Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Séguinière 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 24 mars 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)
La Séguinière 3+J Photo: Jocelyne Béranger(V.O.)

1 28 ROUSSEAU THEAU UC Cholet 49 52492580278 J
2 82 ALLAIN JEROME VC Montaigu 52850520086 PCO
3 19 BICHOT FREDDY UC Cholet 49 52492580294 3
4 98 GAUVIN THOMAS VC Chantonnais 52850230221 J
5 69 AIRAUD TRISTAN US St Herblain 52440010454 3
6 104 MALTAVERNE JONATHAN SS Nieulaise 52850250067 3
7 18 BERNIER FLAVIEN UC Cholet 49 52492580009 3
8 117 MOSSET FRANCK Maaf Section Velo 50792350003 PCO
9 30 CHAILLOU THOMAS RL Andrezé 52490780049 3
10 71 HUBERT TEDDY US Pontchâteau 52440030472 3
11 109 RAPIN FLORIAN Champagné SVC 52853040094 3 à 15"
12 102 MALIDIN VALENTIN SS Nieulaise 52850250059 3 à 37"
13 85 GIRET BASTIEN CR Pouzauges 52852810163 3 à 1'18"
14 79 PASQUIER PIERRE VC Herbretais 52850260211 3
15 17 ARNOU MATTHIEU UC Cholet 49 52492580257 J
16 55 MENARD PIERRICK VC Lionnais 52490140159 3
17 63 HUCHET THOMAS VS Vallet 52440080231 PCO
18 39 PAPIN TITOUAN Beaupréau VS 52490270079 J
19 108 BENETEAU VALENTIN Champagné SVC 52853040076 PCO
20 50 SOUCHARD VINCENT Verrières AC 52490870104 3 à 2'02"
21 64 LE FAOU NICOLAS VS Vallet 52440080313 3
22 68 LAPEYRE GUILLAUME ASE Montbert 52442020021 PCO
23 83 DOUTEAU NOE VC Montaigu 52850520164 J à 3'20"
24 96 LOISEAU QUENTIN VC Chantonnais 52850230087 J
25 107 FORGEAU CLEMENT Champagné SVC 52853040053 3
26 15 SIMONS NICOLAS St Léger Cyclisme 52491150118 3
27 93 RAMBEAULT HUGO La Roche VC 52850640066 3
28 2 GEGU JUSTINE Team Elles PDL 52532710271 2
29 114 MENARD VALENTIN Bressuire AC 50791650134 J
30 95 AGENEAU ANTOINE VC Chantonnais 52850230060 J
31 90 GAUDIN VINCENT VC Essartais 52851060228 3
32 106 JAQUET JOHAN Champagné SVC 52853040050 3
33 47 GILLIER YANNICK Team Chalonnes 52492850144 PCO
34 101 TESSIER CHRISTOPHE SS Nieulaise 52850250031 PCO
35 35 BOISMARTEL PIERRE Beaupréau VS 52490270088 J
36 46 GILLIER HENRI Team Chalonnes 52492850109 J
37 97 BONNET FLAVIEN VC Chantonnais 52850230157 J
38 99 PILET FREDDY SS Nieulaise 52850250014 PCO
39 61 RENAUD ALBAN VS Vallet 52440080189 3
40 57 TOURNEUX THOMAS VC Lionnais 52490140168 J
41 67 RAFFLEGEAU ETIENNE VC Ancenis 52442070090 3
42 59 GUILLEMET MELVIN PC Saumurois 52492890056 PCO
43 78 GOURAUD ANTHONY VC Herbretais 52850260190 3
44 116 POINT VALENTIN V.C.Thouars 50790600141 J
45 94 BOLTEAU CHARLY La Roche VC 52850640127 3
46 27 RIVAULT MATHIEU UC Cholet 49 52492580138 J
47 103 BRET CHARLES HENRI SS Nieulaise 52850250066 3
48 118 SOULARD THOMAS VC Loudun 50860650137 3
49 26 MOUSSEAU ROMAIN UC Cholet 49 52492580267 3
50 40 RETHORE PAUL Beaupréau VS 52490270083 3
51 36 BOUYER MATHEO Beaupréau VS 52490270009 J
52 45 TRICOT THEAU VC Maulévrier 52491130004 PCO
53 105 CLEMENCEAU FABRICE Champagné SVC 52853040041 3
54 23 DURAND AURELIEN UC Cholet 49 52492580097 PCO
55 92 L`HERMITE ADRIEN La Roche VC 52850640060 3
56 25 GUYONNEAU JEREMY UC Cholet 49 52492580260 PCO
57 115 COGNY JEROME Bressuire AC 50791650241 PCO
58 43 GIRARD NICOLAS VC Maulévrier 52491130037 3
59 42 BARRE QUENTIN EC Montfaucon 52491180039 3
60 41 PLANTARD LAURENT CV Chemillé 52490300166 3
61 33 RENOU YANN RL Andrezé 52490780137 3
62 88 CHAUVIN GUILLAUME VC Essartais 52851060015 3
63 14 NICOU SAMUEL St Léger Cyclisme 52491150071 3
64 60 BELANGER LOUISON AC Longué 52492790050 3
65 121 ROGEON KEVIN UCC Vivonne 50861050212 3
66 65 ARDOUIN FLORENT VC Sébastiennais 52441970029 PCO
67 24 GAUTHIER GUILHEM UC Cholet 49 52492580055 PCO
68 13 NICOU JEREMY St Léger Cyclisme 52491150038 3
69 70 RIGAUD VINCENT US Pontchâteau 52440030349 3
70 44 LANGEVIN YANNICK VC Maulévrier 52491130052 PCO
71 112 CROCHET DIDIER Les Sables VC 52852830013 3
72 51 THOMAS KEVIN Team U Anjou 49 52492590135 3

Remerciements à Cédric Blanchard

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 24 mars 2019 20:59

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.