Jacky DEQUIP Swann Messieurs 00:25:01,56
7 55 VALERO Bruno FAVREAU Thierry Messieurs 00:25:13,56
8 13 LE NEEN Arnaud LEVEQUE Arnaud Messieurs 00:25:15,80
9 21 ROMIAN Franck ROMIAN Eddy Messieurs 00:25:28,62
10 18 JAHENY Alain JAHENY Marc-Antoine Messieurs 00:25:28,65
11 43 COURANT Mathieu CHARRIER Romain Messieurs 00:25:35,35
12 65 ARNAULT Christophe MORAN Denis Messieurs 00:25:37,05
13 45 VENDE Thierry ROUSSEL Jordan Messieurs 00:26:01,53
14 36 SACHOT Freddy CHAPELEAU Frédéric Messieurs 00:26:02,57
15 28 GENDRE Jean-Luc RONGERE Arnaud Messieurs 00:26:15,10
16 41 PINEAU Thierry PINEAU Titouan Messieurs 00:26:16,42
17 53 COURANT Michel BURGAUD Quentin Messieurs 00:26:18,00
18 57 FAUCHER Roland COURTY Christian Messieurs 00:26:31,81
19 5 MATHIEU Christian TENDRON Mickaël Messieurs 00:26:40,14
20 38 PINEAU Jean-Paul GUERNION Nicolas Messieurs 00:26:48,35
21 22 GRONDIN Hugo FAUCHER Damien Messieurs 00:26:58,37
22 68 THIBAUD Simon SELLIER Simon Messieurs 00:27:06,46
23 26 MARTIN Pierre-Yves LELOIRE Thomas Messieurs 00:27:08,62
24 24 LAIDET Alain VINCENT Franck Messieurs 00:27:10,08
25 69 RIDEAU Gustave BICHOT Freddy Messieurs 00:27:11,11
26 47 COLIN Marc BOUYER Alain Messieurs 00:27:15,69
27 29 MOYNARD Alain MANCEL Médéric Messieurs 00:27:16,40
28 31 CROCHET Freddy PIRAUD Antoine Messieurs 00:27:22,62
29 62 DESPREAUX Laurent PALVADEAU Jean-Noël Messieurs 00:27:23,69
30 61 BARRE Patrick RONDEAU Francis Messieurs 00:27:24,20
31 51 BACHELIER Jean-Louis BRIVOIS Franck Messieurs 00:27:31,24
32 9 LEROY Philippe MARIONNEAU Nicolas Messieurs 00:27:57,37
33 3 LANDREAU Pascal LANGEVIN Yannick Messieurs 00:28:02,05
34 60 RAGOT Michel URBAIN Félix Messieurs 00:28:22,95
35 15 BOUTET Pascal FRAIOLI Gilles Messieurs 00:28:25,66
36 56 GRONDIN Hugues BABIN Philippe Messieurs 00:28:39,62
37 64 RONDEAU Fabien CROCHET Thibaud Messieurs 00:28:50,92
38 63 LEBRETON Guy MOREAU Claude Messieurs 00:29:07,22
39 44 CHEVAUX Jacky DELHOMME Thierry Messieurs 00:29:17,47
40 39 PERROCHEAU Michel COUTAUD Antony Messieurs 00:29:17,70
41 12 BOUE Michel MINIER Jean-Marc Messieurs 00:29:20,66
42 27 ANDRIOL Lucien MOREAU Claude Messieurs 00:29:39,88
43 19 BRUNEAU Bertin VOISIN Gérald Messieurs 00:30:17,92
44 59 ARDOUIN Christian ARDOUIN Vincent Messieurs 00:30:23,93
45 16 CHEVRIER René POTEREAU Philippe Messieurs 00:30:37,12
46 37 DELOUMEAU Thierry DELOUMEAU Charles Messieurs 00:31:03,07
47 46 ROUSSEAU Benjamin BERTHOME Florian Messieurs 00:31:04,17
48 54 HEELIS Paul HEELIS Thibaud Messieurs 00:31:07,38
49 40 CHARRIER Hervé MESMIN Patrice Messieurs 00:31:30,08
50 32 BILLON Roland THIBAUD Marc Messieurs 00:31:32,36
51 33 STEPHAN André TENDRON Mickaël Messieurs 00:31:32,87
52 48 ALLENO Bernard LEROY Philippe Messieurs 00:31:49,57
53 58 CAUCHON Claude GALAIS Jacky Messieurs 00:32:07,04
54 14 FAVREAU Hendrick BRUNEAU Franck Messieurs 00:32:50,75
55 67 BERLAND Roland COTEREAU Pascal Messieurs 00:36:09,87
56 23 COUDRIEAU Stéphane GUILLET Olivier Messieurs 00:37:11,91

Classement Mixte avec temps réel
1 42 CLAVIER Franck SACHET Iris Mixte 00:24:55,57 41,16 km/h
2 10 BOISSON Laurent BOISSON Colyne Mixte 00:26:27,43 38,78 km/h
3 25 OURY Christophe OURY Nathalie Mixte 00:27:37,54 37,14 km/h
4 6 CHIRON Didier DUPAS Tyfen Mixte 00:27:54,48 36,76 km/h
5 34 VERGEREAU Bernard RENAUD Anaïs Mixte 00:28:34,55 35,90 km/h
6 20 HEGRON Bernadette CHAIGNE Philippe Mixte 00:30:07,63 34,06 km/h
7 52 LANDRAT Michel BERTHOME Alexandra Mixte 00:31:11,36 32,90 km/h
8 4 BARRANGER Jacques BILLON Michèlle Mixte 00:32:56,62 31,14 km/h
9 7 LEROUX Jean-Luc LEROUX Pascale Mixte 00:41:53,46 24,49 km/h

Classement Scratch avec temps réel
1 2 HEELIS Paul DIRAND Nicolas Messieurs 00:24:11,52 42,41 km/h
2 66 BOSSIS Stéphane DURET Sébastien Messieurs 00:24:13,09 42,36 km/h
3 17 ANDRE Gaspard GUIMBRETIERE Mathéo Messieurs 00:24:16,93 42,25 km/h
4 30 GUILBAUD Laurent BLANCHARD Florent Messieurs 00:24:34,33 41,75 km/h
5 35 CHAPELEAU Théo SACHOT William Messieurs 00:24:45,19 41,45 km/h
6 42 CLAVIER Franck SACHET Iris Mixte 00:24:55,57 41,16 km/h
7 50 DEQUIPE Jacky DEQUIP Swann Messieurs 00:25:01,56 41,00 km/h
8 55 VALERO Bruno FAVREAU Thierry Messieurs 00:25:13,56 40,67 km/h
9 13 LE NEEN Arnaud LEVEQUE Arnaud Messieurs 00:25:15,80 40,61 km/h
10 21 ROMIAN Franck ROMIAN Eddy Messieurs 00:25:28,62 40,27 km/h
11 18 JAHENY Alain JAHENY Marc-Antoine Messieurs 00:25:28,65 40,27 km/h
12 43 COURANT Mathieu CHARRIER Romain Messieurs 00:25:35,35 40,10 km/h
13 65 ARNAULT Christophe MORAN Denis Messieurs 00:25:37,05 40,05 km/h
14 45 VENDE Thierry ROUSSEL Jordan Messieurs 00:26:01,53 39,42 km/h
15 36 SACHOT Freddy CHAPELEAU Frédéric Messieurs 00:26:02,57 39,40 km/h
16 28 GENDRE Jean-Luc RONGERE Arnaud Messieurs 00:26:15,10 39,08 km/h
17 41 PINEAU Thierry PINEAU Titouan Messieurs 00:26:16,42 39,05 km/h
18 53 COURANT Michel BURGAUD Quentin Messieurs 00:26:18,00 39,01 km/h
19 10 BOISSON Laurent BOISSON Colyne Mixte 00:26:27,43 38,78 km/h
20 57 FAUCHER Roland COURTY Christian Messieurs 00:26:31,81 38,67 km/h
21 5 MATHIEU Christian TENDRON Mickaël Messieurs 00:26:40,14 38,47 km/h
22 38 PINEAU Jean-Paul GUERNION Nicolas Messieurs 00:26:48,35 38,28 km/h
23 22 GRONDIN Hugo FAUCHER Damien Messieurs 00:26:58,37 38,04 km/h
24 68 THIBAUD Simon SELLIER Simon Messieurs 00:27:06,46 37,85 km/h
25 26 MARTIN Pierre-Yves LELOIRE Thomas Messieurs 00:27:08,62 37,80 km/h
26 24 LAIDET Alain VINCENT Franck Messieurs 00:27:10,08 37,77 km/h
27 69 RIDEAU Gustave BICHOT Freddy Messieurs 00:27:11,11 37,74 km/h
28 47 COLIN Marc BOUYER Alain Messieurs 00:27:15,69 37,64 km/h
29 29 MOYNARD Alain MANCEL Médéric Messieurs 00:27:16,40 37,62 km/h
30 31 CROCHET Freddy PIRAUD Antoine Messieurs 00:27:22,62 37,48 km/h
31 62 DESPREAUX Laurent PALVADEAU Jean-Noël Messieurs 00:27:23,69 37,45 km/h
32 61 BARRE Patrick RONDEAU Francis Messieurs 00:27:24,20 37,44 km/h
33 51 BACHELIER Jean-Louis BRIVOIS Franck Messieurs 00:27:31,24 37,28 km/h
34 25 OURY Christophe OURY Nathalie Mixte 00:27:37,54 37,14 km/h
35 6 CHIRON Didier DUPAS Tyfen Mixte 00:27:54,48 36,76 km/h
36 9 LEROY Philippe MARIONNEAU Nicolas Messieurs 00:27:57,37 36,70 km/h
37 3 LANDREAU Pascal LANGEVIN Yannick Messieurs 00:28:02,05 36,60 km/h
38 60 RAGOT Michel URBAIN Félix Messieurs 00:28:22,95 36,15 km/h
39 15 BOUTET Pascal FRAIOLI Gilles Messieurs 00:28:25,66 36,09 km/h
40 34 VERGEREAU Bernard RENAUD Anaïs Mixte 00:28:34,55 35,90 km/h
41 56 GRONDIN Hugues BABIN Philippe Messieurs 00:28:39,62 35,80 km/h
42 64 RONDEAU Fabien CROCHET Thibaud Messieurs 00:28:50,92 35,56 km/h
43 63 LEBRETON Guy MOREAU Claude Messieurs 00:29:07,22 35,23 km/h
44 44 CHEVAUX Jacky DELHOMME Thierry Messieurs 00:29:17,47 35,03 km/h
45 39 PERROCHEAU Michel COUTAUD Antony Messieurs 00:29:17,70 35,02 km/h
46 12 BOUE Michel MINIER Jean-Marc Messieurs 00:29:20,66 34,96 km/h
47 27 ANDRIOL Lucien MOREAU Claude Messieurs 00:29:39,88 34,59 km/h
48 20 HEGRON Bernadette CHAIGNE Philippe Mixte 00:30:07,63 34,06 km/h
49 19 BRUNEAU Bertin VOISIN Gérald Messieurs 00:30:17,92 33,86 km/h
50 59 ARDOUIN Christian ARDOUIN Vincent Messieurs 00:30:23,93 33,75 km/h
51 16 CHEVRIER René POTEREAU Philippe Messieurs 00:30:37,12 33,51 km/h
52 37 DELOUMEAU Thierry DELOUMEAU Charles Messieurs 00:31:03,07 33,04 km/h
53 46 ROUSSEAU Benjamin BERTHOME Florian Messieurs 00:31:04,17 33,02 km/h
54 54 HEELIS Paul HEELIS Thibaud Messieurs 00:31:07,38 32,97 km/h
55 52 LANDRAT Michel BERTHOME Alexandra Mixte 00:31:11,36 32,90 km/h
56 40 CHARRIER Hervé MESMIN Patrice Messieurs 00:31:30,08 32,57 km/h
57 32 BILLON Roland THIBAUD Marc Messieurs 00:31:32,36 32,53 km/h
58 33 STEPHAN André TENDRON Mickaël Messieurs 00:31:32,87 32,52 km/h
59 48 ALLENO Bernard LEROY Philippe Messieurs 00:31:49,57 32,24 km/h
60 1 CANIVET Anne LUCAS Coralie Dames 00:31:57,58 32,10 km/h
61 49 GUILBAUD Patricia POIRAUDEAU Nelly Dames 00:31:59,62 32,07 km/h
62 58 CAUCHON Claude GALAIS Jacky Messieurs 00:32:07,04 31,95 km/h
63 14 FAVREAU Hendrick BRUNEAU Franck Messieurs 00:32:50,75 31,24 km/h
64 4 BARRANGER Jacques BILLON Michèlle Mixte 00:32:56,62 31,14 km/h
65 67 BERLAND Roland COTEREAU Pascal Messieurs 00:36:09,87 28,37 km/h
66 23 COUDRIEAU Stéphane GUILLET Olivier Messieurs 00:37:11,91 27,58 km/h
67 7 LEROUX Jean-Luc LEROUX Pascale Mixte 00:41:53,46 24,49 km/h

 DAMES
1 1 CANIVET Anne LUCAS Coralie Dames 00:31:57,58 32,10 km/h
2 49 GUILBAUD Patricia POIRAUDEAU Nelly Dames 00:31:59,62 32,07 km/h

Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD
 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 12 octobre 2019 21:31

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.