Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Champ St Père 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 03 août 2019
  • Département: Vendée (85)

1 58 PEREIRA MARTINS Julien Olympique CVO FRA 3 c 2 02 53
2 47 DABIN Kevin Andrezé RO FRA 2 c 2 02 53
3 10 GIRAUDET Mathieu LaRocheYon V FRA 2 c 2 02 53
4 19 DE GROOT Wouter Les Herbiers NED 2 c 2 02 53
5 20 LAIDIN Remi Les Herbiers FRA 2 c 2 02 53
6 23 PASQUIER Jean Les Herbiers FRA 2 c 2 02 53
7 31 TESSIER Paul alexandre Chateau Olonn FRA 3 c 2 02 53
8 48 COUET Thomas Angers Doutre FRA 2 c 2 02 53
9 2 BOULAIS Jules LaRocheYon V FRA Jun 2 02 53
10 16 TESSIER Maxime LaRocheYon V FRA Jun 2 02 53
11 12 JANVIER Julien LaRocheYon V FRA 2 c 2 02 53
12 65 POLEIJ Arjan BALEN BC NED Jun 2 02 53
13 49 NERRIERE Manuel Beaupréau VS FRA 2 c 2 02 53
14 6 CHAUVET Baptiste LaRocheYon V FRA 2 c 2 02 53
15 22 MARAIS Benjamin Les Herbiers FRA Jun 2 02 53
16 36 BOIRE Flavien Agesinate VC FRA Jun 2 02 53
17 62 PIETRAS Léo St Quentin Am FRA Jun 2 02 53
18 27 LOISEAU Quentin Chantonnay VC FRA Jun 2 02 53
19 54 PORCHER Kevin Lucéen VC FRA 2 c 2 02 53
20 40 GUERARD Valentin Champagné SVC FRA 3 c 2 02 53
21 7 CUVELIER Stephane LaRocheYon V FRA 2 c 2 02 53
22 37 BOIRE Freddy Agesinate VC FRA Po1 2 02 53
23 39 FORGEAU Clement Champagné SVC FRA 3 c 2 02 53
24 1 BEAUPEU Joachim LaRocheYon V FRA Po1 2 02 53
25 50 MERCY Didier Bouguenais EC FRA 3 c 2 02 53
26 24 AGENEAU Antoine Chantonnay VC FRA Jun 2 02 53
27 51 TAPIN Emilien Chatillon 79 FRA 3 c 2 02 53
28 63 JAUNAULT Baptiste Vallet VS FRA Jun 2 02 53
29 11 GRELIER Corentin LaRocheYon V FRA 2 c 2 02 53
30 53 HAMON Kevin Des MTB Race FRA 3 c 2 02 53
31 21 LIMOUSIN Mathieu Les Herbiers FRA 2 c 2 02 53
32 56 TREILLAT Alexandre Montigny Bret FRA 3 c 2 02 53
33 42 MARTINEAU Jimmy Les Essarts V FRA 3 c 2 02 53
34 28 DIRAND Nicolas Chateau Olonn FRA Po2 2 02 53
35 71 JAQUET Johan Champagné SVC FRA 3 c 2 02 53
36 14 MARSAUD Tomy LaRocheYon V FRA 3 c 2 02 53
37 43 LEROUX Sebastien Nieul SS FRA Po1 2 02 53
38 46 COUTAUD Benjamin Dompierre VS FRA 3 c 2 02 53
39 26 DEBORDE Clement Chantonnay VC FRA 2 c 2 02 53
40 4 BOUVIER Bapthiste LaRocheYon V FRA 2 c 2 02 53
41 41 GUILBAUD Guillaume Les Essarts V FRA 1 c 2 02 53
42 17 THOMAS Gabriel LaRocheYon V FRA Jun 2 02 53
43 8 GENAUDEAU Clarence LaRocheYon V FRA Jun 2 02 53
44 61 COLAS Stanislas Serigne CC FRA Jun 2 02 53
45 60 BLANCHARD Dorian S Hilaire Rie FRA 2 c 2 02 53
46 67 VINSON Alan Fontenay SV FRA Jun 2 02 53
47 18 VINCENDEAU Claude LaRocheYon V FRA Pc2 2 02 53
48 13 LAJOUMARD DE BELLABR Alban LaRocheYon V FRA Jun 2 02 53

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 04 août 2019 12:07

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.